Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый-красавчик лабрадор


kleo

Рекомендуемые сообщения

хм... такое ощущение, что меня никто не слышит... :gleam:

позвоните, пожалуйста, Ане или Свете:

+7(926)531-05-82 (с 15 до 20) Анна

+7(910)407-37-03 или +7(499)408-52-43 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... такое ощущение, что меня никто не слышит... :gleam:

Слышем, сейчас сказать о смотринах пока ничего не могу, на этих выходных уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если заберу, то под выходные, чтобы сразу за город его отвезти. квартира оч. маленькая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня можно глянуть? :gleam:

Мы сегодня уезжаем, к сожалению не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если заберу, то под выходные, чтобы сразу за город его отвезти. квартира оч. маленькая :gleam:

Вы собаку хотите загород насовсем, на лето, на выходные? а как потом он будет дить в "маленькой квартире"? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заберем, то насовсем за город. у бабушки с дедушкой свой дом, большой участок, они там постоянно живут, а я по выходным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собаку хотите загород насовсем, на лето, на выходные? а как потом он будет дить в "маленькой квартире"? :gleam:

+1.позвоните Ане, пообщайтесь.(я не могу сейчас, к сожалению)расскажите о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заберем, то насовсем за город. у бабушки с дедушкой свой дом, большой участок, они там постоянно живут, а я по выходным)))

бабушке с дедушкой лучше посмотрите поспокойнее кого-нибудь.

Про Сэта же написали, что он ураган - активный, молодой! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заберем, то насовсем за город. у бабушки с дедушкой свой дом, большой участок, они там постоянно живут, а я по выходным)))

упс, а собака чья будет? бабушкина?или Ваша? может бабушка позвонит нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи по даче дедушка и бабушка - тоже дети подарили щенка лабра.

Так он сидит целыми днями в доме, выгуливают 3 раза в день.

дедушка летит за ним на поводке, т.к. крупный сильный молодой кобель вырос!

Сэт уже посидел на цепи загородом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый пёска :gleam: т-т-т!!!

удачи мальчишке и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака будет постоянно жить за городом. с ним на поводке никто гулять не будет. предполагалось, что у него будет полная свобода, кроме как за пределами участка будет гулять в сопровождении бабули или дедули.

бабушка и дедушка молодые... хм... относительно конечно... всю жизнь у них были крупные собаки. хотят именно лабра.

для начала хотелось бы увидеть песика, дабы оценить его активность и т.д., потому что у всех разные представления о повадках и характере)))

всем спасибо за отклики)))

вечером свяжусь с Анной и Светланой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака будет постоянно жить за городом. с ним на поводке никто гулять не будет. предполагалось, что у него будет полная свобода, кроме как за пределами участка будет гулять в сопровождении бабули или дедули.

бабушка и дедушка молодые... хм... относительно конечно... всю жизнь у них были крупные собаки. хотят именно лабра.

для начала хотелось бы увидеть песика, дабы оценить его активность и т.д., потому что у всех разные представления о повадках и характере)))

всем спасибо за отклики)))

вечером свяжусь с Анной и Светланой.

Ну я могу сказать, как непосредственно человек у которого он сейчас находится, что собака очень активная и крупная, бабушка с дедушкой врятли справятся, он на поводке прет как танк, он сейчас у нас на удавки ходит и она ему тянуть совершенно не мешает, вот думаю сегодня купить строгач, пока не научится, более спокойно ходить. И про активность, он даже ночью когда я встала в 3 часа и вышла в коридор, вскочил, схватил игрушку и начал меня ей тыркать и прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы... ну вы меня отговариваете что ли от собаки?...

я уже написала, что выгуливать его на поводке никто не будет. там очень много места вокруг, есть где бегать и с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы... ну вы меня отговариваете что ли от собаки?...

я уже написала, что выгуливать его на поводке никто не будет. там очень много места вокруг, есть где бегать и с кем играть.

Я не буде отговаривать, просто не хочется опять парню такой же судьбы как раньше. Они его купили, а потом на цепь посадили, потому что грядки топчет и вообще они не думали что он такой большой выростит, они ведь "той терьера" покупали, а не лабрадора. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет той терьера - было бы оч.смешно, если бы не было так грустно...((

в общем-то, хотелось перед принятием окончательного и бесповоротного решения об усыновлении увидеть пса)))

у нас было три больших собаки, знаем, что это такое. с первой собакой я росла вместе, поверьте - это был ураган, так что подвижность нас не пугает))) главное, чтобы пес был здоровым.

и уж конечно, если пес нам подходит, мы его заберем и ни за что не отдадим! и на цепь сажать тоже не собираемся, собака нужна для души, чтобы скрашивала наше отсутствие в будни, жила на воле, бегала по всему участку и стала полноправным членом нашей многочисленной семьи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по затратам:

Ошейник строгий-301 руб.

Ошейник от блох и клещей Килтикс-459 руб. Фронтлайн был дома свой.

Дронтал плюс 5 табл. по 70 руб.- 350 руб.

_________________________________________

Итого: 1110 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня спали :gleam:

a30a1f5235e0.jpg

отличная парочка друганов получилась)даже спят одинаково! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...