Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый-красавчик лабрадор


kleo

Рекомендуемые сообщения

Тема с Пик http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3513070

Суть: от хозяйки отдается палевый кобель лабрадора, 1г.3 мес. Сейчас собака сидит на цепи, потому что иначе портит хозяйские грядки. Иногда его спускают с цепи и тогда пес сходит с ума от радости. Завели собачку, не были готовы, что он вырастет такой большой. Пес совсем неагрессивный и совсем невоспитанный. Как мне сказали в Купавне, если в ближайшее время не удастся куда-то деть, собаку просто усыпят. Ну не нужен, мешает

Если понадобится могу взять на бесплатную передержку, пока новые хозяева будут искаться. 8-926-5734701 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится могу взять на бесплатную передержку, пока новые хозяева будут искаться. 8-926-5734701 Елена

Так я понимаю, что передержка уже актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю, что передержка уже актуальна!

Просто я ни разу этим не занималась, в плане приехать забрать и тд...не знаю что и как, если модераторы помогут или дадут какие то советы, ну и плюс потом пиар, то я могу взять к себе на время, ну и забрать съездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится могу взять на бесплатную передержку, пока новые хозяева будут искаться. 8-926-5734701 Елена

Что бы сделала я:

1) сначала выяснила у хозяйки, что и как на самом деле. Не на ПиКе, а у самой хозяйки.

2) Кликнула тут клич - помогите машиной, если надо

3) если действительно забирать - поехала бы забрала - и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрела на 2 взрослых кобелей в одной квартире.

4) опять кликнула бы клич по поводу денег на питание - обработку - ветеринара, собрала б немного денег

5) попросила помощи в создании и расклейке макетов

6) попросила бы Аню Акву и Свету Маню отправлять ко мне достойные ручки

7) провела бы смотрины

8) и отдала бы парня самым лучшихм хозяевам, подписав с ними договор, "рыбу" которого дадут Аня и Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделала я:

1) сначала выяснила у хозяйки, что и как на самом деле. Не на ПиКе, а у самой хозяйки.

2) Кликнула тут клич - помогите машиной, если надо

3) если действительно забирать - поехала бы забрала - и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрела на 2 взрослых кобелей в одной квартире.

4) опять кликнула бы клич по поводу денег на питание - обработку - ветеринара, собрала б немного денег

5) попросила помощи в создании и расклейке макетов

6) попросила бы Аню Акву и Свету Маню отправлять ко мне достойные ручки

7) провела бы смотрины

8) и отдала бы парня самым лучшихм хозяевам, подписав с ними договор, "рыбу" которого дадут Аня и Света.

Спасибо :thumbup: У меня парень не конфликтный вообще, главное чтоб другой был таким же :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписав с ними договор, "рыбу" которого дадут Аня и Света.

"Рыба" есть на www.claws.ru - хотя это и последний пункт программы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина давшая объявление трубку не берет пока, подробности и телефон хозяев узнать пока не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина давшая объявление трубку не берет пока, подробности и телефон хозяев узнать пока не получается((

Ну это все непросто, да. Держитесь :thumbup: Добро делать тоже сложно. Сложнее, чем гадости :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили на смс, сейчас говорить не могут, вечером будем созваниваться, уточнять и решать что делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответили на смс, сейчас говорить не могут, вечером будем созваниваться, уточнять и решать что делать :thumbup:

Я бы перестраховалась и не стала писать здесь о каждом шаге - о ключевых событиях только. Но, возможно, я просто недоверчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перестраховалась и не стала писать здесь о каждом шаге - о ключевых событиях только. Но, возможно, я просто недоверчива.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра никаких изменений не будет, то едим забирать, потом отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра никаких изменений не будет, то едим забирать, потом отпишусь что и как.

здравствуйте Вам,

хотела бы предложить себя в качестве ручек для этого мальчишки, очень люблю лабриков и готова к их большим размерам!!!!!!!!!

живу в квартире на окраине Москвы, под боком лес, имеется дача!!!!!

жду ответа, заранее благодарна за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, парня забрали, он скажем так, достаточно крупный..я думала что у нас мальчик крупный, но этот просто слоник :thumbup: Парень очень активный, требует к себе внимания, постоянно таскается с игрушками :blush2: но совершенно не воспитанный, хотя явно поддается дрессировки, на сколько я смогла заметить. Отдавали мне его из школы подготовки собак поводырей, его привезли от хозяев туда по договоренности, специально чтоб можно было забрать в любое время. Там его осмотрел ветврач, сказал что здоров. Фотки и полную кличку выложу завтра вечером, документы в машине остались, по документам дата рождения 07.10.07г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, парня забрали, он скажем так, достаточно крупный..я думала что у нас мальчик крупный, но этот просто слоник :gleam: Парень очень активный, требует к себе внимания, постоянно таскается с игрушками :) но совершенно не воспитанный, хотя явно поддается дрессировки, на сколько я смогла заметить. Отдавали мне его из школы подготовки собак поводырей, его привезли от хозяев туда по договоренности, специально чтоб можно было забрать в любое время. Там его осмотрел ветврач, сказал что здоров. Фотки и полную кличку выложу завтра вечером, документы в машине остались, по документам дата рождения 07.10.07г.

Хороших ручек мальчику...Держусь из последних сил, чтобы не написАть гадости про бывших хозяев... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, парня забрали, он скажем так, достаточно крупный..я думала что у нас мальчик крупный, но этот просто слоник :gleam: Парень очень активный, требует к себе внимания, постоянно таскается с игрушками :ranting: но совершенно не воспитанный, хотя явно поддается дрессировки, на сколько я смогла заметить. Отдавали мне его из школы подготовки собак поводырей, его привезли от хозяев туда по договоренности, специально чтоб можно было забрать в любое время. Там его осмотрел ветврач, сказал что здоров. Фотки и полную кличку выложу завтра вечером, документы в машине остались, по документам дата рождения 07.10.07г.

Какая помощь нужна? Денюжкой, пиаром? Делайте макет, будем клеить? Или подождете ручек через Аню и Свету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна? Денюжкой, пиаром? Делайте макет, будем клеить? Или подождете ручек через Аню и Свету?

Думаю пока подождем ручек от Ани и Светы, я как раз с ними связалась. Помощь пиаром думаю понадобится, кормом своим покормим, как раз сегодня поеду куплю еще, а вот в плане денюжки...у него прививок нет, есть щенячьи все они в 2007 были сделаны и последние Вакдерм 17 и 27 июня 2008, но это от лишая или экзем..короче какое то лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Ищу лабрадора, обязательно палевого мальчика, сначала хотели взять щенка, но сейчас рассматриваем как вариант и взрослую собаку.

Скажите, этого песика уже взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой зайка! :gleam:

размещу на сайте, сделаю макет.

Спасибо Вам, что не оставили лапушка на цепи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на сайте: http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0033msk.html

Контакты указала Ани и Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила на сайте: http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0033msk.html

Контакты указала Ани и Света!

Ему 1 год 7 месяцев получается, дата рождения 07.10.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...