Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Миднайта и Гудквайтс Лав Бай Олл!


Рекомендуемые сообщения

Юга

Красивый мальчишка :clap_1: а стоит как картинка. :thumbdown:

Slaviri132

Я тож хочу Монтюхе красивую фотку , зарезервируй мне на 16 число время для фотоссесии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка! Леха?

Леха, он самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще сынуля, прям маленький Хардибубель :dribble:

7df7f99513dcc8b46d0d62d4bd87b9ce.jpg

Красотун! :dribble:

Юль, а почему имя... "Леха"-то? Вот, Мот - понятно почему..!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун! :dribble:

Юль, а почему имя... "Леха"-то? Вот, Мот - понятно почему..!

:)

"Мот" в смысле Матвей? и почему же? интересно услышать Ваши домыслы... :)

Если говорить о Матвее, то он был "наречен" этим именем с рождения, в последствии оно просто немного видоизменялось.

Потому как он родился бегеМОТом (морда была шире головы), :clap_1:

когда стал медвежонком и ему ВЕЧНО было жарко, не смотря на март месяц и в квартире максимум +15, стал нервоМОТом, :dribble:

ну а когда мы поняли в чем дело и почему парень скандалит, он успокоился и превратился в очень спокойного и доброго парня МАТВЕЯ:) :)

А Маша (хозяйка Мотюхи) решила назвать его Максимусом ( в честь своего любимого фильма), а дома он так и остался спокойный и добрый парень Матвей. Да и вообще Маша&Матвей по моему очень даже звучит :blush2:

Лешино происхождение имени началось с инторпритации его официальной клички Флеминг (большой р-н в Германии) в совокупности с простым, как пять копеек характером, который покоряет меня с каждым днем своей, не типичной для щенка, уравновешенностью, спокойствием и супер сообразительностью, чем в свою очередь, ОЧЕНЬ мне напоминает свою МАМУ Харди, которая с детства была Мудрой Черепахой Тортилой. :dribble: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо за фото!

вот наш Леша :dribble:

Астер Либерти Лабро Флеминг

d553970fe551dd5b3f69b72b37d78450.jpg

fd2a67d1384c34cf050ca7c124e937bd.jpg

4c11d4a7feb252ac0dfb13ceab671e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю любоваться парнишкой :dribble:

Сейчас сравнивала с новыми фотками: очень заметно вырос!!!

Юга

Красивый мальчишка :dribble: а стоит как картинка. :clap_1:

Slaviri132

Я тож хочу Монтюхе красивую фотку , зарезервируй мне на 16 число время для фотоссесии :clap_1:

Лен, 16 может не получится. У меня куча на собов на Цациб, и три монопордки включая лабрячью :dribble: А ещё организаторы просят бесты отснять, боюсь не успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,фотки потрясающие!!!

Юлечка, малыш Лёха - ПЕСТНЯ!!!

Ялтинского братика прислали фотки,но очень плохого качества. Я буду в Крыму в конце августа, попробую сделать фотки малого.

Slaviri132,Ириша! А можно скопировать фото Любимицы Делфи?

На младшую мою Мусю ( от Жиля и Вели) очень похожа :lol2:

Такой солнечный ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,фотки потрясающие!!!

Юлечка, малыш Лёха - ПЕСТНЯ!!!

Ялтинского братика прислали фотки,но очень плохого качества. Я буду в Крыму в конце августа, попробую сделать фотки малого.

Slaviri132,Ириша! А можно скопировать фото Любимицы Делфи?

На младшую мою Мусю ( от Жиля и Вели) очень похожа :)

Такой солнечный ребёнок!!!

Лен, ну Фся надежда ТОЛьКО на тебя! :lol2:

с нетерпением жду фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, малыш Лёха - ПЕСТНЯ!!!

Спасибо :lol2:

кстати, фотки Урмаса в младенчестве, если нужно, вышлю...

на аватарке, кстати это он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaviri132,Ириша! А можно скопировать фото Любимицы Делфи?

На младшую мою Мусю ( от Жиля и Вели) очень похожа :)

Такой солнечный ребёнок!!!

