Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малаховка,2 мая)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Друзья,мы не выставлялись,а пришли просто посмотреть-потусоваться и поболеть за наших друзей. :ok:

Полных результатов у меня нет,надеюсь участники выложат,знаю только,что в голденах ЛПП стал Татошка-Хеппи Го Лакки!(сын Каспера и Ялонии Амбер Шери) :dribble::thumbup:ИРИНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЫСТАВКОЙ И ПОБЕДОЙ!!! :clap_1:

Немного фоток героя сегодняшнего дня: :)

2c7f7711c2f7.jpg

ae6269d03491.jpg

b23404640fe6.jpg

c6e94f797b00.jpg

9e85091508e2.jpg

b03e7bde5411.jpg

Поздравляю всех призёров и победителей выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабриках знаю только,что Лучшей Сукой стала палевая девочка,подопечная Яны Авдюшиной,простите клички я не знаю,добавляйте.

Яна и владельцы,поздравляю!!! :blush2::thumbup:

Ну а наша подруга Мика выиграла класс!!! :dribble: :) Маша и Мика,наши поздравления! ;)

Маша,у тебя чудесные семья и собака!!! :clap_1: Очень приятно было познакомиться в реале! :lush:

Вот немного фоток: :nyam:

Маша с Микой перед выходом в ринг. :)

7baf5503744a.jpg

2468ee2832c3.jpg

Загорелый улыбайка-Саввушка с папой :ok:

7543de9068af.jpg

bb9755915b7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляю тебя не только с победой Мики в классе,а ещё и с дебютом в роли хендлера!!! :thumbup::ok: Всё было просто супер!!! :dribble::clap_1:

74415e3d6014.jpg

36d41295fbe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мы не выставлялись,а пришли просто посмотреть-потусоваться и поболеть за наших друзей. :)

Полных результатов у меня нет,надеюсь участники выложат,знаю только,что в голденах ЛПП стал Татошка-Хеппи Го Лакки!(сын Каспера и Ялонии Амбер Шери) :clap_1::thumbup:ИРИНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЫСТАВКОЙ И ПОБЕДОЙ!!! :ok:

Немного фоток героя сегодняшнего дня: ;)

2c7f7711c2f7.jpg

ae6269d03491.jpg

b23404640fe6.jpg

c6e94f797b00.jpg

9e85091508e2.jpg

b03e7bde5411.jpg

Поздравляю всех призёров и победителей выставки!

Ира! Поздравляю с Тотошей!!! очень!Очень!Очень за вас рада!!! Так держать!!!

В бесте были :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь вы с Микой умнички, С дебютом :thumbup: и с взрослой цацкой))

все не так страшно :dribble:

Изменено пользователем vagled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение на ЛС ;) :thumbup::ok:

d2f4a0784c5f.jpg

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :) :dribble::clap_1:

Извините,что так мало фотографий,я со своей Галактикой мотыляласьза рингом,не успела всех пофоткать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,дорогая,спасибо большое за поздравления,поддержку и РОСКОШНЫЕ фото :thumbup:

Огромное спасибо Яне Хорунжей за отличный хендлинг нашего любимого балбеса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляю тебя не только с победой Мики в классе,а ещё и с дебютом в роли хендлера!!! :thumbup::ok: Всё было просто супер!!! :dribble::clap_1:

74415e3d6014.jpg

36d41295fbe4.jpg

Маш, с почином тебя! Отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Поздравляю с Тотошей!!! очень!Очень!Очень за вас рада!!! Так держать!!!

В бесте были :thumbup:

Ксюша,спасибо! Не,на бест не остались.Мы ж и так на выставки с боем прорываемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,дорогая,спасибо большое за поздравления,поддержку и РОСКОШНЫЕ фото :ok:

Огромное спасибо Яне Хорунжей за отличный хендлинг нашего любимого балбеса :)

Ириш,не за что! :clap_1: ;) Очень рада за вас с Татошкой,он очень красивый мальчик и совсем не балбес. :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе за фотки, поддержку до и во время ринга и советы после :thumbup: Мне это очень ценно :ok: И я тоже рада наконец познакомиться в реале.

