Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малаховка,2 мая)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

,

А кто из голденов что занял? Особенно интересуют суки юниоры)))

у меня к сожалению каталога нет(((знаю что 1 от Pickpocket x Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss,2 Дискавэри Оф Сикрэт x Листва Лэс,3 Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow x Стенвейз Шугар Фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из голденов что занял? Особенно интересуют суки юниоры)))

знаю что 1 от Pickpocket x Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss

Поздравляю девочку красавицу Амбергольд Джи Кей Рейнинг Рейнбоу c очередной САСочкой! :clap_1:

Хозяйка сама показывает! Умничка! :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю девочку красавицу Амбергольд Джи Кей Рейнинг Рейнбоу c очередной САСочкой! :clap_1:

Хозяйка сама показывает! Умничка! :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо за поздравление! Эта была последней))) Марта вслед за блондинкой Лизаветой))))) стала ЮЧР :) Ура! Ура! Ура!

Показывать пришлось самой, наша любимая Настя пока занята :) Вроде не опозорились :clap_1: эксперт сказала: "нууу..

не совсем плохо"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Эта была последней))) Марта вслед за блондинкой Лизаветой))))) стала ЮЧР :) Ура! Ура! Ура!

Показывать пришлось самой, наша любимая Настя пока занята :) Вроде не опозорились :clap_1: эксперт сказала: "нууу..

не совсем плохо"))))

Ой,поздравляю! :clap_1: Вы молодцы!!! :clap_1: А я всё в ринг косилась и пыталась вспомнить,откуда я этого хендлера знаю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Эта была последней))) Марта вслед за блондинкой Лизаветой))))) стала ЮЧР :clap_1: Ура! Ура! Ура!

Показывать пришлось самой, наша любимая Настя пока занята :) Вроде не опозорились :clap_1: эксперт сказала: "нууу..

не совсем плохо"))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ура новым ЮЧР :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! Эта была последней))) Марта вслед за блондинкой Лизаветой))))) стала ЮЧР :clap_1: Ура! Ура! Ура!

Показывать пришлось самой, наша любимая Настя пока занята :) Вроде не опозорились :clap_1: эксперт сказала: "нууу..

не совсем плохо"))))

Умнички!!!

Поздравляю с ЮЧР !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Марта! Простите, что поздно, но еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ МОИ УМНИЧКИ! Очень вами горжусь!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех победителей!а наш результат таков)Перро Милагросо Бэнтли Стайл отлично 1,CW JСАС,ЛЮ

Поздравляю ЛУЧШЕГО ЮНИОРА КОБЕЛЯ,ЛУЧШЕГО ЮНИОРА Перро Милагросо Бентли Стайла от всей души!Очень красивый кобель и ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЛУЧШЕГО ЮНИОРА КОБЕЛЯ,ЛУЧШЕГО ЮНИОРА Перро Милагросо Бентли Стайла от всей души!Очень красивый кобель и ДОСТОЙНАЯ ПОБЕДА!!! :clap_1:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!очень-очень приятно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голденах ЛПП стал Татошка-Хеппи Го Лакки!(сын Каспера и Ялонии Амбер Шери) :good::dribble:ИРИНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ВЫСТАВКОЙ И ПОБЕДОЙ!!! :ok:

Немного фоток героя сегодняшнего дня: :hmm:

2c7f7711c2f7.jpg

Ира, УРРААААА!!!! Поздравляем Татошу с замечательным дебютом во взрослых классах! :clap_1::pilot:

Очень-очень рады за вас :blush2: Так держать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перро Милагросо Бэнтли Стайл отлично 1,CW JСАС,ЛЮ

08df3b83cd53.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ :dribble::gleam::clap_1:

Марта вслед за блондинкой Лизаветой))))) стала ЮЧР Ура! Ура! Ура!

Показывать пришлось самой, наша любимая Настя пока занята :hmm:

ПОЗДРАВЛЯЕМ новую Юную Чемпионку России :good::ok::blush2: и нового хендлера с успешным дебютом :nyam::pilot::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ :dribble::gleam::clap_1:

спасибо большое!))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ новую Юную Чемпионку России :good::ok::blush2: и нового хендлера с успешным дебютом :hmm::pilot::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, УРРААААА!!!! Поздравляем Татошу с замечательным дебютом во взрослых классах! :gleam::clap_1:

Очень-очень рады за вас :pilot: Так держать :dribble:

Лида,Виктор,спасибо большое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,поздравляю тебя не только с победой Мики в классе,а ещё и с дебютом в роли хендлера!!! :dribble::pilot: Всё было просто супер!!! :gleam::clap_1:

74415e3d6014.jpg

36d41295fbe4.jpg

Маша ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Микушу с удачным дебютом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Микушу с удачным дебютом!!!!!!!

Алла, спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...