Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимаете новичка ?


Лилу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Хотим представиться .

Я Яблоновская Илона и моя замечательная лабродевочка Лилу.

Появилась Лилу у меня 12 мая 2007 года , ну а родилась она 9 марта (хотя могла родится 8-го )

Вот такая она была

5ef654a3c7e3.jpg

5a25882d5a50.jpg

dc92eca3d0a6.jpg

а вот такой она стала

981cf36428a5.jpg(тут ей год)

В гостях у друзей ) Отобрали игрушку у лучшего друга Разбоя )

b1cfb3ff20c8.jpg

15c36018786e.jpg

cebfe0527471.jpg

Мы будем рады познакомиться с Вами . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :lol2: великолепная у вас девочка!! :clap_1::thumbup: скоро вам 2 годика будет?

Меня зовут Лера,а моего лабрюшу Джонни(нам в июне год).Очень рады познакомиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) великолепная у вас девочка!! :clap_1::thumbup: скоро вам 2 годика будет?

Меня зовут Лера,а моего лабрюшу Джонни(нам в июне год).Очень рады познакомиться!!

Спасибо огромное! Очень приятно! Нам уже два года исполнилось ) Отмечали 8-е марта и плавно переходили отмечать 9-е марта - день рождения моей девочки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень приятно! Нам уже два года исполнилось ) Отмечали 8-е марта и плавно переходили отмечать 9-е марта - день рождения моей девочки! :lol2:

Ой,ну точно!!я перепутала дни! :thumbup: в памяти 12 мая отложилось!а эту дату тоже можно отметить!! :) :) Ведь именно в этот день в вашем доме появилось такое счастье! :clap_1: А как Лилу себя ведёт сейчас?Она такая,как в детстве?Или видно по характеру,что повзрослела?Интересно очень!говорят,что лабры щенки до 2-2,5 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Хотим представиться .

Я Яблоновская Илона и моя замечательная лабродевочка Лилу.

Появилась Лилу у меня 12 мая 2007 года , ну а родилась она 9 марта (хотя могла родится 8-го )

Вот такая она была

5ef654a3c7e3.jpg

5a25882d5a50.jpg

dc92eca3d0a6.jpg

а вот такой она стала

981cf36428a5.jpg(тут ей год)

Красотулька :clap_1: А детские фото ,один сплошной восторг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cebfe0527471.jpg

Мы будем рады познакомиться с Вами . :lol2:

Привет! Красивая девочка очень!!! Приятно познакомиться!!! :thumbup: Меня зовут Наталья, а нашего мальчика лабрика Орди... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Красивая девочка очень!!! Приятно познакомиться!!! :thumbup: Меня зовут Наталья, а нашего мальчика лабрика Орди... :clap_1:

Спасибо большое за отзывы! :lol2: Рады знакомству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну точно!!я перепутала дни! :clap_1: в памяти 12 мая отложилось!а эту дату тоже можно отметить!! :) :) Ведь именно в этот день в вашем доме появилось такое счастье! :lol2: А как Лилу себя ведёт сейчас?Она такая,как в детстве?Или видно по характеру,что повзрослела?Интересно очень!говорят,что лабры щенки до 2-2,5 лет)

:) ХУЖЕ:))))

Вообще Лилу уникальная собака! Своим "Я" она явно лучше других , даже не лучше ...а она имеет одну черту , которая свойственна только ей!

Все заядлые собачники которые НЕНАВИДЯТ лабров , после ее появления в их жизни ... не могут спать ,есть спокойно! И так или иначе у них появляется лабруша!

Живой пример! Наши родственники , они просто терпеть не могли собак , они вопили не своим голосом когда Лилу ступала за порог их квартиры ... ну и как вы думаете ? Чем это все закончилось? :) Теперь Лилу спит на их кожаном диване :) :thumbup:

Вот так вот :)

Вообще .. спокойной она у нас побыла первые три дня , пока освоилась .. ну а потом полный аншлаг .