У меня сегодня был дебют - впервые я сама выставляла Микояна (1 выход на сравнение в бебиках не считается :blush2: ) Честно говоря, я ожидала бОльшего количества собак. Ну да ладно. Не одни в классе и то хорошо! Больше всего я боялась, что буду волноваться в ринге, но этого не случилось! Урра! И я очень рада, что мой "хендлерский" путь начался с победы в классе и САС. Рада, что не испортила собаке выход своими косяками. Рада, что в описании у нас есть слова "отличный показ", хотя это и относится в большей степени к собаке, чем ко мне :) А теперь будем тренироваться дальше, с учетом реальных уже, а не тренировочных ошибок.

Наташа (vagled), огромное спасибо за поддержку сегодня!!! :clap_1: Крупные выставки пока все-таки с твоей помощью, ок?! ;)

А теперь результаты лабров. Радует, что сегодня звездил шоколад :dribble:

Лучший щенок породы, Лучшая сука-щенок - Шарлотта Браун Супер Стар - раз шоколастик!

Лучший кобель юниор - Ирин Ангел Эсприт Мэджик

Лучшая сука-юниор, Лучший юниор породы, ЛПП!!! - Джисоли Илластриас Бьюти - два шоколастик!!! Катерина, поздравляю! :lush: Жалко, Роксинька сегодня не выставлялась..

Кобели, промежуток - Джисоли Зилоус Харт - Катерина Устинова, снова Вам поздравления!

Больеш про кобелей ничего не знаю, пропустила их.. ЛК кто-то палевый.

Суки, промежуток CW, Лучшая сука - Лотта

Суки, открытый класс - Фортуна Шахрияра Живая легенда

Суки, рабочий класс - Энс Луменс Мини Майни Мо - три шоколастик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляю тебя не только с победой Мики в классе,а ещё и с дебютом в роли хендлера!!! :thumbup::ok: Всё было просто супер!!! :dribble::clap_1:

Машунь вы с Микой умнички, С дебютом :) и с взрослой цацкой))

все не так страшно ;)

Маш, с почином тебя! Отличный результат!

Девочки, спасибо еще раз!

Все и правда, не так страшно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе за фотки, поддержку до и во время ринга и советы после :thumbup: Мне это очень ценно :dribble: И я тоже рада наконец познакомиться в реале.

У меня сегодня был дебют - впервые я сама выставляла Микояна (1 выход на сравнение в бебиках не считается :clap_1: ) Честно говоря, я ожидала бОльшего количества собак.

Маша,спасибо! :ok: У тебя всё отлично было,а начинать лучше с небольших выставок,так что даже хорошо,что не слишком много собак было. :) Тренируйся пока. ;) :blush2::lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и правда, не так страшно :dribble:

было бы страшно, хенгдлеров бы на скорой увозили после рингов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируйся пока. :dribble::clap_1::ok:

Да! Это обязательно.

было бы страшно, хендлеров бы на скорой увозили после рингов! :thumbup:

ну, теперь-то я это понимаю. Но до ринга сегодня очень распереживалась. Но в ринге - как рукой сняло всю панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким успешным дебютом!!! :)

Вы с Микой молодцы!!! :(

Офф: А где Савенок так загорел? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Супер-дебют! Молодцы! Я всегда в тебя верила как в хэндлера! И в Микушу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Esprit Magic - J.CAC, Лучший кобель юниор! :thumbup::1st::)

Ленок и Златик!

От души поздравляю вас с успешным выступлением и прекрасным описанием!

МОЛОДЦЫ! УРА! :(

Викуля! Спасибо за хендлинг нашего золотого мальчика.

А фоточки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Esprit Magic - J.CAC, Лучший кобель юниор! :thumbup::1st::)

Ленок и Златик!

От души поздравляю вас с успешным выступлением и прекрасным описанием!

МОЛОДЦЫ! УРА! :(

Викуля! Спасибо за хендлинг нашего золотого мальчика.

А фоточки будут?

Всегда рада! :) Очень люблю этого золотого мальчика.

Фоточки надеюсь будут, мне должны прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с таким успешным дебютом!!! :)

Вы с Микой молодцы!!! :(

Офф: А где Савенок так загорел? :thumbup:

Оля, спасибо!

А загорел Савка просто в парке, за 3 дня. Помнишь, первое потепление пару недель назад? Он строго по шапке, кружочком ровным и загорел :) В первый день жутко меня испугал - пока я сообразила, что белый круг вокруг рта - это всего лишь незагоревшая под соской кожа, столько всего успела передумать.. :)

Маш! Супер-дебют! Молодцы! Я всегда в тебя верила как в хэндлера! И в Микушу!!!!!!

