Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флеты, чесапики, новошотландские ретриверы РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Добавлю несколько фотографий флетиков :gleam:

Уж очень они мне нравятся в последнее время ;)

58ad180f4d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И специально для Kuzikа - Полный осмотр Шаннечки :doh:

Хенрик очень тщательно осматривал каждую собаку :sorry:

У нее был номер 13 :gleam: , собака в ринге захромала и осталась без оценки... Вот как после этого не верить в приметы? ;)

1cc72bec3fc0.jpg

d0081af18dd4.jpg

8085b07a5dcf.jpg

9a5127d5f72b.jpg

47635873c54a.jpg

983e704cec8f.jpg

dde2b1786076.jpg

И последняя фотка :1st:

558a03038f47.jpg

Удачи Шаннечке на след. выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И специально для Kuzikа - Полный осмотр Шаннечки :doh:

Хенрик очень тщательно осматривал каждую собаку :sorry:

У нее был номер 13 :gleam: , собака в ринге захромала и осталась без оценки... Вот как после этого не верить в приметы? ;)

Удачи Шаннечке на след. выставке!!!

Спасибо, Надюша. Мы, действительно, очень расстроились. Выставка началась для нас , как праздник и закончилась непонятной временной хромотой, которая прошла по дороге домой и непонятным расстройством пишеварения. Сейчас всё наладилось(ттт).

Очень жаль, что не получили оценку под ТАКИМ экспертом, жаль , что описание на английском и я его толком прочесть не могу(((.

Ещё раз поздравляю всех участников и победителей, надеюсь увидеться со всеми на РРК-осень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Надюша. Мы, действительно, очень расстроились. Выставка началась для нас , как праздник и закончилась непонятной временной хромотой, которая прошла по дороге домой и непонятным расстройством пишеварения. Сейчас всё наладилось(ттт).

Очень жаль, что не получили оценку под ТАКИМ экспертом, жаль , что описание на английском и я его толком прочесть не могу(((.

Ещё раз поздравляю всех участников и победителей, надеюсь увидеться со всеми на РРК-осень!!!!

Можете отсканировать свое описание и прислать его мне, я переведу, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отсканировать свое описание и прислать его мне, я переведу, никаких проблем.

У нас нет сканера :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отсканировать свое описание и прислать его мне, я переведу, никаких проблем.

вот, сфотографировала :gleam:

b8a72ba65336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная голова, хорошее/приятное выражение, хорошая шея, нужны больше передние углы, хороший костяк, нуждается в усилении верхней линии спины, хорошие, но слегка слабые углы задних конечностей, не в весенней шкуре. Сегодня хромает.

Ежели что не правильно, не пинайте, а поправьте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная голова, хорошее/приятное выражение, хорошая шея, нужны больше передние углы, хороший костяк, нуждается в усилении верхней линии спины, хорошие, но слегка слабые углы задних конечностей, не в весенней шкуре. Сегодня хромает.

Ежели что не правильно, не пинайте, а поправьте :gleam:

А у меня ещё такой вариант есть ;)

женственная голова, приятное выражение, хорошая шея,желательно более глубокий фронт, хорошие углы, желательно более прямую спину, хорошие углы задних, не в лучшей шерсти, сегодня хромает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, Татьяна, поздравляю с победой девчушки ;)

очень привлекательная, изящная и прекрасная флэтка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная голова, хорошее/приятное выражение, хорошая шея, нужны больше передние углы, хороший костяк, нуждается в усилении верхней линии спины, хорошие, но слегка слабые углы задних конечностей, не в весенней шкуре. Сегодня хромает.

Ежели что не правильно, не пинайте, а поправьте :thumbup:

Все правильно, так что моя помощь не понадобилась:dribble:)). Не расстраивайтесь. В линьке были по-моему, почти все флэты, ну а хромота, будем надеяться, больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...