Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас пополнение!


George

Рекомендуемые сообщения

В питомнике "Радость Из Истры" 5 мая родилось 10 флэтиков - 4 девочки и 6 мальчиков :gleam: . Все детишки черные-черные, блестящие-блестящие, с самого дня рождения машут хвостами, когда сосут, и расползаются "бегом" по всему загону в перерывах между кормежками :dribble: . В общем - флэты от кончика носа до кончика хвоста. Родители - наша Даша (Гранд, Мульти Чемп. Радость Из Истры Файв О"Клок Тии) и финский горячий парень Элвис (FIN CH Pikestar's Good Luck Shot) :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вас поздравляем от всех наших душ! :dribble:

Растите большими и здоровенькими, мамашке пламенный привет!

Держитесь, мы мысленно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю! Здоровья пупсам и хороших мам и пап :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия и Георгий, поздравляем с пополнением!

Пусть растут крепкими и здоровыми!

Удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида и Георгий!!! Я со своими мальчиками поздравляю вас с пополнением!!! Желаем вашим чернышечкам здоровья, а мамочке сил .....Ждем фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое всем за поздравления :thumbup: !

Детишки "зажигают": сегодня, на 3и сутки, трижды "перемахивали" через загородку из вагонки - высота 10 см! - и пытались удрать в большой мир. Так что Георгий сейчас спешно наращивает вагонку, дабы не разыскивать их завтра по всему дому :clap_1:

Фото первых суток сейчас попробую прикрепить.post-501-1241807566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,Георгий!Поздравляем нашу любимую сестричку Дашу!! :thumbup::clap_1:

Молочка побольше ей,детишкам кушать хорошо и не быть такими шустрымы,ну а вам сил и терпения! :lol2:

С папой этих детишек мы познакомились на финской монопородке.

Это потрясающий кобель! :) :) Я в него просто влюбилась.Мощный,с красивой шерстью,с прекрасным флэтским темпераментом!!

Вот фото-правда темная

899f874eb8d7.jpg

А это очень-очень короткое видео(я своими кривыми ручками пыталась его сфотографировать.В результате нажала не на ту кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, поздравляем сестренку с малышами! :thumbup::clap_1::lol2:

Здоровья, молочка маме и только самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Желаем сил и терпения в воспитании подростающего поколения! :)

А вот интересно, сколько теперь флэтов в России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо огромное всем за поздравления!

Для меня эта вязка очень "долгожданная": я давно "не ровно дышу" в сторону собак питомника Branchalwood и это наша третья (!) попытка. Я два раза пыталась повязать Лаки полубратьями Элвиса по отцу, но оба раза не получилось :thumbup: . И вот, наконец, Даша дает мне надежду увидеть как в России будут расти потомки замечательных собак Branchalwood. То есть, у самой Даши тоже эти крови есть, но немного другие линии. А Элвис – по линии отца заимбридирован 3:4 на СH Branchalwood Stroan (топ-флэт Англии 1991, топ-кобель среди всех пород 1992 и 1993, BOB на Cruft’s 1994). По линии матери он внук легендарного IntUCH NORDUCH FINUCH SV-90-91-93 NV-93 Almanza Larry O'Grady, а Даша (как, наверно, продавляющее большинство собак со шведскими корнями) также является потомком Larry O'Grady, что тоже может отказаться очень интересным в щенках.

Но это все наши надежды, а детишки пока во-всю едят и шустро ползают-бегают по загону на "полусогнутых" и ни о чем таком даже не догадываются :clap_1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРАА! Лидия, Георгий примите наши поздравления :thumbup: ! Здоровья прямошерстной малышне, а Дашеньке молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, Георгий, поздравляю с малышами!!!

Малышам большого здоровья и в будущем любящих хозяев, ну а Даше-мамочке много молочка и тоже огромного здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ой какая РААДОСТЬ)))))))))))))!!!!!!!

Поздравляем Лидию и Георгия!!!!! Какие же вы молодцы!!!!!! :lol2: Какая прелесть, будем с нетерпением ждать фоток !!!!!!!

Здоровья маме и малышам - огроомного!!!! Пусть растут желанными и любимыми!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем! К флэтикам из "Радости" у меня особо трепетное отношение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...