Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый-красавчик лабрадор


kleo

Рекомендуемые сообщения

kleo,

как дела?

Звонили руки из Нижнего Новгорода, но я не знаю Вашего телефона.

Кто-нибудь из москвичей смотрел пацана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся и хотел помочь :1st: Мы решили все таки оставить парня у себя, уж больно он хорош, да и уже начал привязываться, а в глаза как смотрит мммм..... жалко расставаться. Так что можете нас поздравить, теперь у нас два лабрика :)

ad1b8e13f4d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся и хотел помочь :1st: Мы решили все таки оставить парня у себя, уж больно он хорош, да и уже начал привязываться, а в глаза как смотрит мммм..... жалко расставаться. Так что можете нас поздравить, теперь у нас два лабрика :)

ad1b8e13f4d9.jpg

Вау! Вот это новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я за Вас рада!!! :1st: Поздравляю!!!Такие красавцы!!!Молодцы, что оставили себе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, поздравляю Вас,надеюсь Вы серьезно отнеслись к решению.

Да, вполне серьезно :1st: Уже подбирается новая машина, в багажники этой они вдвоем с трудом помещаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Я так и знала!По другому и не могло быть :)

У меня тоже палевый и шоколад :1st: Осталось нам только черных и будет полный комплект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Я так и знала!По другому и не могло быть :1st:

У меня тоже палевый и шоколад :1st: Осталось нам только черных и будет полный комплект :1st:

:1st:)) когда то,до появления первого лабрадора мы читали темы по поводу двух лабров в квартире и удивлялись.. а как это, две собаки, так много... :) а теперь смотрим на 2-х лабров и понимаем, что это здорово)) Нашему стало веселей в два раза))и всегда приятно смотреть и восхищаться двумя и более лабрадорам :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся и хотел помочь :1st: Мы решили все таки оставить парня у себя, уж больно он хорош, да и уже начал привязываться, а в глаза как смотрит мммм..... жалко расставаться. Так что можете нас поздравить, теперь у нас два лабрика :)

ad1b8e13f4d9.jpg

Поздравляем!! Это очень здорово!! Улыбочка - до ушей-клевый парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся и хотел помочь :) Мы решили все таки оставить парня у себя, уж больно он хорош, да и уже начал привязываться, а в глаза как смотрит мммм..... жалко расставаться. Так что можете нас поздравить, теперь у нас два лабрика :)

:1st:

Поздравляю! Отличное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся и хотел помочь :) Мы решили все таки оставить парня у себя, уж больно он хорош, да и уже начал привязываться, а в глаза как смотрит мммм..... жалко расставаться. Так что можете нас поздравить, теперь у нас два лабрика :)

ad1b8e13f4d9.jpg

Классное трио!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kleo, так здорово! Очень за Вас рада! Это всегда так - сложно завести только первую собаку, вторую уже легче, а там где две там и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kleo, так здорово! Очень за Вас рада! Это всегда так - сложно завести только первую собаку, вторую уже легче, а там где две там и ...

Если будет третья..меня точно за шизофринику примут и так уже все говорят, ты что с ума сошла, две большые собаки в одной квартире, да и вообще зачем две :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет третья..меня точно за шизофринику примут и так уже все говорят, ты что с ума сошла, две большые собаки в одной квартире, да и вообще зачем две :)

Мне это муж каждый раз говорит, когда с прогулки в дождь приходит. Последний раз с ним вообще истерика случилась - отдавай их нафик, завела дармоедок. Правда, вечером он их уже в кровати тискал.... :1st:

У нас вторая тоже отказница.

От третьей собы спасло только рождение человеческого детеныша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы :1st: я уже незнамо сколько времени обдумываю появление первой собаки у нас в доме, а у вас раз. и сразу две :) переезжайте уже в happy! поздравляю от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы :1st: я уже незнамо сколько времени обдумываю появление первой собаки у нас в доме, а у вас раз. и сразу две :) переезжайте уже в happy! поздравляю от души

Вот именно, что раз и вторая :) если бы не так сложилось и мы бы его не забрали оттуда, то вторая собака была бы явно не скоро, если вообще была бы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас! :1st: Еще два месяца назад мы даже не думали о второй собаке, а теперь не представляем, как же мы раньше жили без нашей маленькой банды :clap_1: Две собаки - это счастье: неописумое, безграничное, взахлеб. Отличное решение, Вы не пожалеете!

Удачи Вам и Вашим мокроносикам! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас! :1st: Еще два месяца назад мы даже не думали о второй собаке, а теперь не представляем, как же мы раньше жили без нашей маленькой банды :1st: Две собаки - это счастье: неописумое, безграничное, взахлеб. Отличное решение, Вы не пожалеете!

Удачи Вам и Вашим мокроносикам! :) :clap_1:

полностью присоединяюсь!!

велкам в нашу команду недавносчастливоповторноособаченных :)

зы: у меня манюня, к слову, третьей собакой стала :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А мы купили щенка))) бандит носится по участку, уже измотал соседского восмьмимесячного ратвеллера))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас! :1st: Еще два месяца назад мы даже не думали о второй собаке, а теперь не представляем, как же мы раньше жили без нашей маленькой банды :1st: Две собаки - это счастье: неописумое, безграничное, взахлеб. Отличное решение, Вы не пожалеете!

Удачи Вам и Вашим мокроносикам! :) :)

Спасибо большое за поздравления!)) ТАк подумаешь.. и понимаешь, что иногда не ты сам должен принять какое то решение, а за тебя судьба иногда сама распоряжается.. а ты только располагаешь :clap_1: мы давно думали о второй собаке, но как то не решались, откладывали этот момент и вот на тебе, судьба приподнесла такого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!)) ТАк подумаешь.. и понимаешь, что иногда не ты сам должен принять какое то решение, а за тебя судьба иногда сама распоряжается.. а ты только располагаешь :) мы давно думали о второй собаке, но как то не решались, откладывали этот момент и вот на тебе, судьба приподнесла такого парня.

Про судьбу - абсолютно согласна. У нас за 2 дня было 3 судьбоносных поворота, благодаря чему Лаки оказался с нами. Значит Сэт на самом деле ВАШ ПЕС! :1st: ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, присоединяюсь к поздравлениям! :1st:

Рада, что Вы все-таки решились оставить Сэта!

Ура-ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, присоединяюсь к поздравлениям! :)

Рада, что Вы все-таки решились оставить Сэта!

Ура-ура-ура!

Мы каждый день, выходя на улицу, занимаемся дрессурой и дома тоже, есть прогресс небольшой уже)) так что парень он умненький, главное терпение и каждодневные тренировки :1st: Единтсвенное, что пытались пару раз отпустить бегать рядом с нами его, чтоб он с нашим носился, но пока отвлекается на внешние факторы и запахи и убегает.. Хотим купить поводок метров на 10 и если что, сразу поводок в руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...