Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие анализы надо сдавать?


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожал, какие анализы сдаются,чтобы узнать о состоянии собаки? Как ей вообще на натуралке то... Позвонила в белый клык, а там мне сказали,что зачем вам это надо,если собака активна, хорошу кущает и нет поноса... Я как-то оч удивилась... :clap_1: но все равно хочу сдать, а только что? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала биохимию крови,общий анализ крови,мочу,кал на дисбак,паразитов и на усвояимость.

Вызывала лаборанта на дом из лаборатории Пастер,обошлось мне все это в 5500 р. на двух собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала биохимию крови,общий анализ крови,мочу,кал на дисбак,паразитов и на усвояимость.

Вызывала лаборанта на дом из лаборатории Пастер,обошлось мне все это в 5500 р. на двух собак

а биохимию по скольки показателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это??? :clap_1:

+1,дабы не создавать новую тему тут спрошу :clap_1: а то нам анализ сдавать на простейших и на эти лямблии,интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это??? :clap_1:

Паразиты. Из-за них может плохо усваиваться пища, могут быть проблемы с кишечником, печенью и т.д., вызывать аллергию.. Ими болеют и собаки, и люди. Обычние глистогонные препараты от них не избавляют. Если их обнаружат, врач назначит отдельное лечение. Владельцам собаки тоже не помешает пролечится.

На нашем примере - пока мы не пролечились от них, у собаки была аллергия, плохой анализ кала всегда, плохая усвояемость корма. После лечения все проблемы ушли практически сразу. Теперь этот анализ тоже в списке регулярных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразиты. Из-за них может плохо усваиваться пища, могут быть проблемы с кишечником, печенью и т.д., вызывать аллергию.. Ими болеют и собаки, и люди. Обычние глистогонные препараты от них не избавляют. Если их обнаружат, врач назначит отдельное лечение. Владельцам собаки тоже не помешает пролечится.

На нашем примере - пока мы не пролечились от них, у собаки была аллергия, плохой анализ кала всегда, плохая усвояемость корма. После лечения все проблемы ушли практически сразу. Теперь этот анализ тоже в списке регулярных.

Ой, спасибо за информацию! :clap_1: Надо будет тоже сдать на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паразиты. Из-за них может плохо усваиваться пища, могут быть проблемы с кишечником, печенью и т.д., вызывать аллергию.. Ими болеют и собаки, и люди. Обычние глистогонные препараты от них не избавляют. Если их обнаружат, врач назначит отдельное лечение. Владельцам собаки тоже не помешает пролечится.

На нашем примере - пока мы не пролечились от них, у собаки была аллергия, плохой анализ кала всегда, плохая усвояемость корма. После лечения все проблемы ушли практически сразу. Теперь этот анализ тоже в списке регулярных.

Спасибо!в выходные поеду сдавать сынишкино "добро" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!в выходные поеду сдавать сынишкино "добро" :thumbup:

Одна тонкость: добро желательно сдать тепленькими на экспресс анализ, что б паразиты не успели подохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...