Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Эукануба Лабрадор-ретривер


Рекомендуемые сообщения

Господа, есть вышеуказанный корм, 2.5 кг мешочек, закрытый. Срок годности - до декабря этого года. Готова отдать на благотворительные цели. Могу передать либо на НКП голденов, либо на НКП лабрадоров. Только пожалуйста, отпишитесь, кто возьмет и подойдите ко мне сами - на голденах буду работать, так что либо до начала выставки, либо в самом конце, на лабрах - буду с утра до вечера, до самого конца "болтаться как кувшинка в проруби" - так что в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть вышеуказанный корм, 2.5 кг мешочек, закрытый. Срок годности - до декабря этого года. Готова отдать на благотворительные цели. Могу передать либо на НКП голденов, либо на НКП лабрадоров. Только пожалуйста, отпишитесь, кто возьмет и подойдите ко мне сами - на голденах буду работать, так что либо до начала выставки, либо в самом конце, на лабрах - буду с утра до вечера, до самого конца "болтаться как кувшинка в проруби" - так что в любой момент.

написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Корм получен и будет благополучно "уничтожен"! :blush2:

Передам его в четверг в Мытищи Дашульке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...