Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая Национальная выставка г.Клайпеда, Литва


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю заядлую путешественницу Иванову Машу (Маша-Хони-Лиза) с очередной победой её Лизы! :thumbup:

ОЛИВИЯ ЭЛИЗАБЕТ - ЧЕМПИОН ЛИТВЫ! :thumbup:

Очень рада за вас девчата! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья Aurelija Tunkulienė (Lietuva)

Ярена Милки Вей CW, САС, Рез. ЛС, Чемпион Литвы!!!

Оливия Элизабет CW, САС, Чемпион Литвы!!!

Поздравляю наш со Светой (Manya) десант в гостеприимную Литву с победами и чемпионством.

Было очень трудно- собак было немного, но очень сильные, очень красивые собаки и я рада, что наш десант не прошел зря. Надо сказать, что в первый день, на националке в Плунге, наши собаки получили обе по Р.САС и мы немного расстроились, но второй день вернул нам отличное настроение!

Я очень рада, что выставочный сезон моей Лизы начался таким удачным образом, тем более, что совсем недавно, 3 месяца назад у ней были детки и она еще не совсем оделась, но тем не менее она очень старалась и положила в свою копилочку чемпионство СЕДЬМОЙ страны!!!

Еще раз поздравляю себя и Светика с победами!

Спасибо за поздравления, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!! Девчонки, МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::dribble:

Мы с Ясей поздравляем - особенно нашу маму Лизу :) И ни минуты не сомневались в ее победе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Света, поздравляю с успехами ваших собак! :)

Лизон просто героиня - еще детки пешком под стол ходят, а она уже вновь покоряет ринги! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Света, поздравляю с успехами ваших собак! :)

Лизон просто героиня - еще детки пешком под стол ходят, а она уже вновь покоряет ринги! :thumbup:

Спасибо!

Ага- но это не Лиза героиня, а хозяйка у ней шилопопая- любит, знаете ли, по выставкам таскаться :thumbup::):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!Наши вам поздравления!!!Молодцы девчонки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ага- но это не Лиза героиня, а хозяйка у ней шилопопая- любит, знаете ли, по выставкам таскаться :):):thumbup:

Ах, Маша, как я Вас понимаю :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!Наши вам поздравления!!!Молодцы девчонки :thumbup:

Спасибо!

Мы вас тоже поздравляем с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ага- но это не Лиза героиня, а хозяйка у ней шилопопая- любит, знаете ли, по выставкам таскаться :dribble::):clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) :thumbup: :thumbup:

Ну очень Вас понимаю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья Aurelija Tunkulienė (Lietuva)

Ярена Милки Вей CW, САС, Рез. ЛС, Чемпион Литвы!!!

Оливия Элизабет CW, САС, Чемпион Литвы!!!

Поздравляю наш со Светой (Manya) десант в гостеприимную Литву с победами и чемпионством.

Было очень трудно- собак было немного, но очень сильные, очень красивые собаки и я рада, что наш десант не прошел зря. Надо сказать, что в первый день, на националке в Плунге, наши собаки получили обе по Р.САС и мы немного расстроились, но второй день вернул нам отличное настроение!

Я очень рада, что выставочный сезон моей Лизы начался таким удачным образом, тем более, что совсем недавно, 3 месяца назад у ней были детки и она еще не совсем оделась, но тем не менее она очень старалась и положила в свою копилочку чемпионство СЕДЬМОЙ страны!!!

Еще раз поздравляю себя и Светика с победами!

Спасибо за поздравления, девочки!

Маша, поздравляю твою Лизу и свою Нюсю !!!!!!!держись Одесса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Вчера ради прикола посчитала- это был наш 30-й САС и 40-й CW :blush2:

Так что у нас маленький САС-ный юбилей :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Вчера ради прикола посчитала- это был наш 30-й САС и 40-й CW :)

Так что у нас маленький САС-ный юбилей :1st::)

С САСным юбилеем Лизона и конечно с чемпионством!!! Молодцы Машунь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заядлую путешественницу Иванову Машу (Маша-Хони-Лиза) с очередной победой её Лизы! :blush2:

ОЛИВИЯ ЭЛИЗАБЕТ - ЧЕМПИОН ЛИТВЫ! :lol_2:

Очень рада за вас девчата! :)

АААА Маша, я ток увидела!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Ну вы даете!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!Ну Лизон, ну молодчинка!!! :blush2: :) :1st: И Света с Нюсей не отстают!!! :lol_2::lol2: Напишите, кстати, как границы прошли? Что спрашивали? А то тут многие собираются пересекать границы. Белоруссия, Литва. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю заядлую путешественницу Иванову Машу (Маша-Хони-Лиза) с очередной победой её Лизы! :blush2:

ОЛИВИЯ ЭЛИЗАБЕТ - ЧЕМПИОН ЛИТВЫ! :lol_2:

Очень рада за вас девчата! :)

Машка ты супер, ПОЗДРВЛЯЮ Лизоа с Чемпионством!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Ну вы даете!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!Ну Лизон, ну молодчинка!!! :blush2: :) :1st: И Света с Нюсей не отстают!!! :lol_2::lol2: Напишите, кстати, как границы прошли? Что спрашивали? А то тут многие собираются пересекать границы. Белоруссия, Литва. Как?

Спасибо за поздравления.

у нас проблем не было(может повезло):очередей на границе почти нет, по дороге в Литву ни Белорусские ни Литовские ветеринары к машине не подходили, белорусские поставили штамп на "обходной",даже собак не видели, а Литовский вет. видимо занят был ....почти все на границах хотели погладить и пощупать лабрадоров, лабрадоры были не против.

люди очень доброжелательные, старшее поколение хорошо знает русский язык, молодые с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...