Конечно можно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мот" в смысле Матвей? и почему же? интересно услышать Ваши домыслы... :thumbup:

Если говорить о Матвее, то он был "наречен" этим именем с рождения, в последствии оно просто немного видоизменялось.

Потому как он родился бегеМОТом (морда была шире головы), :)

когда стал медвежонком и ему ВЕЧНО было жарко, не смотря на март месяц и в квартире максимум +15, стал нервоМОТом, :)

ну а когда мы поняли в чем дело и почему парень скандалит, он успокоился и превратился в очень спокойного и доброго парня МАТВЕЯ:D ;)

А Маша (хозяйка Мотюхи) решила назвать его Максимусом ( в честь своего любимого фильма), а дома он так и остался спокойный и добрый парень Матвей. Да и вообще Маша&Матвей по моему очень даже звучит :D

Лешино происхождение имени началось с инторпритации его официальной клички Флеминг (большой р-н в Германии) в совокупности с простым, как пять копеек характером, который покоряет меня с каждым днем своей, не типичной для щенка, уравновешенностью, спокойствием и супер сообразительностью, чем в свою очередь, ОЧЕНЬ мне напоминает свою МАМУ Харди, которая с детства была Мудрой Черепахой Тортилой. :nonono::kid::doh:

Юль, да Бог с ним, какие домыслы... :thumbup:

Однажды (на выставке), ты рассказала интересное происхождение имени Матвея - мне понравилось!

Вот.. спрсила я про... Леху... (мне нравится Харда и её детки! - интересно продолжение истории...)

Жаль, если обидела... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да Бог с ним, какие домыслы... :kid:

Однажды (на выставке), ты рассказала интересное происхождение имени Матвея - мне понравилось!

Вот.. спрсила я про... Леху... (мне нравится Харда и её детки! - интересно продолжение истории...)

Жаль, если обидела... :thumbup:

да ну, что за мысли про обиды?!

еще раз убеждаюсь, что виртуальное общение НЕ может отображать реальность :nonono:

а по поводу историй могу сказать, что не все дети нарекаются сразу, в основном им прилипает что нить в последствии. путем наблюдения повадок и задатков в характере...

Вот и Леха тому не исключение... простой парень Леха, он же Леня, а официально Алексей Найтович :thumbup:

Фиджи, так и осталась Фиджи, немного интерпретировалась в Фиджуху (рыжее ухо), Фиджуна- кобана, ну а если с восхищением то Фиджираль (ее величество) :)

А остальные, кто уехал к новым родителям в основном склоняли официальную кличку по документам...

Но тоже думаю получилось прикольно. Филадельфия - Дельфи, Фарго - он же Гоша, он же Гога, ласково Горошинка, ну а если строго то ФарГОООО :) Фармингтона сократили до Фарми, а вот белого пацана назвали Урмасом, ну медведь он истинный... Маленькую девочку Францию дома зовут Астрой (первое слово в названии пит-ка).

А все они конечно Найтовичи и Найтовны, за что папе респект и уважуха :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, что за мысли про обиды?!

еще раз убеждаюсь, что виртуальное общение НЕ может отображать реальность :nonono:

а по поводу историй могу сказать, что не все дети нарекаются сразу, в основном им прилипает что нить в последствии. путем наблюдения повадок и задатков в характере...

Вот и Леха тому не исключение... простой парень Леха, он же Леня, а официально Алексей Найтович :doh:

Фиджи, так и осталась Фиджи, немного интерпретировалась в Фиджуху (рыжее ухо), Фиджуна- кобана, ну а если с восхищением то Фиджираль (ее величество) :)

А остальные, кто уехал к новым родителям в основном склоняли официальную кличку по документам...

Но тоже думаю получилось прикольно. Филадельфия - Дельфи, Фарго - он же Гоша, он же Гога, ласково Горошинка, ну а если строго то ФарГОООО :) Фармингтона сократили до Фарми, а вот белого пацана назвали Урмасом, ну медведь он истинный... Маленькую девочку Францию дома зовут Астрой (первое слово в названии пит-ка).

