Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Миднайта и Гудквайтс Лав Бай Олл!


Рекомендуемые сообщения

Мама нас немецкой овчаркой "обозвала" :doh:

С поводком она конечно лучше бы двигалась, и голову держала ... но поводок конечно же забыли дома. Она везде за мной как хвост ходит и я про него всё время забываю :hmm: Да и снимал человек очень далёкий от фотографии (я настроила и вручила ему аппарат) но он всё ни как в неё не мог попасть то голова "отлетит" то филей не в кадре... так что это всё что можно было выбрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша маленькая Филадельфия вновь покорила ринг беби беста!!!

ОТ всей души поздравляю дочу и ее владелицу с BIS1!!!!!![/b]

полные результаты на http://labro.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t153.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нас похвалили :1st:

Спасибо! Будем стараться следовать традициям :clap_1: и не уронить честь семьи. Мы очень счастливы, что наши мама и папа могут гордится нами!

Кстати обещали нам завтра скинуть фотки, если не забудут то мы похвастаемся ими :1st:

Вообще эти выходные прошли под звездой Астер Либерти:

Эра трижды ЛПП и закрыла Гранда, Куба 2 Л.Ю. и закрыла Ю.Чемпиона России, Венеция 3САС, Колумбия ЛПП и БИГ-1.

На фоне такой команды нужно выглядеть достойно! И маленькая старалась изо всех сил став Лучшим Бебиком выставки.

Поздравляем нашу маму с такими достойными детьми и внуками. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаемся фотками... :clap_1:

211527-ded72-24222420-m750x740.jpg

211527-c14dd-24222426-m750x740.jpg

211527-b3724-24222430-m750x740.jpgДелфи очень обрадовалась когда мы пришли на первое место, уж не знаю догадалась она что это победа или радовалась, что всё наконец то закончилось. :clap_1: Ей почему то очень захотелось лизнуть :clap_1: эксперта, поэтому пришлось держать, иначе она бы просто уронила всех от радости :clap_1: . Правда когда она поняла, что держу я её крепко, то ей сразу взгруснулось :clap_1:

И опять не дали "золотой тазик"!!! :clap_1: ну почему нам так не везёт? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю с победой! :clap_1: Желаю Дельфи завалить тебя кубками! :clap_1:

Вообще эти выходные прошли под звездой Астер Либерти:

Эра трижды ЛПП и закрыла Гранда, Куба 2 Л.Ю. и закрыла Ю.Чемпиона России, Венеция 3САС, Колумбия ЛПП и БИГ-1.

На фоне такой команды нужно выглядеть достойно! И маленькая старалась изо всех сил став Лучшим Бебиком выставки.

Поздравляем нашу маму с такими достойными детьми и внуками. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :clap_1:

Мы про верёвочку не забыли! Честно честно :clap_1: Её даже чуть чуть видно на фотках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, поздравляю с победой! :gleam: Желаю Дельфи завалить тебя кубками! :clap_1:

Вообще эти выходные прошли под звездой Астер Либерти:

Эра трижды ЛПП и закрыла Гранда, Куба 2 Л.Ю. и закрыла Ю.Чемпиона России, Венеция 3САС, Колумбия ЛПП и БИГ-1.

На фоне такой команды нужно выглядеть достойно! И маленькая старалась изо всех сил став Лучшим Бебиком выставки.

Поздравляем нашу маму с такими достойными детьми и внуками. :gleam:

Юль , поздравляю с очередным звездным выходом Астер Либертийцев! :)

Светуль ПАСИБ, оч приятно когда детки побеждают :dribble:

А вот Дельку обделяют уже второй раз! Несправедливость полная!! Второй Бэст и второй раз кубки не дают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Дельку обделяют уже второй раз! Несправедливость полная!! Второй Бэст и второй раз кубки не дают :thumbup:

надо на них жалобу написать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! С кучей побед! :thumbup:

Спасиб Натуль!

Сегодня наша Филадельфия снова привезла с выставки победу!!! Стала Лучшим Беби Породы, BIS4!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "золотой тазик" опять не дали!!! :clap_1:

Плакаю!!!:thumbup:

Ира, поздравляю с победой Дельфи! Приезжай за тазиком на Евразию ! Там хорошие дают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай за тазиком на Евразию ! Там хорошие дают :-)

[/quote

Точно ,точно :thumbup:

Дельку с очередной победой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! наконец то нам достался :nyam: ...ну на "золотой тазик" эта конструкция не очень похожа, но знающие люди объяснили, что это Ника, которая богиня победы.

В общем 18.10.09г. было две выставки, на одной: Лучший Беби, BIS BABY – 4 на другой: Лучший Беби, BIS BABY – 1 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! наконец то нам достался :) ...ну на "золотой тазик" эта конструкция не очень похожа, но знающие люди объяснили, что это Ника, которая богиня победы.

В общем 18.10.09г. было две выставки, на одной: Лучший Беби, BIS BABY – 4 на другой: Лучший Беби, BIS BABY – 1 :clap_1:

Ну НАКОНЕЦ таки вы получили этот тазик, будь он неладен :1st:

Главное же ни это! А РЕЗУЛЬТАТ!!! При чем под разными экспертами :nyam::nyam::1st:

Поздравляю Дельфи с очередным BIS1!!!!!!!!!!!!!!!!

А ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! :1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну НАКОНЕЦ таки вы получили этот тазик, будь он неладен :1st:

Главное же ни это! А РЕЗУЛЬТАТ!!! При чем под разными экспертами :nyam::nyam::1st:

Поздравляю Дельфи с очередным BIS1!!!!!!!!!!!!!!!!

А ГОРЖУСЬ ВАМИ!!! :1st: :) :)

Ира и Юля поздравляю с очередной победой Дельфи! :1st:

Ира выкладывай фотку тазика , интересно даже. Желательно вместе с получателем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира выкладывай фотку тазика , интересно даже. Желательно вместе с получателем :-)

Ну вот и фото :nyam:

211527-691d1-24756908-m549x500.jpg

211527-94389-24756904-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото :)

211527-691d1-24756908-m549x500.jpg

211527-94389-24756904-m549x500.jpg

Вот добытчица Дельфи! Вот молодец красавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добытчица не то слово: у нас как раз "сидят" несколько списанных собак, которым ещё не нашла пристанище. Соответственно спонсировать их ни кто не собирается :)

Дельфинка изо всех сил помогает их прокормить. Кормом это конечно назвать сложно, но по любому больше чем ничё в два раза :) Её заслуг, за этот месяц, хватит на прокорм этих пёсов недели на две.

Экономит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас с ней наверное владельцы остальных бебиков уже сильно не любят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже любим Дельфи и считаем красавицей !!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас с ней наверное владельцы остальных бебиков уже сильно не любят? :baby:

Как это не любим, :gleam: очень даже любим :clap_1: , мне в эти выходные удалось ее потискать :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду бебиков на бесте , там же всякие красавцы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я имела ввиду бебиков на бесте , там же всякие красавцы ходят".

неее... они нас обожают, за то что мы на следующую в-ку не пойдём... в бебиках, а пойдём в щенках:clap_1:))

" мне в эти выходные удалось ее потискать "

Ленка-Эдленка, ну и как она тебе "наощупь"?

Пы Сы... к сожалению я сейчас "немножко не в России" а функция копирования текстов у меня на телефоне не работает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...