Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Миднайта и Гудквайтс Лав Бай Олл!


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! УРА!!! УРА!!! :thumbup:

Сегодня, наш замечательный братик Фарго :) , под экспертизой Ольги Лашковой выиграл БЕБИ - БЭСТ!!! :lol2:

Поздравляем братишку и наших маму и папу с таким замечательным ребёнком!!! :lol2:

Ура,поздрвляем!СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!81c2c2fd4ed9f058870df012a84a79d4.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не просто СТРОГО а ОЧЕНЬ СТРОГО!!!!!!

Сегодня ВСЕ представители породы лабрадор-ретривер во взрослых классах и юниорах вышли с хорками, оч. хорами ну или отлично без места... :lol2::thumbup:

Поздравляю ребятенка!!! Юль, я этого выбрала?

Спасибо Натуль!

Это один из твоих лидеров...а второй (который тебе больше понравился) еще сидит у меня :lol2:

УУУУ какая серьёзная тётя :) А много лабров было?

Ир, не оч. много, но точно не скажу, каталога к сожалению у меня нет...

Моих был только ОДИН сын:doh:

Ура,поздрвляем!СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!81c2c2fd4ed9f058870df012a84a79d4.gif!

Ириш, СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль!

Это один из твоих лидеров...а второй (который тебе больше понравился) еще сидит у меня :lol2:

Да уж... и попробуй его у тебя отбери :) . До сих пор горжусь и радуюсь, что смогла фэйс-контроль пройти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто захожу в эту темку, любуюсь малышами.

Поздравляю с первым выходом в свет, супер результат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... и попробуй его у тебя отбери :lol2: . До сих пор горжусь и радуюсь, что смогла фэйс-контроль пройти :thumbup:

ЭТО ЖЕ МОИ ДЕТИ!!!!!!!!! КАК можно их отдать непонятно куда и кому... если бы их было миллион, может быть тогда проще начинаешь относиться к этому (хотя не думаю) скорее начнешь лучше разбираться в людях к кому поедет жить твой кусочек сердца!

Для меня это больной вопрос вообще...

Очень часто захожу в эту темку, любуюсь малышами.

Поздравляю с первым выходом в свет, супер результат :)

Kantare, спасибо большое! заходите к нам по чаще :lol2:

вот еще "наш" форум http://labro.forum2x2.ru/forum.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь, сердечно поздравляю тебя Юль, с дебютом сынули ФАРГОши !!! :lol2:

Мальчик очень старался, еще бы - специально "поболеть " за него приехала Юля, мама Харди и чуть ли не вся команда АСТЕР ЛИБЕРТИ !!!! :thumbup:

Он очень понравился госпоже эксперту, фотографирую я находилась не подалеку, и слышала комплименты в адрес мальчугана! Особенно судья отметила "ровный" рост малыша!

Юль, с прекрасным началом !!! Очень рада за вас !!!

Я еще хочу сказать про ЛЕНЕЧКУ - Флеминга !!!!!! К этому ребенку невозможно не проникнуться! Он меня уже совершенно покорил своим характером золотым! Своей привязанностью к маме-Юле! Тем,

какой это ласковый, спокойный и умный малыш! Прямо опасаюсь писать какой он классный еще , вдруг кто-нибудь начнет сильно просить его у Юли - а мы уже так привыкли к нему! :doh:

Юль, я расстроилась что мы его совершенно не по фотали сегодня... Если завтра будет возможность сделайте несколько его фото..., пАжАлуйста!

Мне они с ФарГошей показались очень похожими, дети были очень рады видеть друг друга ! :)

Ира, Юля, желаю маленькой ДЕЛЬФИ удачного дня завтра!!! Прорветесь !!! Такой то командой!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо за ссылку, я не знала, что у вас на сайте есть форум. И Маша ничего не сказала.

Обязательно зайду к вам в гости.

Очень интересно как растут детки, нашим Найтовичем уже 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь, сердечно поздравляю тебя Юль, с дебютом сынули ФАРГОши !!! :mwah1:

Мальчик очень старался, еще бы - специально "поболеть " за него приехала Юля, мама Харди и чуть ли не вся команда АСТЕР ЛИБЕРТИ !!!! :thumbup:

Он очень понравился госпоже эксперту, фотографирую я находилась не подалеку, и слышала комплименты в адрес мальчугана! Особенно судья отметила "ровный" рост малыша!