И сейчас ,вроде корова , а ведет себя как ребенок ) Да ,она поумнела однозначно , стала более интересной и больше к себе влечет внимание других ... но в играх и своих "шизиках" ...все осталось по прежнему . Она такая веселая ,что кобели 11 лет начинали играть как щенки!

----

Мы так и делаем ! Мы празднуем 12 мая ! Я не могу поверить ,что только два года назад у меня появилась моя мечта , а как я ее называю -душа. Эти два года промелькнули как два дня и иногда жалеешь ,что мало фотографировал , гладил , брал на ручки и просто любовался этим моментом ее жизни и своей -детства ... Правда в одном Лилу мне позваляет делать и сейчас ... точнее делает сама - на ручки лезет ... при том только когда на диване валяется .. раньше было терпимо , а сейчас , сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ХУЖЕ:))))

Вообще Лилу уникальная собака! Своим "Я" она явно лучше других , даже не лучше ...а она имеет одну черту , которая свойственна только ей!

Все заядлые собачники которые НЕНАВИДЯТ лабров , после ее появления в их жизни ... не могут спать ,есть спокойно! И так или иначе у них появляется лабруша!

Живой пример! Наши родственники , они просто терпеть не могли собак , они вопили не своим голосом когда Лилу ступала за порог их квартиры ... ну и как вы думаете ? Чем это все закончилось? :) Теперь Лилу спит на их кожаном диване :P :dribble:

Вот так вот :)

Вообще .. спокойной она у нас побыла первые три дня , пока освоилась .. ну а потом полный аншлаг .

И сейчас ,вроде корова , а ведет себя как ребенок ) Да ,она поумнела однозначно , стала более интересной и больше к себе влечет внимание других ... но в играх и своих "шизиках" ...все осталось по прежнему . Она такая веселая ,что кобели 11 лет начинали играть как щенки!

----

Мы так и делаем ! Мы празднуем 12 мая ! Я не могу поверить ,что только два года назад у меня появилась моя мечта , а как я ее называю -душа. Эти два года промелькнули как два дня и иногда жалеешь ,что мало фотографировал , гладил , брал на ручки и просто любовался этим моментом ее жизни и своей -детства ... Правда в одном Лилу мне позваляет делать и сейчас ... точнее делает сама - на ручки лезет ... при том только когда на диване валяется .. раньше было терпимо , а сейчас , сами понимаете

На лабрёнышей,по-моемувообще нельзя смотреть спокойно! ну какой нормальный человек сможет устоять перед их обоянием и жизнерадостностью?! :thumbup:

Вы так нежно пишите о Лилу! У вас замечательная цитата про лабрадоров,которые и правда настоящие ангелы :dribble:

Как же здорово,что они появились в нашей жизни! :) Они ведь дарят нам столько радости и счастья!!Столько любви!

Расскажите ещё что-нибудь о вашей Душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрёнышей,по-моемувообще нельзя смотреть спокойно! ну какой нормальный человек сможет устоять перед их обоянием и жизнерадостностью?! :thumbup:

Вы так нежно пишите о Лилу! У вас замечательная цитата про лабрадоров,которые и правда настоящие ангелы :dribble:

Как же здорово,что они появились в нашей жизни! :) Они ведь дарят нам столько радости и счастья!!Столько любви!

Расскажите ещё что-нибудь о вашей Душе.

Могу только показать рассказ который напсан собачьей рукою)) ну и моей :dribble:

Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора?

Я как владелец этой породы буду всегда говорить "они самые лучшие" , но по отношению к новичкам это будет некрасиво ! Ведь для кого-то лабрадор это просто модная порода и ничего больше!

Моя первая собака этой породы появилась значительно недавно , всего лишь более двух лет назад. Но за эти малые сроки я успела полюбить всем сердцем эту благородную породу! Лилу - так зовут мою собаку , показала мне действительно ценные вещи и моменты нашей жизни! Как сказала одна заводчица "лабрадору хорошо когда хозяину прекрасно! " И это так!

