Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевый лабрадор девочка


Abramas

Рекомендуемые сообщения

как хорошо у китайцев и не только у них, наверное, в Китае надо сто справок достать и разрешение на то, чтобы держать собаку.

а что такое бездомные псы - они и знать не знают.

плюс куча всяких штрафов, если собака убежала, к примеру.

Вот у нас бы было что-то подобное, сразу половине "таких умников" разхотелось бы иметь собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей нет. К собаке пока интерес никто не проявляет.

сделаю макет, выложу завтра с утра.

Завтра и по контакту ее покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивается палевый лабрадор , девочка, полтора года.

Собака не моя. История проста.

Молодая пара купила щенка, потом любовь прошла, собака осталась у молодого человека, когда жили вместе снимали дом, после расхода хозяева дома поставили условие ,или он там продолжает жить один ,или собаку изничтожат.

Собаку отдали на пристройство молодым ребятам работающим на озере ( платная рыбалка). Лабр сидит на коротком жгутовом поводке, в вольере не крытом, вечером выпускают погулять, относятся хорошо, кормят тоже не плохо - мясо - каша, так лабр просидел зиму. Выглядит собака нормально,прививки все сделаны.Хороший охранник, дружелюбна.

Фото пока нет, но будет.

Могу сама на машине отвезти заинтересовавшихся на место проживания пёси. От Москвы около 30 км.

Документы у старого хозяина.

Только нормальным людям.К детям относится хорошо.

Добрый день, меня зовут Лена! Четыре мес. назад взяла с этого форума себе лабрадора отказницу - взрослую. Собака чудесная и порода очень понравилась. :gleam: Теперь хочется завести второго лабрика. Летом живем на даче, ост. время в квартире в Москве. Прежде чем брать вторую собаку, хотелось бы понять - смогу ли управляться с двумя, поэтому с удовольствием , если описанной Вами собаке нужна передержка (с , возможно, последующим проживанием у меня) возьму к себе на дачу (15 соток свободного поля) за мой счет. С уважением, Лена, 799-40-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Лена! Четыре мес. назад взяла с этого форума себе лабрадора отказницу - взрослую. Собака чудесная и порода очень понравилась. :crazy: Теперь хочется завести второго лабрика. Летом живем на даче, ост. время в квартире в Москве. Прежде чем брать вторую собаку, хотелось бы понять - смогу ли управляться с двумя, поэтому с удовольствием , если описанной Вами собаке нужна передержка (с , возможно, последующим проживанием у меня) возьму к себе на дачу (15 соток свободного поля) за мой счет. С уважением, Лена, 799-40-83

собака не нуждается в передержке, написано в начале теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собачку ещё не отдали,готова посмотреть и забрать.Опыт в общении с лабриками есть (у подруги двое) 8-929-620-56-25 или домашний 585-19-74 Аня

post-8006-1242679317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собачку ещё не отдали,готова посмотреть и забрать.Опыт в общении с лабриками есть (у подруги двое) 8-929-620-56-25 или домашний 585-19-74 Аня

anyuta,зачем вам так много собак? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня пожалуйста,написала ответы на все заявки о пристройстве,по тому-что как это часто случаеться либо находиться старый хозяин или собачку уже успевают отдать! Правда ваша : что смогу пока взять только одного лабрика,но в планах существует и вторая собака.Я прекрасно понимаю что многочисленные ответы "заберу" смотряться ужасающе,но не хотелось бы упустить такую прелесть как возможность нахождения друга.Злого умысла не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня пожалуйста,написала ответы на все заявки о пристройстве,по тому-что как это часто случаеться либо находиться старый хозяин или собачку уже успевают отдать! Правда ваша : что смогу пока взять только одного лабрика,но в планах существует и вторая собака.Я прекрасно понимаю что многочисленные ответы "заберу" смотряться ужасающе,но не хотелось бы упустить такую прелесть как возможность нахождения друга.Злого умысла не было и нет.

вы для начала одну возьмите....

по поводу собаки обратитесь к Manya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а она стерильна? Мне вообще показалось что близкий очень метисик, просто так без стерилизации не отдавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку не стерилизовали. Она не метис, это лабрадор, просто мордочка узковата немного. Вида очень милого , добрый пёсик, просто неухоженная.

Сегодня я ездила показывать Дину ( это её имя). Пока результатов нет. Смотрела Аня с мужем, в форуме они отписались последними, из Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда известно что не метис, ушки то гляньте, или она их специально приподымает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю макет, выложу завтра с утра.

Завтра и по контакту ее покидаю.

что-то я ступила, дайте телефон для макета, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка класная :nono: ,пушистая! Вот только теперь не знаю что делать,все мои уговоры,коту под хвост! Из-за того что она в вольере долго сидела,свекровь боиться что её кота сьест,а мужжжж увидел у Жанны йорка,вообще голову потерял,не хочу мол теперь большого собакина,подавай йорка! (мнения резко разделились :lol2: ) Выход вижу теперь только один,подъискивать щеника,чтоб и свекровь не боялась и муж с маленьким наигрался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка класная :) ,пушистая! Вот только теперь не знаю что делать,все мои уговоры,коту под хвост! Из-за того что она в вольере долго сидела,свекровь боиться что её кота сьест,а мужжжж увидел у Жанны йорка,вообще голову потерял,не хочу мол теперь большого собакина,подавай йорка! (мнения резко разделились :lol2: ) Выход вижу теперь только один,подъискивать щеника,чтоб и свекровь не боялась и муж с маленьким наигрался! :)

Ага: а потом появится новое объявление: отдаем лабрадора, т.к. вырос слишком большой.

Анюта...Вы бы правда, подумали хорошо, обсудили все с родственниками, а потом уже взвешенно решили, какую собаку вам брать и брать ли вообще...

Взрослые вроде люди, а все играются :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - точно метис! Так и напишите в объяве. Чтобы потом опять не выкидывали собаньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - точно метис! Так и напишите в объяве. Чтобы потом опять не выкидывали собаньку.

может фото не удачные или плохого разведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - точно метис! Так и напишите в объяве. Чтобы потом опять не выкидывали собаньку.

Удивительное дело Дениска, вы вообще читали то, что написано в теме или так свои умозаключения делаете, с потолка.

Кто собаку выкидывал????????????????????????????????????????????????????????????

Она живёт в приемлимых условиях,за ней ухаживают как могут, но это временное пристанище, лабр не для содержания на цепи.

С чего вы решили что она метис, собаку покупали в питомнике и документы у старого хозяина имеются. Да она не шоу класса, да простая,ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ которая хочет жить в человеческих условиях со своим ХОЗЯИНОМ.

Собака не продаётся, а отдаётся.

Я являюсь куратором псинки.

Сегодня едим на смотрины, звонила барышня ЛИЛЯ. Пускай Диночке повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ.

Дину сегодня смотрели, я отвезла на место проживания собаки барышню Лилю( у неё опыт общения с лабрадором имеется, в 2000 году нашли лабра, искали хозяев, но к сожалению безуспешно, лабр остался жить в их семье, собаке на вид было около 4- х лет, в 2008 году собаки не стало),Дина- лабр понравилась, завтра я её поеду отдавать на ПМЖ. Надеюсь всё будет хорошо. Сейчас найду Договор передачи собаки, распечатаю. На месте заполним и будет полный порядок.

Сделаю несколько фото , выложу их на сайт.

Держите за Дину кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...