Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимаете новичка ?


Лилу

Рекомендуемые сообщения

Ну Вы даете..... так здорово!!!! :thumbup:

Ну я не могла это не записать ! Эта морда ))) Она так фыркала потом и шла к подъезду , ну а ее хозяйка за ней ))

Спасибо Наташа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могла это не записать ! Эта морда ))) Она так фыркала потом и шла к подъезду , ну а ее хозяйка за ней ))

Спасибо Наташа )

Ой, ну я представила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила выложить стишок .

Его я написала , когда лежала я Лилу на траве и смотрела на нее.

Смотря в твои глаза я поняла,

Как мне близка твоя душа,

Ведь может ты являешься моей душою!?

Не потеряю ,тебя я никогда!

«Хозяин, зачем тебе нужна?»

Читала я.

«Тебе не будет от меня покою!

Но я люблю тебя !

И создана была твоей рукою!»

И задан был вопрос ей мною:

«Будешь ли ты моей душою ?»

Ответ от Вас я и не скрою:

«Давно являюсь я твоей душою !»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Почему мы не понимаем их?

Иногда у меня проскальзывает мысль о том ,что Лилу не та собака которая мне нужна или не та порода. Мне хочется изредка ,что бы ко мне пришла собака положила голову , посидела со мной когда мне плохо. Но нет ! В место этого Лилу тащит мне свои мячики ,косточки , подстилки и самый главный член всего этого огромный мяч который я ей подарила год назад ! Меня это убивает и иногда я хочу убить ее ).

Однажды был пасмурный день и мне было плохо морально и физически . Почему? Это другая история. Так на чем это я остановилась? Ах да .

Мне было плохо морально и физически и в такие минуты (не только мне) человеку хочется ласки , внимания , заботы.

Я уставилась в потолок и изредка поглядывала в окно и лицезрела ходившие ходуном деревья и дождь который лил будто из ведра .

Через минут пятнадцать все это мне осточертело и я задернула штору , и погрузилась в мрак. В эту минуту мне так захотелось «чего-то» такого ..чего-то такого … Не важно ! Просто «чего-то» . Я встала и поплыла к холодильнику . Когда приплыла на кухню открыла холодильник … и закрыла , постояла –открыла … опять постояла и поплыла к заветным шкафчикам с сладостями . Набрала кучу всего и поплыла смотреть кино .

Мне надо было занять себя хоть чем-то и по этому на вопрос «о чем кино?» не отвечу .. не знаю) . Уставившись в ящик (как модно нынче говорить) так же как и я проплыли 2 часа.

Вдруг я заметила нахальную морду с мячиком в зубах… Честно говоря эта «морда» стояла там наверное те 2 часа которые я потратила на «чудо фильм», но я ее не замечала в связи с «отличным» настроением . Посмотрев на нее и видя попу которая ходит ходором , морду с мячиком в зубах … точнее на оборот – сначала морду , а потом попу , мне стало окончательно тошно и я сказала «Лилу мне плохо , иди спать!» .

Как бы не так! Тут начались таскания мячиков ! Бросания их в меня (это мы умеем)!

В результате через 10 минут рядом с диваном и мной была куча всяких игрушек .

Но когда Лилу начала лаять ( ну лаем это не назовешь .. уж больно тихо и аккуратно) и притоскала свою подстилку и этот злосчастный мяч! Тут мое терпение лопнуло! Да так ,что я была похожа на психа в припадке! Я схватила подстилку швырнула ее ( чуть ли не вместе с зубами) Взяла Лилу за шкирку начала орать на нее как не нормальная …

У собаки были слезы на глазах ! Она выпустила мячик из пасти , вырвалась и убежала в другую комнату .

Когда я остыла (а это произошло моментально) я пошла в комнату .. и увидела картину которую никогда не забуду! Собака лежала на полу зажав лапами нос и тихо ,тихо поскуливала , глаза ее были большие и казалось ,что вот-вот она заплачет .

Я села у входа и тихо сказала «Ну прости меня , прости! Я не хотела ! Все же ты не для меня .. точнее я не для тебя» В этот момент у меня начали наворачиваться слезы … Не знаю почему , но…

Лилу села и шмыргнув носом посмотрела на меня . По щенкам моим катились слезы , а она все смотрела на меня . А потом тихо ,тихо что-то пробурчала , но мне показалось ,что «Не плачь» . Она смотрела на меня , а я на нее . Потом я сказала «Я тебя люблю !» .

