Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас пополнение!


George

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, время бежит, детям уже две недели :blush2: . Они уже открыли глаза, бегают по загону на "высоких" (хоть и полусогнутых) ногах, и сегодня попробовали почти взрослую еду - размоченный корм :clap_1: . Корм таак понравился, что какие там "по три крупинки в ротик" - еле отрвали. В общем, у детишек появилась цель в жизни: быстро вырасти, чтобы вкусную кашу от пуза давали. Флэтский менталитет - это врожденное: главное, чтобы покушать! :clap_1::clap_1:

Есть немного фото, но сюда мне их не выложить, поэтому даю ссылку на наш сайт:

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup1.html

Добро пожаловать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, время бежит, детям уже две недели :) . Они уже открыли глаза, бегают по загону на "высоких" (хоть и полусогнутых) ногах, и сегодня попробовали почти взрослую еду - размоченный корм :lol2: . Корм таак понравился, что какие там "по три крупинки в ротик" - еле отрвали. В общем, у детишек появилась цель в жизни: быстро вырасти, чтобы вкусную кашу от пуза давали. Флэтский менталитет - это врожденное: главное, чтобы покушать! :) :)

Есть немного фото, но сюда мне их не выложить, поэтому даю ссылку на наш сайт:

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup1.html

Добро пожаловать! :)

Какие же они классные!! Лида, Георгий, вы самые счастливые - в вашем доме много-много молекул счастья!!! Особенно те что по 5 за пару.... Иногда жалею что Трошка приехал уже подрощенным.... Счастья вашим малышам и любящих хозяев!!!! :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Какие детки классные!! Пусть все у них будет хорошо!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем большое спасибо за поздравления, скоро выложим новые фоты, флэты начали игры динозавриков, наблюдать за ними - одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, ждем с нетерпением фото! Принимайте наши запоздалые поздравления со щенками! Очень интересный папа, ну, а мамочка вообще чУдная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, время бежит, детям уже две недели :) . Они уже открыли глаза, бегают по загону на "высоких" (хоть и полусогнутых) ногах, и сегодня попробовали почти взрослую еду - размоченный корм :blush2: . Корм таак понравился, что какие там "по три крупинки в ротик" - еле отрвали. В общем, у детишек появилась цель в жизни: быстро вырасти, чтобы вкусную кашу от пуза давали. Флэтский менталитет - это врожденное: главное, чтобы покушать! :) :)

Есть немного фото, но сюда мне их не выложить, поэтому даю ссылку на наш сайт:

http://www.istra.retriever.ru/Fotopup1.html

Добро пожаловать! :lol2:

Мои поздравления!!! Хороших хозяев детишкам :) :1st::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Спасибо всем за добрые слова :lol2: .

Вот, наконец, я и вернулась из долгого вояжа по Финляндии - Швеции с золотистыми девушками, а Георгий в это время мужественно один растил флэтиков :dntknw: ! И это в возрасте 2,5 - 3,5 недели - флэтозаводчики меня поймут! Это тааааакой активный возраст :ranting::ranting: ! И прикорм - еще не умеют, но уже очень хотят! В общем, я, честно говоря, сама поражаюсь, как он с ними со всеми (а еще ведь и все старшенькие...) справился :nono: ! За эти дни малявки выросли, повзрослели, настоящие флэтозаврики уже. Вот теперь немного приду в себя и обязательно сделаем новые фото :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий мужественный человек.

В одиночку с малышами, искренне жмем руку.

И очень ждем новых фотографий флэтозавриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сделали первые фото после трех недель. :thumbup: Заходите в гости: http://www.istra.retriever.ru/Fotopup1.html

какие образцово-показательные дети! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатюги жуткие, не помню уже когда наши такие были :thumbup: А сирень не скашивайте, в смысле поросль, я на рассаду заберу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, бери на рассаду. В смысле - сирень :good: . У нас еще другой сорт есть - тоже махровая, но розовая. Приезжай!!! Заодно детишек живьем поглядишь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, бери на рассаду. В смысле - сирень :good: . У нас еще другой сорт есть - тоже махровая, но розовая. Приезжай!!! Заодно детишек живьем поглядишь :clap_1:

Соскучились, что ли? И я тоже, в этом нежном возрасте флэтов мне нравиться нюхать, хотя цветочками они остаются долго, судя по Масяне, в ягодки не переходят, как например лабрадорша Кася, которая созревает только на моей кровати и на моей подушке. Что-то погода штормит, а там посмотрим.

Лучше нюхать собак, чем клей! (новый лозунг, ничего не могу поделать с "профессиональной деформацией")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Никусей ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу маму и ее владельцев с такими замечательными детками!

Пусть растут крепкими и здоровыми. Маме Даше привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Никусей ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу маму и ее владельцев с такими замечательными детками!

Пусть растут крепкими и здоровыми. Маме Даше привет!

Спасибо Екатерина и Ника, от морды лица Даши и от всех нас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже исполнился один месяц :clap_1: , что и ознаменовали новыми фотками и "Историей о Самом Главном" http://www.istra.retriever.ru/Fotopup11.html :) Заходите в гости :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть один очень интересный мальчишка :1st: . Никак не хочет сидеть вместе с остальными :) . Переваливается через загородку и отправляется в большой мир :gleam: . Пришлось ему снаружи общего загона отгородить дополнительную жилплощадь, где он теперь сам и живет. А на время кормежки так же переваливается "в семью" и ест вместе с братиками-сестричками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть один очень интересный мальчишка :1st: . Никак не хочет сидеть вместе с остальными :1st: . Переваливается через загородку и отправляется в большой мир :gleam: . Пришлось ему снаружи общего загона отгородить дополнительную жилплощадь, где он теперь сам и живет. А на время кормежки так же переваливается "в семью" и ест вместе с братиками-сестричками :dribble:

индивидуалист и исследователь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть один очень интересный мальчишка :1st: . Никак не хочет сидеть вместе с остальными :) . Переваливается через загородку и отправляется в большой мир :gleam: . Пришлось ему снаружи общего загона отгородить дополнительную жилплощадь, где он теперь сам и живет. А на время кормежки так же переваливается "в семью" и ест вместе с братиками-сестричками :dribble:

Очень правильный ребенок!! И очень развитый!

Лида! Детишки прелесть!!! Хочу уже быстрей увидеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, посмотришь на морды и флетика захочешь. А что девушки делали за морями (золотинки)? Замуж выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, какие зайчики-флэтики :dribble: , мохнатики, головастики, лапастики т-т-т :blush2:

Так бы всех и затискала :clap_1::blush2:

Я смотрю на Лину, и вспоминаю, как Вы с Георгием говорили, что флэты с возрастом становятся спокойнее голденов :gleam: А она всё больше интересная становиться, как старушенция всё выслушает, ни на шаг не отходит, а слова настолько понимает, просто удивительно, что ещё не говорит :1st:

САМЫХ, САМЫХ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТКАМ ФЛЭТИКАМ :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! :1st:

Очень правильный ребенок!! И очень развитый!

Лида! Детишки прелесть!!! Хочу уже быстрей увидеть!!

Да уж ждем тебя, увидишь, надеюсь!!! Если он к тому времени во двор не переселится..... :) :clap_1:

Лида, посмотришь на морды и флетика захочешь. А что девушки делали за морями (золотинки)? Замуж выходили?

Света, смотри, смотри на морды :blush2: ! Присоединяйся к флэтской тусовке :gleam: ! Золото с черным - красоты необыкновенной сочетание :1st:

А что ж еще девушкам за морями делать???!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...