Я могу сказать лишь одно , я рада ,что доверила свою жизнь именно Лилу и именно лабрадору!

Я рада ,что я просто отдала свою жизнь собакам! Ведь лабрадоры они учат заново любить то ,что мы давно забыли! Понимать людей и быть человечней !

Это относится ко всем ретриверам ,но к лабрадору особенно! Лилу научила меня заново чувствовать запахи цветов .

радоваться зиме , лету и просто радоваться жизни! Ведь лабрадоры радуются первому снегу как дети и ты сам по неволе начинаешь радоваться за них!

Я рада ,что я доверила себя собакам! Я рада и готова им служить вечно! Лабрадоры –это ангелы! Они учат нас замечать то ,что мы давно не видим , видеть то ,что мы давно не замечаем! Учат нас любить все просто так! Как дети! Ведь дети любят просто так ,просто за то ,что ты есть! Так и лабрадоры! Они невероятные собаки! И я рада ,что по сей день я живу с простым но в тоже время уникальным лабрадором , и я являюсь неотъемлемой частицей его ! Я рада ,что продолжается наша история!

Эти слова вырываются у меня каждый раз когда меня спрашивают "Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора? Что , они так хороши?" и всегда эту реплику я заканчиваю словами "Вот кто они!" и в голосе у меня необъяснимая гордость и радость !

Каждый владелец собаки определенной породы всегда будет стоять грудью за нее и это не секрет , ведь годы общения с собакой дают общую картинку о ней.

Для лабрадора не нужны годы , достаточно просто подойти к нему и посмотреть ему в глаза! Потрогать ту необъятную , волшебную доброту и красоту этой собаки! На миг оказаться ней ! Увидеть чистейшую и благородную душу! И вы уже не сможете спокойно еть , спать и думать о чем-то другом кроме как о лабрадоре.

Они открывают то ,что уже глубоко спрятано в наших душах из-за недоверия к внешнему миру!

Лабрадор это не просто собака , это друг на веки , который никогда не придаст и не бросит! Он сочетает в себе мощь ,доброту , любовь , верность ! Даже если он будет боятся , он всегда будет стоять грудью за того кого любит! Он не будет думать о последствиях своих , он будет спасать родную и близкую душу - вас -хозяина!

Запомните они не бросят никогда! Каждый день открывая глаза я вижу глаза своей "души" и читаю в них лишь одно «Когда ты упадешь я помогу тебе подняться ,

когда я упаду я помогу тебе это пережить!» И действительно это так . В этих нескольких словах скрыта глубина и сущность этой породы.

Запомните еще кое что , только Вы и никто другой может сделать выбор - остановится на лабрадоре или искать ,что-то другое.

Ни мои ничьи другие слова не смогут вас переубедить! ... Встретьтесь лишь раз с ним в живую и это поставит или точку или запятую в вашей истории :)

И помните еще кое ,что! МЫ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Удачи!

С уважением Яблоновская Илона и ее простой, но в тоже время уникальный лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только показать рассказ который напсан собачьей рукою)) ну и моей :dribble:

Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора?

Я как владелец этой породы буду всегда говорить "они самые лучшие" , но по отношению к новичкам это будет некрасиво ! Ведь для кого-то лабрадор это просто модная порода и ничего больше!

Моя первая собака этой породы появилась значительно недавно , всего лишь более двух лет назад. Но за эти малые сроки я успела полюбить всем сердцем эту благородную породу! Лилу - так зовут мою собаку , показала мне действительно ценные вещи и моменты нашей жизни! Как сказала одна заводчица "лабрадору хорошо когда хозяину прекрасно! " И это так!

Я могу сказать лишь одно , я рада ,что доверила свою жизнь именно Лилу и именно лабрадору!

Я рада ,что я просто отдала свою жизнь собакам! Ведь лабрадоры они учат заново любить то ,что мы давно забыли! Понимать людей и быть человечней !