Собака залаяла один раз ,точнее сказать завыла как щенок или тявкнула .. не могу объяснить словами и побежала в мою сторону!

Она прыгнула на руки и начала слизывать слезы , хвост ее так вилял ,что я думала она взлетит! Она слизывала с щек слезы и терлась ! Так мы просидели час , потом пролежали на полу .

Только потом я поняла ,что она хотела сделать своим поступком ! Только потом я поняла ,что она не хотела играть в мячик , она хотела меня отвлечь , развеселись .. но я не поняла .. точнее не хотела понять !

И такие случаи я уверена не только у меня …

Мы люди очень глупы в этом плане .. Мы хотим ,что бы нас любили о нас заботились , но когда рядом находится такое существо, все равно какое –человек или собака или кошка и т.д. , мы его отталкиваем , а когда уже поздно понимаем ,что были не правы!

Будьте внимательными ! Осознавайте свои поступки и думайте о последствиях!

Думайте «почему он или она это делает!?»

Пожалуйста подумайте сначала .. ведь так больно расплачиваться за содеянное !

Ранить кого-то в силу своей дурости и необдуманности !

С уважением Илона Яблоновская и ее простой ,но в тоже время уникальный лабрадор

------------------------------

Жду помидоров от того ,что орала на Лилу :blush2: :)

ЗЫ . Как я понимаю так у Лилу мяч который я ей подарила (с веревочками) самый дорогой для нее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила еще пару фото выложить ) А то темка застыла )

Вот так мы прыгали зимой 2007 года ... ну так же прыгаем и сейчас, прошу заметить , что собака не стоит ни одной лапой на земле ) :gleam:

6446129bcb79.jpg

А вот такие мы были в первый день дома )

9606330c56c4.jpg

Другие фото будут позже , а то радикал висит чего то ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила выложить немного новых фоточек Лилу

Вот такое мы поле откопали

c0b5f973b3c3.jpg

Там были большие склоны чистые ручьи , олени , и орлы (не знаю как называется на русском этот подвид) , очень много было разных палевых цветов и конечно были просто луга .

f16cf7107c06.jpg

66a805480d28.jpg

Лилушка и Разбой (наш друг пит , но точно душа лабрадора :gleam: ) резвились и гонялись за мячиками и конечно за тарелкой )

dd20bac8ba3e.jpg

f4de20e11bf9.jpg

21939fb916db.jpg

06029d1f6822.jpg

Но чаще всего мячик доставали или я или хозяйка Разбоя - Лена

a04bee0c3daf.jpg

Тут Лилу попыталась словить птицу , кажется перепелку ) Фоткала ее с Башни егеря )

c3130a7b71df.jpg

Вот наш друг Разя

5a487dc9a87f.jpg

cb376281504a.jpg

Потом мы нашли ручей с чистой водой )) Правда после дождя она не такая чистая , но зато с источника :blush2:

7a17df42d042.jpg

Ну а дальше наши фото в этой проклятой пшенице Проклятой потому , что Лилу в глаза забилась пшеница ....

542f2fcdaf86.jpg

bdd6ffc91b6f.jpg

4370d4a7def2.jpg

545dfe0926f8.jpg

61f0b7cad7a8.jpg

62ac7818cfcb.jpg

463689ca1875.jpg

3205c035a3cc.jpg

5ea4c516e3ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила выложить немного новых фоточек Лилу

Ну а дальше наши фото в этой проклятой пшенице Проклятой потому , что Лилу в глаза забилась пшеница ....

542f2fcdaf86.jpg

3205c035a3cc.jpg

5ea4c516e3ba.jpg

фото чудесные!! :) :) :ok: а стихи у вас просто замечательные!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото чудесные!! :) :) :ok: а стихи у вас просто замечательные!! :thumbup:

Спасибо большое )

Рада ,что вам понравилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот решила немного похвастаться )))

Совсем недавно (12.09.09.) мы с Лилу штурмовали выставку в Германии , которая проходила в Ляйпциге и считается одной из самых крупных (уступает Бундес зигер) .

И так наш штурм не остался незамеченным )) Среди огромной конкуренции (собаки были представлены с различных стран Европы) наши результаты - Отлично 4-е место !