А все они конечно Найтовичи и Найтовны, за что папе респект и уважуха :kid:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... можно мы тоже поучавствуем?

Филадельфия, Делфи, Дельфин, Делл, Деля и не связаные с именем Медвебра, Умка, Плюха, Круглик - Бублик, Колобуля... список имён бесконечен :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... можно мы тоже поучавствуем?

Филадельфия, Делфи, Дельфин, Делл, Деля и не связаные с именем Медвебра, Умка, Плюха, Круглик - Бублик, Колобуля... список имён бесконечен :gleam:

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся: Матюша, Матюха, Манюня,Манюша,Манюнечка, Матюшубра, Любим Любимыч ( это чаще всего :gleam: ) а если строго, то МатвЕ-ей!!! :D

Юля ,от всей души поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю тебе здоровья , счастья, хорошего настроения и веселого праздника! :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся: Матюша, Матюха, Манюня,Манюша,Манюнечка, Матюшубра, Любим Любимыч ( это чаще всего :gleam: ) а если строго, то МатвЕ-ей!!! :clap_1:

Юля ,от всей души поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю тебе здоровья , счастья, хорошего настроения и веселого праздника! :clap_1::ranting:

Ой, а мы чуть самое интересное чуть не пропустили :clap_1: !!! Поз-драв-ля-ем!!!! :D

Желаю тебе, что бы твои желания обалдевали, от твоих возможностей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делфи тоже присоединяется к поздравлениям :ranting:

3b1da28c339ab9154ae3b611d16636a3.jpg

Юля!!! С Днем рождения! Самых лучших пожеланий! Привет и поцелуи от черномазенькой деточки)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся: Матюша, Матюха, Манюня,Манюша,Манюнечка, Матюшубра, Любим Любимыч ( это чаще всего :1st: ) а если строго, то МатвЕ-ей!!! :1st:

Юля ,от всей души поздравляю тебя с Днем Варенья, желаю тебе здоровья , счастья, хорошего настроения и веселого праздника! :1st::ranting:

Машуль, спасибо друг! :lol2::1st:

Делфи тоже присоединяется к поздравлениям :clap_1:

3b1da28c339ab9154ae3b611d16636a3.jpg

Ириш спасибо тебе и Колобуле!

Юля!!! С Днем рождения! Самых лучших пожеланий! Привет и поцелуи от черномазенькой деточки)))!

Нат спасиб... черной мордочке передавай ОГРОМНЫЙ привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы со старшенькими на речку ездили...

f59de0e81c77f183881de79991f6d464.jpg

159ebb0558385d40bf65ca6c7b39a5ad.jpg

50099e6a2dad9654a4ecb839b4e350bc.jpg

ЗДОРОВО!!!!!! :( :( :)

Думаю Кубань вышла из берегов? :) :clap_1::clap_1:

Ир, "старшенькие" Дельфи не затоптали в погоне за аппортом? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее я сначала запустила стадо, когда оно вошло в ритм прыганья ныряния передала его управление сыну, а мы с мелкой плескались рядом. Ну а когда остались самые выносливые тогда присоеденились к ним. Плюс они до воды добегают быстрее, чем она. Да и ума у Дельки хватило не выскакивать "поперёк поезда" :)

Выглядело это приблизительно так... :(

beaf9ef844fd15c446c6266e459be3ce.jpgc7cc6ec7c2dd5c54761675181297bb55.jpg3bf9e1a14667950a269a91ce51d31b39.jpg573a4204890a06c40da090f00807f88f.jpg

на последней тоже есть лабры :) только хорошо замаскировавшиеся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы.. с опозданием.. :)

Юля - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! с днем ВАРЕНЬЯ!!! :(

Успехов, Радости, Удачи!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,хоть с запозданием...

С Днем Рождения!!!

Успехов и счастья!!! :(

А мы со старшенькими на речку ездили...

f59de0e81c77f183881de79991f6d464.jpg

159ebb0558385d40bf65ca6c7b39a5ad.jpg

50099e6a2dad9654a4ecb839b4e350bc.jpg

:) Какое дружное плаванье :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...