Это относится ко всем ретриверам ,но к лабрадору особенно! Лилу научила меня заново чувствовать запахи цветов .

радоваться зиме , лету и просто радоваться жизни! Ведь лабрадоры радуются первому снегу как дети и ты сам по неволе начинаешь радоваться за них!

Я рада ,что я доверила себя собакам! Я рада и готова им служить вечно! Лабрадоры –это ангелы! Они учат нас замечать то ,что мы давно не видим , видеть то ,что мы давно не замечаем! Учат нас любить все просто так! Как дети! Ведь дети любят просто так ,просто за то ,что ты есть! Так и лабрадоры! Они невероятные собаки! И я рада ,что по сей день я живу с простым но в тоже время уникальным лабрадором , и я являюсь неотъемлемой частицей его ! Я рада ,что продолжается наша история!

Эти слова вырываются у меня каждый раз когда меня спрашивают "Кто такой лабрадор? Верный друг , вымышленная популярность или простая собака? Стоит ли ей доверить свою жизнь , время и т.д. Или все же есть породы достойней лабрадора? Что , они так хороши?" и всегда эту реплику я заканчиваю словами "Вот кто они!" и в голосе у меня необъяснимая гордость и радость !

Каждый владелец собаки определенной породы всегда будет стоять грудью за нее и это не секрет , ведь годы общения с собакой дают общую картинку о ней.

Для лабрадора не нужны годы , достаточно просто подойти к нему и посмотреть ему в глаза! Потрогать ту необъятную , волшебную доброту и красоту этой собаки! На миг оказаться ней ! Увидеть чистейшую и благородную душу! И вы уже не сможете спокойно еть , спать и думать о чем-то другом кроме как о лабрадоре.

Они открывают то ,что уже глубоко спрятано в наших душах из-за недоверия к внешнему миру!

Лабрадор это не просто собака , это друг на веки , который никогда не придаст и не бросит! Он сочетает в себе мощь ,доброту , любовь , верность ! Даже если он будет боятся , он всегда будет стоять грудью за того кого любит! Он не будет думать о последствиях своих , он будет спасать родную и близкую душу - вас -хозяина!

Запомните они не бросят никогда! Каждый день открывая глаза я вижу глаза своей "души" и читаю в них лишь одно «Когда ты упадешь я помогу тебе подняться ,

когда я упаду я помогу тебе это пережить!» И действительно это так . В этих нескольких словах скрыта глубина и сущность этой породы.

Запомните еще кое что , только Вы и никто другой может сделать выбор - остановится на лабрадоре или искать ,что-то другое.

Ни мои ничьи другие слова не смогут вас переубедить! ... Встретьтесь лишь раз с ним в живую и это поставит или точку или запятую в вашей истории :)

И помните еще кое ,что! МЫ В ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Удачи!

С уважением Яблоновская Илона и ее простой, но в тоже время уникальный лабрадор.

как красииииво :) :thumbup: Просто слов нет!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красииииво :dribble::thumbup: Просто слов нет!!! :dribble:

Огромное спасибо! Этот рассказ ... хм ,даже не знаю как назвать правильно ) Был написан после того . как мне приснилось .что Лилу умирает ((((

Но слава Богу пошел лишь дождь! Который Лилу очень любит )

Правда в этом тексте есть пару стилистических ошибок .. которые я заметила позже ... вы уж простите ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть пару рассказов .. но я стесняюсь их выложить ,что на Ретриверы украины , что тут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть пару рассказов .. но я стесняюсь их выложить ,что на Ретриверы украины , что тут :dribble:

Лилу, ну не стесняйтесь. Здесь же не литературное сообщество. :dribble: Такие искренние, эмоциональные рассказы очень приятно читать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть пару рассказов .. но я стесняюсь их выложить ,что на Ретриверы украины , что тут :dribble:

Выкладывай!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно))) Рискну:thumbup:

Я знаю кто ты для меня!!!

