Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы Ла"Берны из Ярославля


DJ_Flora

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, разрешите представиться - ярославцы Ла"Берн Флаура Флоренс Найт (Капас Спирит Бурбон/Лусидора) и Ла"Берн ДиДжей Уфф (Капас Спирит Бурбон/БиБика Ла"Берн). Хотим с вами познакомиться и найти новых друзей.

Началось все с маленькой чернявки Флорочки, на которую я еле-еле уговорила мужа. 27 августа 2007 года моя малышка впервые зашла к нам в дом. С этого дня наша жизнь кардинально изменилась. Муж мой Николай, человек сурьезный, чесно мне поверил, что наличие собаки в доме никоим образом не обременит его размеренный быт, что и выгуливать то я ее буду сама, и тренировать, и кормить-поить, мыть и т.д. Но когда он увидел эту прелесть, всю его сурьезность как ветром сдуло. Да и как было не полюбить такую малявку.

0dde16645b97.jpg

81e2f38b61f0.jpg

Ночью того же дня Флора так плакала, что сердце папы Коли не выдаржало и он положил малышку к себе на кровать. Так и началась наша "особачненная" жизня. После недельной тренировки с Флорочкой муж понял, что заниматься надо ему самому, так как у меня не хватало силы воли заставить мою маленькую малышку что то делать против ее воли. Малышня настолько была хитра, что вила из меня веревки. Как только ей надоедали тренировки, Флора могла сварганить такую мосю, что хоть плачь. Поэтому бремя занятий переложил на свои плечи муж. Дальше на его плечи перешли гулянки, так как Флорочка поняла, кто в доме хозяин и стала слушаться только папу Колю, а я для нее стала дорогой подрушкой, с которой можно поиграть, поласкаться, но никак не слушаться. Затем пошли выстаки - угадайте, кто выставлял Флору? Конечно Коля. Вот так и становятся "собачниками".

Флора с папой Колей на тренировках.

0fbe2e6f150b.jpg

Отрабатываем команду место.

422c7b6e7ce2.jpg

Затем муж так втянулся во все это "собачье счастье", что я стала для него на втором месте, а на первом любимая доченька Флора, Флорочка, Флористончик, Флористика.

А это мы такими стали сейчас.

3d3ac333a214.jpg

d008026c0cb0.jpg

А затем у нас появился ДиДжей, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики и добро пожаловать на форум!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица Ваша Флорочка!!! :blush2: а шерстка-то как блестит - просто черное золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам, у вас очень красивая девчушка с умно - хитрющими глазами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица Ваша Флорочка!!! :) а шерстка-то как блестит - просто черное золото!

Спасибо.

Привет землякам, у вас очень красивая девчушка с умно - хитрющими глазами :blush2:

Здравствуйте. Вы тоже из Ярославля? Давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рассказ, а вторая часть будет? появление ДиДжея :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рассказ, а вторая часть будет? появление ДиДжея :blush2:

Конечно будет, только чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с вступлением в наши ряды!

Очень жду второй части рассказа ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените а вы куда заниматься ходите, и из какого вы района? Мы занимаемся в центре а живём за волгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Наконец то смогла добраться до интернета.

Извените а вы куда заниматься ходите, и из какого вы района? Мы занимаемся в центре а живём за волгой.

Ника 1, а мы живем в дядьково, у Фрунзенского РОВД, а занимаемся за волгой, на площадке в бору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Flora, привет Ярославцам. Хотя сейчас живу в Кировской области, но раньше жила в Ярославле и папа мой там живет. Так что привет землякам! :nono:

А за Волгой это где? Мы на Резинотехнике жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Flora Мы иногда с подругой в бору с собаками гуляем, видим когда занимаются, будем проходить мимо обязательно зайдём, если вы будете там, то я думаю мы обязательно узнаемся

Cwetok Я тоже на Резинотехнике живу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Ну вот наконец то появилось время рассказать о появлении у нас рыжика ДиДжея.

