Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ловись дичь живая и не очень


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! кто как справляется с принесенной "дичью"? Лике скоро будет 6 месяцев, носит свою "добычу" уже месяца 2. гуляем мы на берегу р.Кама, рядом небольшая лесополоса. понятно, что за зиму скопилось немало падали, это и птицы (свежезамороженные, уже нормально разложившиеся :clap_1: ). так вот, радостная Линка все это расчудесным образом находит и приносит мне. иногда правда убегает. вот принесет в зубах такую радость и не всегда отдает. меняю на лакомство, выковыривая трупы из пасти. ощущения скажу я вам: "Бе-еееееее!" наказывать, конечно, никогда не наказываю, охотник же :clap_1: скажите, моя одна такая или есть еще такие охотники, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто как справляется с принесенной "дичью"? Лике скоро будет 6 месяцев, носит свою "добычу" уже месяца 2. гуляем мы на берегу р.Кама, рядом небольшая лесополоса. понятно, что за зиму скопилось немало падали, это и птицы (свежезамороженные, уже нормально разложившиеся :clap_1: ). так вот, радостная Линка все это расчудесным образом находит и приносит мне. иногда правда убегает. вот принесет в зубах такую радость и не всегда отдает. меняю на лакомство, выковыривая трупы из пасти. ощущения скажу я вам: "Бе-еееееее!" наказывать, конечно, никогда не наказываю, охотник же :clap_1: скажите, моя одна такая или есть еще такие охотники, блин

Вам очень повезло!

У вас ретривер с отличными охотничьими качествами. Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупиков птичьих у нас нет, но вот по осени наш лез в озеро за утками тока так! Да и на голубей пытается охотиться! Думаю, ежели бы поймал, отнять я бы уже не смогла! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уток ни разу не видел. :clap_1:

На голубей охотится! еще за воронами и сороками бегает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень повезло!

У вас ретривер с отличными охотничьими качествами. Это здорово!

все понимаю, но проитвненько трупы из пасти доставать :clap_1: да и это ладно, ведь зараза можно подцепить какую нибудь. этого "добра" полно у нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупиков птичьих у нас нет, но вот по осени наш лез в озеро за утками тока так! Да и на голубей пытается охотиться! Думаю, ежели бы поймал, отнять я бы уже не смогла! :clap_1:

Утки у нас тоже тема! уже прилетели на лето к нам, а мы как раз гуляли со взрослой Венди, тоже лабрадор. дак той пофиг на них, а Линка подняла :thumbup: Голуби, вороны тоже страдают от нас. Ворон то не жалко, они наших друзей в том году здорово клевали! хозяевам тоже досталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утки у нас тоже тема! уже прилетели на лето к нам, а мы как раз гуляли со взрослой Венди, тоже лабрадор. дак той пофиг на них, а Линка подняла :thumbup: Голуби, вороны тоже страдают от нас. Ворон то не жалко, они наших друзей в том году здорово клевали! хозяевам тоже досталось!

Ну все, пора на охоту брать!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш малыш помимо голубей, ворон и ворбьев еще и за шмелями "летает". Вчера чуть голова в заборе не застряла - так хотелось свеженького шмелика слопать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера чуть голова в заборе не застряла - так хотелось свеженького шмелика слопать. :thumbup:

со шмелями надо быть осторожней! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ летающие пакеты и бумажки. Вороны и птички - с заслеагинем в кустах, летающие бумажки - сразу и сломя голову.

А что делать с вашими "трупиками"? Видимо, хвалить, она же молодец, принесла добычу. Ведь она их не хомячит втихаря за деревом...

Может, просто пока ограничить свободное передвижение, пока вся эта талая гадость сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, пора на охоту брать!!!! :clap_1:

:clap_1: Мы как то не охотники с мужем. единственное, собираемся в поход на дня 3, вот там думаю песа оторвется :thumbup: в том месте и утки, и цапли, и журавли, и хищные птицы! а рядом река.... такое место классное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш малыш помимо голубей, ворон и ворбьев еще и за шмелями "летает". Вчера чуть голова в заборе не застряла - так хотелось свеженького шмелика слопать. :clap_1:

тоже смелый охотник! :blush2: слава богу наша на шлемей и бабочек не охотится, надо что покрупнее :thumbup: У нас голова скоро будет застревать между перилами набережной, по жизни ребенка лезет туда! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ летающие пакеты и бумажки. Вороны и птички - с заслеагинем в кустах, летающие бумажки - сразу и сломя голову.

А что делать с вашими "трупиками"? Видимо, хвалить, она же молодец, принесла добычу. Ведь она их не хомячит втихаря за деревом...

Может, просто пока ограничить свободное передвижение, пока вся эта талая гадость сойдет?

Нам бумажки с пакетами тоже прикольно, но "трупы" просто вкусняшка :clap_1:

Дело в том, что куда эта гадость денется, тот района не убирается. если ждать пока трупы сгниют (фу :thumbup: ), думаю другие будут! Хвалю, Линуху, хвалю! что ж теперь с этим охотником делать! Ругаю за косточки, на набережной люди отдыхают, этим все сказано. Руссий народ не умеет культурно отдыхать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...