Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем компанию для совместных прогулок, метро Полежаевская


Рекомендуемые сообщения

Мы еще совсем маленькие, но совсем скоро вступим в строй гуляющих собак и хотим найти себе друзей, которые нас не обидят. Живем в районе метро Полежаевская (парк Березовая роща, Хорошевское шоссе).

Кто рядышком и хочет с нами дружить отзовитесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще совсем маленькие, но совсем скоро вступим в строй гуляющих собак и хотим найти себе друзей, которые нас не обидят. Живем в районе метро Полежаевская (парк Березовая роща, Хорошевское шоссе).

Кто рядышком и хочет с нами дружить отзовитесь :clap_1:

У вас там рядышком живут Катя и черная девчонка Лаки (Катя и Лакусик), Ира и чудесная палевая Луняшка (Дениска на форуме). Мы иногда ездим в Березовую рощу гулять.

А вы еще совсем не гуляете? А то я там на днях с ребенком гуляла, видела палевого щена. Не ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там рядышком живут Катя и черная девчонка Лаки (Катя и Лакусик), Ира и чудесная палевая Луняшка (Дениска на форуме). Мы иногда ездим в Березовую рощу гулять.

А вы еще совсем не гуляете? А то я там на днях с ребенком гуляла, видела палевого щена. Не ваш?

Мы еще совсем маленькие - сегодня 2 месяца, но в июне начнем вовсю гулять. Я к сожалению пока из лабриков никого не встречала, видимо по времени не совпадаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный щенок)) Жалко что мы далековато от вас живем, так бы с удовольствием погуляли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный щенок)) Жалко что мы далековато от вас живем, так бы с удовольствием погуляли :dribble:

Большое спасибо!!!! А где Вы живете? Может когда мы подрастем, встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!! А где Вы живете? Может когда мы подрастем, встретимся!

Мы живем рядом с м. Университет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем рядом с м. Университет)

да, далековато, жалко! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще совсем маленькие - сегодня 2 месяца, но в июне начнем вовсю гулять. Я к сожалению пока из лабриков никого не встречала, видимо по времени не совпадаем :dribble:

Есть они там, и много! Начнете гулять, встретитесь!

Надеюсь, познакомимся, когда подрастете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть они там, и много! Начнете гулять, встретитесь!

Надеюсь, познакомимся, когда подрастете :gleam:

Спасибо за добрые слова! Будем расти и ждать встречи!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в березовой роще с недавнего времени. Присоединяйтесь! Как начнете гулять, свистите :dribble: там много разных пород собак гуляет, очень приятные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в березовой роще с недавнего времени. Присоединяйтесь! Как начнете гулять, свистите :gleam: там много разных пород собак гуляет, очень приятные люди.

о, может, я вас видела недавно днем в Березовой роще? А сколько вашему щену? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, может, я вас видела недавно днем в Березовой роще? А сколько вашему щену? :dribble:

может и нас - Матильдке 5 месяцев, днем как-то гуляли там, ага :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в березовой роще с недавнего времени. Присоединяйтесь! Как начнете гулять, свистите :gleam: там много разных пород собак гуляет, очень приятные люди.

Спасибо, как подрастем сразу свистнем !!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У вас там рядышком живут Катя и черная девчонка Лаки (Катя и Лакусик), Ира и чудесная палевая Луняшка (Дениска на форуме). Мы иногда ездим в Березовую рощу гулять.

А вы еще совсем не гуляете? А то я там на днях с ребенком гуляла, видела палевого щена. Не ваш?

Мы гуляем в Березовой роще , но с другого конца - со стороны 3й Песчаной. Берте 6 лет. палевая лабра, не игручая :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем в Березовой роще , но с другого конца - со стороны 3й Песчаной. Берте 6 лет. палевая лабра, не игручая :)

Если встретимся, будем рады! Я пока не знаю, может и мы неигручие!!! :1st: Мы пока еще даже на улице не были! Но социализироваться в любом случае надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...