-Лилу....Лилу... Что сказать о ней могу я? Да ничего ,кроме того ,что она моя Душа!

После этих слов люди обычно испытывают полное недоумение . Одни говорят ,что мне пора лечится , вторые ,что они не понимают как можно любить собак больше чем людей , а тем более называть их такими словами как "душа". Дальше всегда следует вопрос "И все? Все ,что ты можешь о ней сказать?"

-Да... как не грустно но это так! ДУША! Лишь это слово подходит к ней , подходит к всему ,что я о ней сказать готова! Проблема в том ,что не все буду слушать каждое мое слово , каждое слово которое вырывается с слезами счастья на глазах и трепетом в груди! Увы... Мы -люди имеем свойство слушать но ничего не слышать .

Я не хочу даром разбрасываться словами , я хочу с гордость просто сказать " ДУША ". Одно слово , но оно заставляет прислушаться и задуматься на секунду .

Что можно рассказывать о безграничной любви , верности? Что можно рассказать о том творении которое заставляет посмотреть на жизнь другими глазами? Нет таких слов ...их просто нет!

Но Боже! Какое блаженство я ощущаю ,когда касаюсь ее шерсти , когда смотрю в ее глаза! Когда мы смотрим в одно направление вместе!

Ведь как сказал Антуан де Сент - Экзюпери "Любить - значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении" !

Именно так мы и живем!

Вообще лабрадоры это очень таинственная порода ! В ней мастерски скрыта любовь , верность , много других качеств , но самое главное это то ,что одним взглядом они рассказывают тебе целые повести и рассказы! Одним молчанием мы ведем беседу !

Иногда мне кричать хочется от счастья! От того ,что я могу побыть на минутку лабрадором! И как пытаюсь я быть тем человеком , которым видит меня моя собака!

Я знаю ,что Лилу открыла мне глаза ,глаза на тот мир который был мастерски скрыт под тенями повседневной суеты!

Лилу меня спасла! Ведь появилась она так резко! Когда ее никто не ждал , но дожидался долго! За это стоит любить собак ! За то ,что они цепляют за душу нас!

Я боюсь думать ,что будет со мной когда не станет моей души... боюсь ... Но забываю об этой мысли и из каждого дня с Лилу я выжимаю по максимум драйва , любви ,доверия и тишины ! Молчания и просто взгляда !

Так получилось в моей жизни ,что с Лилу мне приходится расставаться ... было это всего 3 раза... но эти мучительные дни... рыдания ,что она тебя забудет ... превратили мою жизнь в ад! Но когда ты возвращаешься , и видишь бешеный блеск с восклицанием "Она не бросила! Она вернулась! Не забыла! " и хором в наших глазах горит "МОЯ ДУША" За этот миг я готова отдать все! Но в тоже время отдать все, что бы никогда не расставаться с тем , кто мне так дорог!

Любовь к человеку и к собаке -разные , но поверьте мне любовь к собаке всегда взаимна , она коротка .. 8-15 лет , но она вечна и записана в вашей душе , в вашей жизни на ВЕКА!

Яблоновская Илона

Есть еще )))

Начало но не конец!

Эта история началась неожиданна и развивалась очень стремительно! Однажды я смотрела фильм и увидела мелькнувшего щенка! Сердце мое забилось и я поняла "мое"!

Прошло более двух лет , но маленький рыжий комочек не вылазил из головы! Однажды я нашла статью о этой породе , это оказался лабрадор ! После этого начались мучительные вечера и дни ... мучительные для моих родственников , родителей , друзей ... Я рассказывала и рассказывала о лабрадорах , мне казалось ,что они прониклись ко мне... но оказалось, что они были на стадии " я ненавижу лабрадоров" :) . Однажды я поняла ,что мне нужно прекратить эти все разговоры так как никто не поймет и к хорошему это не приведет.