Судил чех . Кому будет интересно узнать подробности пишите , выложу здесь фото которые имеются и расскажу о путешествии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы новички. Будем рады с вами познакомиться. И сразу вопрос - помогите, подскажите как выставить фотки своих лабриков на форуме. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы новички. Будем рады с вами познакомиться. И сразу вопрос - помогите, подскажите как выставить фотки своих лабриков на форуме. :dntknw:

Здравствуйте !

Создавайте свою темку !! А фото вставляете через http://www.radikal.ru/ и выбирайте "Картинка в тексте "

Будем с нетерпением ждать вашей темки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5ea4c516e3ba.jpg

какая у вас Лунтик замечательная!!!!! Вы очень интересно пишите... а главное то о чем многие стараются не рассказывать (про историю с Лушей и мячиком) . Мы с Джасиком очень хотим с вами дружить и учиться у вас понимать друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Создавайте свою темку !! А фото вставляете через http://www.radikal.ru/ и выбирайте "Картинка в тексте "

Будем с нетерпением ждать вашей темки!

Лилу, спасибо большое за отклик и совет! И еще, спасибо за рассказы, стихи и фотки! Просто супер! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за отзывы ! Мне очень приятно ,что в мою темку заходят и пишут . Я не скрываю то ,что у нас было с Лилу ибо я считаю ,что это нас сделало сильнее и к тому же показало нам свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Три года назад я обрела счастье...

Спасибо тебе за то что ты есть

Спасибо ,что веришь в меня

Спасибо за твой милый взгляд

За то ,что ты любишь меня.

За то,что ты терпишь .

За то ,что ты ждешь...

За то что ты просто живешь!!!.....

Три года назад я обрела счастье!.

Дорогая моя и самая близкая, самая любимая.. Прости меня за все ,что я делала не так, прости за одинокие вечера и порой без почвенную ругань... Но поверь ,что без тебя нет меня.. Ведь тем человеком которым я стала , стала только из-за тебя. Спасибо!

Я могла взять другую собаку, лучше.. и по экстерьерным качествам и по родословной.. Но я выбрала ТЕБЯ, маленькую и рыженькую девочку с большими коричневыми глазами.. Может быть если бы я взяла ту собаку, моя жизнь была бы краше, лучше ... лучше во всех планах.. НО мне не надо лучше, лучше чем есть с тобой - не возможно, не реально... ведь ты-же знаешь ,что мы за гранью реальности... И то ,что было бы - не важно, ведь это прошлое. Спасибо что не разу не дала мне опустить руки , спасибо что т молчишь но понимаешь все... "СПАСИБО"..это лишь все ,что я могу сказать тебе в замен.

С Днем Рождения, моя рыжая Лилу.. которая спасла МОЙ мир..

С любовью Илона..

09.03.10.

Хоть и с опозданием но напишу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения красоточку. Какие трогательные слова,аж чуть не расплакалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трогательно :dribble: Прям до глубины души! Очень красивая девочка у вас! :dribble: С Днем варенья, чудо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! У вас тоже замечательная шоколадная девочка! Рада,что вы навестили нашу темку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! У вас тоже замечательная шоколадная девочка! Рада,что вы навестили нашу темку !

Илона, я просто потрясена вашими рассказами :dribble: Это просто нереально, у вас талант! Будем рады с вами познакомица! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я просто потрясена вашими рассказами :dribble: Это просто нереально, у вас талант! Будем рады с вами познакомица! :dribble:

Ой, спасибо большое ! Мы тоже рады знакомству !

по мере возможности буду радовать дальше, своими "записками" ). Рада,что находятся люди которым нравится это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое ! Мы тоже рады знакомству !

по мере возможности буду радовать дальше, своими "записками" ). Рада,что находятся люди которым нравится это.

Радуйте, обязательно :dribble: Не то что нравица, я просто в восторге! Очень многие ваши мысли схожи с моими внутренними ощущениями и переживаниями, но я так красиво писАть не умею, я понимаю, что надо написать от души, но так слаженно и четко не получаеца изложить свои мысли, все больше сумбурность какая то! Но иногда у меня получаеца :dribble: Очень многие не разделяют моих взглядов, но мне главное, что у меня на сердце и внутри! Моя собака-это моя жизнЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...