Ириш, спасибо! Мне очень приятно, что у нас такие болельщики! :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо тебе за фотки, поддержку до и во время ринга и советы после :( Мне это очень ценно :) И я тоже рада наконец познакомиться в реале.

У меня сегодня был дебют - впервые я сама выставляла Микояна (1 выход на сравнение в бебиках не считается :) ) Честно говоря, я ожидала бОльшего количества собак. Ну да ладно. Не одни в классе и то хорошо! Больше всего я боялась, что буду волноваться в ринге, но этого не случилось! Урра! И я очень рада, что мой "хендлерский" путь начался с победы в классе и САС. Рада, что не испортила собаке выход своими косяками. Рада, что в описании у нас есть слова "отличный показ", хотя это и относится в большей степени к собаке, чем ко мне :) А теперь будем тренироваться дальше, с учетом реальных уже, а не тренировочных ошибок.

Машунь, поздравляю с удачным дебютом! Практика - великое дело :), очень вами горжусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляю с удачным дебютом! Практика - великое дело :), очень вами горжусь :(

Леночка, спасибо!!! Это все благодаря твоим урокам и поддержке нашей Наташи Кузнецовой! :thumbup:

Теперь надо работать над ошибками. Так что на следующей недельке, надеюсь, увидимся и позанимаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полных результатов у меня нет,надеюсь участники выложат,знаю только,что в голденах ЛПП стал Татошка-Хеппи Го Лакки!(сын Каспера и Ялонии Амбер Шери) :) :( ИРИНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЫСТАВКОЙ И ПОБЕДОЙ!!! :)

Немного фоток героя сегодняшнего дня: :)

2c7f7711c2f7.jpg

ae6269d03491.jpg

b23404640fe6.jpg

c6e94f797b00.jpg

9e85091508e2.jpg

b03e7bde5411.jpg

Поздравляю всех призёров и победителей выставки!

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, как здорово, что вы наконец-то выбрались на выставку :thumbup:

Поздравляем Татошку с великолепным результатом :1st::1st::1st: Молодец мальчишка :)

Желаем ребенку дальнейших звездных побед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А теперь результаты лабров. Радует, что сегодня звездил шоколад :(

Лучший щенок породы, Лучшая сука-щенок - Шарлотта Браун Супер Стар - раз шоколастик!

Лучший кобель юниор - Ирин Ангел Эсприт Мэджик

Лучшая сука-юниор, Лучший юниор породы, ЛПП!!! - Джисоли Илластриас Бьюти - два шоколастик!!! Катерина, поздравляю! :) Жалко, Роксинька сегодня не выставлялась..

Кобели, промежуток - Джисоли Зилоус Харт - Катерина Устинова, снова Вам поздравления!

Больеш про кобелей ничего не знаю, пропустила их.. ЛК кто-то палевый.

Суки, промежуток CW, Лучшая сука - Лотта

Суки, открытый класс - Фортуна Шахрияра Живая легенда

Суки, рабочий класс - Энс Луменс Мини Майни Мо - три шоколастик!

Спасибо большое за поздравление, мы тоже поздравляем вас с Микой - отлично смотритесь в ринге! :)

Спасибо большое нашим хендлерам Яне Авдюшиной и Вике Емельяновой за отличный результат: Дрюша еще и БИГ -2! :) :)

Приятно было познакомиться с Мотей и ее чудесной плюшевой девочкой! Уникальный щенок! :thumbup:

Рада была встретить всех,кого знаю и приятно провести время на природе в хорошую погоду на травке - гораздо лучше, чем в помещении!!!

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравление, мы тоже поздравляем вас с Микой - отлично смотритесь в ринге! :thumbup:

Спасибо большое нашим хендлерам Яне Авдюшиной и Вике Емельяновой за отличный результат: Дрюша еще и БИГ -2! :) :)

Приятно было познакомиться с Мотей и ее чудесной плюшевой девочкой! Уникальный щенок! :(

Рада была встретить всех,кого знаю и приятно провести время на природе в хорошую погоду на травке - гораздо лучше, чем в помещении!!!

Судя по аватарке Вы Катя?(это я по биглю догадалась) :) Спасибо большое,мне тоже очень приятно! :1st:

Поздравляю с победой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...