Прошел еще один мучительный год . Я не могла смотреть на щенков , на собак . Я искала свою мечту и когда находила слезы наворачивались на глазах ... я понимала ,что не будет у меня такой собаки , такого друга.

Но однажды (перед днем рождения ) мне приснился сон , в котором было тысячи этих лабадоров и я от ужаса убегала от них ведь там были стая щенков и взрослых собак! . Во главе этой шайки добряков бежала рыжая собака , ее грация и взгляд меня поразили , я обернулась , остановилась и мы врезались друг в друга ! Я проснулась ... И подумала " пора лечится" .

Через пару дней мне позвонили и сказали "одевайся и выходи" .. Ну ,что ... Я оделась и вышла:) Там меня ждала машина , я села в нее и мы направились с семьей куда то :P .

Подъехали к зоо рынку , там нас ждала девушка (она жила далеко и по этому мы решили встретится там) . В манеже у нее было два щенка - мальчик и девочка (как потом казалось) . Мне приглянулся мальчишка ! Я прямо влюбилась в него ..ну может еще по тому ,что я не могла разглядеть второго щенка , который не давал никому покоя! Он прыгал , крутился , вылазил из манежа и познавал жизнь...

Мы уехали . Я думала только о мальчишке! Его глаза ! Но..что-то меня останавливало .

Через 3 дня мы поехали снова на встречу с нашей заводчицей . В руках у нее была девочка . Я посмотрела на нее , но ничего увидеть не смола , потому как, этот шилопоп крутился и метался . Потом все же она остановилась .

Тая попросила последить за ней , так как ей нужно было отлучится на пару минут. И вдруг я таки разглядела этого шилопопа! Это было прелестное дитя ! Она была такая красивая !

Щенок скулил , но я начала с ней разговаривать и она замолчала, начала смотреть на меня , в глаза ! Я поняла ,что я ее где-то видела ! Мы глядели друг на друг около пяти минут ! И я поняла ,что это именно то,что не нужно!

Когда я приехала домой я поняла ,что этого щенка я видела во сне . Из уст вырвалось "судьба" .

Долго я придумывала имя моей девочке , но потом просто сказала "Лилу" и щенок обернулся и подбежал ко мне ! И опять мы смотрели друг на друга !

Прошло уже два года после нашей первой встречи ! И еще ни разу я не пожалела ,что я взяла именно Лилу! И только недавно я поняла , когда увидела как бежит Лилу на меня при встрече после долгого расставание , как грациозно и красиво она бежит... И я останавливаюсь и мы сталкиваться , но обе счастливы....Я поняла ,что именно тогда , два года назад в приснившемся мне сне , я столкнулась именно с Лилу! Это было так волшебно! Ведь я ее выбрала раньше встречи!

Мы понимаем друг друга с полу слова! Мы сморим в одно направление , мы двигаемся и поворачиваемся в дно и тоже время! Мы одно целое!

И я понимаю ,что это не последний лабрадор в моей жизни )) Так как не давно мне приснился очередной сон !

И я уже готова принять своего нового члена семьи!

ЗЫ. Но с одним я согласна "лабрадоров много не бывает " и добавлю ИХ МАЛО! :)))

А кода мне говорят "иди лечись " Я отвечаю ,что это не излечимо ))) Ну не придумали лекарства от любви к лабрадору ! Нельзя излечится от доброты !

Есть еще стихи )) но их пока не буду выкладывать :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, какие прекрасные рассказы :thumbup: они полностью отражают мое отношение к моей собаке, только я бы так красиво не сказала :dribble:

мы тоже с Ину любим посидеть обнявшись и посмотреть в даль... в одну сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, какие прекрасные рассказы :thumbup: они полностью отражают мое отношение к моей собаке, только я бы так красиво не сказала :dribble:

мы тоже с Ину любим посидеть обнявшись и посмотреть в даль... в одну сторону!

Оля я рада ,что вам понравилось!!! :)

Спасибо :dribble:

Могу еще стихи выложить .. сли хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...