Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9.05.2009, Одесса, CACIB


Vey Talie

Рекомендуемые сообщения

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Диму, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Диму, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Спасибо!!!

Поздравляю новых Чемпионов Украины! Ура!!! :thumbup:

Яночка, спасибо, молодец! Я очень рада этой победе!!! :clap_1:

Оля, поздравляю! Удачи на бэстах!

MIDNIGHT ESCAPE, спасибо!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :)

Особенно рада за шоколадку Еву! :thumbup: Поздравляю с победой и Интером! Ура! :clap_1:

Яна, твои звездочки тебе не изменяют - шоколад опять выигрывает! Поздравляю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Еву с победой и закрытием титула, молодцы!!!!!!!!

Яна, красотка, молодчинка, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Диму, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Поздравляем! :thumbup::clap_1::lol2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Диму, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Поздравляеммс успехами.

Ян, ты умничка, с победами подопечных :thumbup:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

УРА!!!

Поздравляю Еву-Королеву с Интером! :clap_1: Лен, я очень рада за вас с Евиком!

_DSC5798_m.jpg

Красавцу Микке наши отдельные поздравления! Уж очень мне импонирует этот молодой "человек"! :lol2:

_DSC4123_m.jpg

Яна, ты умничка! Я очень рада, что мне удалось заполучить тебя в хендлеры питомника :thumbup: !

Изменено пользователем Karol Rut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Поздравляю Еву-Королеву с Интером! :thumbup: Лен, я очень рада за вас с Евиком!

Катя, спасибо!

Спасибо всем за поздравления! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :)

Особенно рада за шоколадку Еву! :thumbup: Поздравляю с победой и Интером! Ура! :)

Яна, твои звездочки тебе не изменяют - шоколад опять выигрывает! Поздравляю! :)

+100! И от нас УРА! Все ЦАЦИБы у москвичей. :clap_1:

Ева - как всегда! :lol2: Яна - трудяга, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! И от нас УРА! Все ЦАЦИБы у москвичей. :thumbup:

Ева - как всегда! :clap_1: Яна - трудяга, молодца!

Катя, спасибо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая парочка, Яна с Микой)))

e9070e502f02.jpg

Не узнала! Богатой говотря будешь)))

УРА!!!

Поздравляю Еву-Королеву с Интером! :lol2: Лен, я очень рада за вас с Евиком!

_DSC5798_m.jpg

Красавцу Микке наши отдельные поздравления! Уж очень мне импонирует этот молодой "человек"! :)

_DSC4123_m.jpg

Яна, ты умничка! Я очень рада, что мне удалось заполучить тебя в хендлеры питомника :clap_1: !

Молодцы!! Отличный результат!!! :) :thumbup:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сегодня тоже все CACIB-чики домой привезут?

БОлею за Янкиных подопечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Сашу, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Поздравляю Российский десант!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления маленькому LaBeLex Almoust Angel (DEVONSHIRES TO RUSSIA WITH LOVE + Holstep`s Provocation) - Лучший беби, Best in show baby - 3!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :)

Особенно рада за шоколадку Еву! :thumbup: Поздравляю с победой и Интером! Ура! :clap_1:

Яна, твои звездочки тебе не изменяют - шоколад опять выигрывает! Поздравляю! :lol2:

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup:

Аська и Собаки, Лена и Старки, Sofya's Labradors, Селунская Ксения, спасибо за поздравления!

Пара медалек, кубок и 2 новых титула - вот такие подарки Ева преподнесла себе на День Рождения! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот и вернулись мы из замечательной поездки. В этом году путешествие сложилось сказачно! Начиная от доброжелательных проводников по пути в Одессу, заканчивая такими же по пути в Москву. Но все же по порядку....

Еще в апреле мы решили посетить эти выставки (побывав на них в прошлом году, захотелось вернуться :dribble: ), купили билеты, записали собак... но помня о казусах с гостиницей в прошлом году стали искать квартиру, в этом вопросе неоценимую помощь оказала Анечка (у нее Эль живет). Загрузились мы в поезд и дружною компанией, с веселым щебетанием поехали в Одессу. Приехав в пункт назначения мы выяснили, что живем рядом с великолепным, большим, очень чистым парком! Через который и лежал путь на выставку :dribble: Про результаты тут уже написали. Поэтому скажу что второй год подряд я в восхищении от уровня организации выставки, все вовремя, в хорошем помещении, с интерэкспертами такого уровня (Цви купфербер - 9 мая и Душан Паунович 10го). Очень теплая атмосфера возле ринга и аплодисменты - это красиво и не забываемо! Спасибо за поддержку - для нас это до слез приятно! Оба дня после бестов мы отправлялись гулять, город о котором говорить нельзя, его нужно увидеть. Мы все влюблены в него! (ну я так точно!)

Впечатления переполняют! Настолько замечательная поездка, настолько приятная выставка - красивые собаки! Мне очень понравились многие победители и участники (я без каталога, поэтому клички написать сложно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вот и вернулись мы из замечательной поездки. В этом году путешествие сложилось сказачно! Начиная от доброжелательных проводников по пути в Одессу, заканчивая такими же по пути в Москву. Но все же по порядку....

Еще в апреле мы решили посетить эти выставки (побывав на них в прошлом году, захотелось вернуться :dribble: ), купили билеты, записали собак... но помня о казусах с гостиницей в прошлом году стали искать квартиру, в этом вопросе неоценимую помощь оказала Анечка (у нее Эль живет). Загрузились мы в поезд и дружною компанией, с веселым щебетанием поехали в Одессу. Приехав в пункт назначения мы выяснили, что живем рядом с великолепным, большим, очень чистым парком! Через который и лежал путь на выставку :dribble: Про результаты тут уже написали. Поэтому скажу что второй год подряд я в восхищении от уровня организации выставки, все вовремя, в хорошем помещении, с интерэкспертами такого уровня (Цви купфербер - 9 мая и Душан Паунович 10го). Очень теплая атмосфера возле ринга и аплодисменты - это красиво и не забываемо! Спасибо за поддержку - для нас это до слез приятно! Оба дня после бестов мы отправлялись гулять, город о котором говорить нельзя, его нужно увидеть. Мы все влюблены в него! (ну я так точно!)

Впечатления переполняют! Настолько замечательная поездка, настолько приятная выставка - красивые собаки! Мне очень понравились многие победители и участники (я без каталога, поэтому клички написать сложно).

Янка, ну ты ващеее.... ПОЗДРАВЛЯЮ с победами подопечных!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Империал голд Коин - CACIB, ЛПП!

Евлампия Бест - САСIB!

Поздравляем победителей! ЕВА - ИНТЕРЧЕМПИОН!!!

Очень рада за Олю и Диму, Лену и Катю! Спасибо их хендлеру Яне Авдюшиной!!! Молодцы!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Молодцы, ребята! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров. Поздравляю московский десант с прекрасными результатами,

Особенно поздравляю Анечку и Эля!!!!!!!!!!!!!!!

Windup Barberry Prince of Wales (Эль) - 2хСАС, закрыл пятую страну и стал Чемпионом Украины! :thumbup: :) :dribble::dribble: :)

Анечка, спасибо тебе большое за то что ты вырастила такого прекрасного парня, не зря я его доверила тебе в свое время, желаю еще много много Побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...