Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимаете новичка ?


Лилу

Рекомендуемые сообщения

Привет! Чудесная рыжулька у Вас! У меня тоже рыжик - Макс :dribble: Приятно познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона привет, я полностью согласна со всеми отзывами,которые написаны выше, я потрясена вашим талантом. Пишите и не стесняйтесь выкладывать ваши творения, будем с большим удовольствием читать и радоваться вместе с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Огромное спасибо за отзывы! Очень приятно со всеми вами познакомиться и вообще очень приятно)))

mihey , спасибо! У меня тоже не всегда получается очень красиво и так чтобы поняли все , но я стараюсь! И вы не опускайте руки :dribble:.

Кстати очень нравится ваша тема(!) , очень теплая.. может потому ,что я люблю шоколад? ))))

Мария и Макс, очень приятно познакомиться!

Ольга и Рика, привет, спасибо за отзыв , очень приятно , действительно.

Спасибо ,что читаете , и просто радуетесь вместе с нами!

Скоро обновлю (надеюсь) темку свежим рассказом. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за теплые слова! Нас зовут Маша и Чарми :dribble: Буду отслеживать ваши рассказики и интересные истории из вашей жизни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай) Мы согласны ! Рады знакомству !

Ну нас представлять не нужно, но все же - Илона и Лилу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай) Мы согласны ! Рады знакомству !

Ну нас представлять не нужно, но все же - Илона и Лилу :blush2:

:dribble: Илон, а фоточками радовать обещаете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у вас таааакая красивая девочка правда очень понравилась :dribble: поздравляем с днем рождения :dribble::blush2::blush2:

Ой кстати я Катя, а моя блондинка Боня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рей. У вас тут так интересно. Будем рады знакомству. К нам забегайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что зашли к нам в гости )

Приятно познакомиться Катя и Рей, Катя и Боня :dribble:

Маша , обещаю ! ) вот только фотоаппарат нормальный купим.. а то старый был раздавлен в бою за палку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на самом деле тот текст который должен быть ( из поздравления) .. решила выложить )

Всего лишь пару дней тому назад прошло наверно самое важное событие в моем 2010 году. Это день рождение.. нет не мое, моей собаки. Многие могут назвать это разными словами .. например "сумасшедшая " и т.д. Но нет ) Я такая же как и вы, просто немного другая и я рада что я другая. Я рада ,что тем человеком которым я стала , стала не благодаря родителям,друзьям , а благодаря ей,у меня просто появилась душа - Лилу.

Совсем не давно я принесла тебя домой , маленькую и испуганную... но ты смотрела мне в глаза и я понимала , что ТЫ нужна МНЕ ,и может даже не я тебе. Ты помнишь те 3 дня , когда я спала с тобой, хм) и когда ты вставала при каждом моем уходе? Помнишь как ты из последних сил шла за мной? Потому ,что была маленькой ... маленькой и тебе было трудно сразу вскочить и бежать за мной. Но ты шла,шла и не падала и не разу не оступилась . Ты выросла в взрослую собаку, тебе уже три года. Ты не взрослая , но и не маленькая, но ты моя опора.

Ты научила меня так-же как и ты , тогда в детстве ... идти и не падать , вставать и делать вид ,что ничего не было , улыбаться . И я научилась .. научилась благодаря тебе ... это не возможно , но это факт.!!!!

Я не знаю ,что будет со мной когда тебя не станет, да и думать не хочу ибо ты это я , а я это ты . Ведь мы так похожи... ))) ведь ты же моя душа ..

Я научилась любить то ,что не понимала, я стала человеком ...

Спасибо. И вот пару дней тому назад тебе исполнилось три года. Как сейчас помню как мне тогда в твои три месяца, казалось ,что 3-4 и 5 лет это целая вечность. Но взгляд человека очень часто бывает ошибочным. Все пролетело как за один день . И вот сейчас, сегодня я смотрю на тебя и не верю ,что ты реальна. Спасибо тебе... за то ...

Спасибо тебе за то что ты есть,

Спасибо ,что веришь в меня,

Спасибо за твой милый взгляд,

За то ,что ты любишь меня!

За то,что ты терпишь,

За то ,что ты ждешь...

За то что ты просто живешь!!!.....

И я могу смело сказать

"Три года назад я обрела счастье!."

Прости меня за все ,что я делала не так, прости за одинокие вечера и порой без почвенную ругань... Но поверь ,что без тебя нет меня, просто верь в это.. Ведь тем человеком которым я стала повторюсь , стала только из-за тебя. Спасибо!

Я могла взять другую собаку, лучше.. и по экстерьерным качествам и по родословной.. Но я выбрала ТЕБЯ, маленькую и рыженькую девочку с большими коричневыми глазами.. Может быть если бы я взяла ту собаку, моя жизнь была бы краше, лучше ... лучше во всех планах.. НО мне не надо лучше, лучше чем есть с тобой - не возможно, не реально... ведь ты-же знаешь ,что мы за гранью реальности... И то ,что было бы - не важно, ведь это прошлое, другая история которую мы никогда не узнаем. Спасибо что не разу не дала мне опустить руки , спасибо что ты молчишь но понимаешь все... "СПАСИБО"..это лишь все ,что я могу сказать тебе в замен и мне стыдно...

С Днем Рождения, моя рыжая Лилу.. которая спасла МОЙ мир..

С любовью Илона..

Посвящается моей собаке, породы лабрадор ретривер" Услада Лилу "

написано в марте 2010 года.

Скоро будут фотки .. ( я надеюсь !) :nyam::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык хнык :nyam: Ой извините меня. Так сентиментально, так трогательно - всплакнула. Супер, слов нет. А фотки обязательно ждемссс с нетерпением красавицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален спасибо большое. Но вы не плачьте :nyam:

У вас очень красивая девочка !

По поводу фото - попытаюсь из-за всех сил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, в очередной раз БРАВО! :nyam::kid::ok: Вашу любовь к собаке я полностью разделяю! И пусть думают, что угодно! Взаимная любовь - ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Почитала поздравление красотке Лилу!!! И прям реально захотелось улучшить жзнь своему маленькому счастью... хотя оно уже больфое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Джас !Здравствуйте ! Очень приятно познакомиться с вами !

Да я тоже задумываюсь над тем ,что надо улучшить .. но не могу догадаться что именно .. )))

Да уж) наше "маленькое" счастья так назвать нельзя)) маленьким оно было 3 года назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Илона, привет! Это Ирина (Илика). Мы познакомились на выставке в Харькове(2009г.). Смотрела фото в твоей темке на укр. ретриверах, совсем уже большие стали! И Лилуха, и ты - красавицы! Особенно понравилось фото с младшим братиком, так трогательно! Не могу зайти на твой сайт, пишет, что переехали на новый адрес и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет! Это Ирина (Илика). Мы познакомились на выставке в Харькове(2009г.). Смотрела фото в твоей темке на укр. ретриверах, совсем уже большие стали! И Лилуха, и ты - красавицы! Особенно понравилось фото с младшим братиком, так трогательно! Не могу зайти на твой сайт, пишет, что переехали на новый адрес и все.

Ира! Здравствуйте ! Очень приятно вас тут видеть , в нашей темке на РРК.

Спасибо огромное :)

Как вы ? Как замечательная девочка Илика и ее доченька Гремми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...