Юль, с прекрасным началом !!! Очень рада за вас !!!

Я еще хочу сказать про ЛЕНЕЧКУ - Флеминга !!!!!! К этому ребенку невозможно не проникнуться! Он меня уже совершенно покорил своим характером золотым! Своей привязанностью к маме-Юле! Тем,

какой это ласковый, спокойный и умный малыш! Прямо опасаюсь писать какой он классный еще , вдруг кто-нибудь начнет сильно просить его у Юли - а мы уже так привыкли к нему! :mwah1:

Юль, я расстроилась что мы его совершенно не по фотали сегодня... Если завтра будет возможность сделайте несколько его фото..., пАжАлуйста!

Мне они с ФарГошей показались очень похожими, дети были очень рады видеть друг друга ! :)

Ира, Юля, желаю маленькой ДЕЛЬФИ удачного дня завтра!!! Прорветесь !!! Такой то командой!!:lol2:

Ой, Лесенька, Огромное тебе за теплые слова! (в такие минуты, понимаешь, что не зря живешь в этом мире...)

Леха действительно, ТАК гармонично "влился" в нашу девчачую семью и на самом деле он Истинный СЫН СВОЕЙ МАТЕРИ :lol2:

тсссс, а мам у него много :doh:

Юля спасибо за ссылку, я не знала, что у вас на сайте есть форум. И Маша ничего не сказала.

Обязательно зайду к вам в гости.

Очень интересно как растут детки, нашим Найтовичем уже 10 месяцев.

будем РАДЫ!

c76e95948489deaeddf88f236aa098a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо за ссылку, я не знала, что у вас на сайте есть форум. И Маша ничего не сказала.

Обязательно зайду к вам в гости.

Очень интересно как растут детки, нашим Найтовичем уже 10 месяцев.

Оля, растут они все одинаково эти Найтовичи, поздние они. Поздние относительно конечно, но 1,5 годам уже можно спокойно выводить. Тут у нас образовались некоторые Хардовичи, а вот как они растут Юля лучше знает. Фарго вон уже в бебиках звезданул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконецто и у нас "случилась" первая выставка. Теперь наши папа и мама смогут нами тоже гордится :D .

Астер Либерти Лабро Филадельфия Ланвенг * Лучший Беби, BIS BUBY - 1!!!

и описание в превосходных тонах :dribble:

97d377ac3b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ! Поздравляю маленькую Дельфи с первым удачнейшим выходом !!! С заслуженными победами !!! Молодцы !!!!:dribble:

Юля! Рада за тебя !!!! Отличные у вас получились детки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Поздравляю Дельфи красавицу с удачным первым выходом в свет!!!! :D

Ну вот наконецто и у нас "случилась" первая выставка. Теперь наши папа и мама смогут нами тоже гордится :dribble: .

Астер Либерти Лабро Филадельфия Ланвенг * Лучший Беби, BIS BUBY - 1!!!

и описание в превосходных тонах :clap_1:

97d377ac3b05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красотка Дельфи! Может на выходных вырвемся к вашей сестрице Фиджи, пофотографируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые щеники!!! поздравляю малышей с первыми победами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем по немногу готовится к выставкам...

211527-5f6f3-23939808-m549x500.jpg

211527-76259-23939813-m549x500.jpg

211527-a4c4f-23939816-m549x500.jpg

Красивая девочка подрастает! :thumbup: Удачи на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем по немногу готовится к выставкам...

211527-5f6f3-23939808-m549x500.jpg

211527-76259-23939813-m549x500.jpg

211527-a4c4f-23939816-m549x500.jpg

Ира , нет слов как она мне нравится! Красная веревка хде ? :hmm:

Ир, можно я еще стырю себе на сайт Дельфиных фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, у меня есть ещё где она бегает :)

А верёвка... ну не выживает она в этих условиях :hmm: !!! Моргнуть не успеваю как её остатки у кого нибудь со рта торчат. Яж её на работе фотаю, а ве6рёвка дома...

211527-6af78-23939823-m549x500.jpg

211527-bc38c-23939801-m549x500.jpg

211527-a6dba-23939820-m549x500.jpg

самое интересное, что на этих фото чуть меняется ракурс и получается...три разные собаки:lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако все три собаки хорошо машут ногами :-) и это их роднит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...