Супруг у меня уже стал настоящим собачником. Все вокруг только удивлялись, как такое возможно, ведь никогда не держал никакой зверушки, впрочем и не хотелось, а тут вдруг увлекся собаками. Моя вторая мама (любимая свекровь) все косточки мне перемыла, за то что я Николая заставила завести собаку, особенно ее любовь ко мне усилилась, когда она увидела, что у нас творится дома. А дома - красотааа. Линолеума практически на полу не осталось, обои имеются частично, у новых стеклопакетов обгрызены уголки, а тумба под телевизор вообще обалденна на вкус. Я думаю, что практически все с этим стокнулись, а непосвященному человеку это все кажется таким диким ужасом. Но речь не об этом. Ну, думаем, подрастет Флора, и наконец то мы сделаем дома ремонт. Вроде уже и Флорочка подрасла, и хулиганить меньше стала, а муж все никак не соберется на ремонт. То одно, то другое, на все найдутся отговорки. А чуть раньше у моей подруги Екатерины, которая по совместительству еще является нашим кинологом, ощенилась сука. Очень ожидаемый помет, отличная детвора. Катюша решила оставить себе одного самого-самого щеночка для племенного разведения, так как сама является владелицей питоника. Мой муж решил съездить в гости к Катюше посмотреть на щеночков, так как нам, как владельцам суки, когда нибудь прийдется с этим столкнуться. Насмотрелся. Приезжает возбужденный, глаза горят. Спрашиваю, что случилось. Ответ:"Там такой классный апельсинчик". Что за апельсин, почему классный? Николай рассказал, что влюбился в одного щенка, который самый крупный, самый рыжий, самый обжористый, самый наглый. Когда детишек кормили, этот рыжик забирался в центр миски, из которой едят щеки, и своим нехилым тельцем закрывал большую часть корма. Малышня объест то, что осталось вокруг рыжика и разбегается, а этот нахал вылезает и начинает есть. Вот такой хитрюга. Ну мы с Колей посмеялись и забыли (как я думала). Да не тут то было. Спустя какое то время сижу на работе, звонит муж, говорит, что приедет ко мне сейчас с подарком. Я обрадовалась, наконец то супруг мне подарок сделает, а то обычно у него всегда одна отговорка - "Дорогая, деньги у тебя есть, купи сама чего тебе хочется". А тут мне подарок на работу везут. Сижу в нетерпении, жду. Приезжает Коля, я сажусь в машину и мы едем домой. "Ну где подарок то", говорю. И тут мне на колени положили что то маленькое, теплое, пушистое, шевеляще-пищащее. Вот тут то я поняла, что за подарок мне приготовили. И как только смог кинолога уговорить отдать щенка, не знаю, ведь она его хотела себе оставить, ей уже предлогали за этого рыжика двойную цену - не отдала. Вот теперь и живем в однокомнатной квартире вчетвером. Сначала для меня это было вроде дико, а теперь привыкла. Ничего, прорвемся.

Таким карапузом ДиДжей был через несколько дней после рождения.

893ffe8cd090.jpg

Первая выставка, моно "Ярославская весна-2008" - отлично, большая перспектива.

478042c4654b.jpg

c67a6b7da3c5.jpg

А таким ДиДжей стал.

6367ea89f292.jpg

686432aedf47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Flora Мы иногда с подругой в бору с собаками гуляем, видим когда занимаются, будем проходить мимо обязательно зайдём, если вы будете там, то я думаю мы обязательно узнаемся

Ника 1, обязательно приходите. Мы тренируемся на площадке понедельник, среда, пятница с 19 часов и суббота, воскресенье с 9 часов. Правда мы не всегда ходим на тренировки, но, я думаю, мы с вами все таки сможем пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Flora , привет!!! А мне очень нравится это фото:

d4e9b24891ca.jpg

и

d4ce9f5b781b.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Flora , привет!!! А мне очень нравится это фото:

и

d4ce9f5b781b.jpg

:dribble:

А это мы победители конкурса пар на "Ярославская весна -2009" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 июня мы с Диджиком ездили на выставку в Кострому и получили там САС, Лучший юниор. А на обратной дороге, покупались, пофотографировались в цветах и вообще просто хорошо отдохнули. А вот и несколько наших фотографий

Вот так мы бежим с нашим хендлером, просто нога в ногу, простите нога в лапу

beb8da80e1ac.jpg

Море брызг, а толку мало...

0d586fbecb31.jpg

"А я чо, я ничо, всего лишь бобровую плотину хочу на палочки разобрать"

dd55a6d73809.jpg

И, наконец, остановились мы в поле с цветами и мама сказала, что это все - для меня, так сильно она меня любит :helpsmilie:

7aa05d809a27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в детстве такие милашечки вообще скушала бы)))))))))

а сейчас серьёзные личности :signthankspin: особенно парень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shipiks, спасибо. Но на счет серьезности даже и не знаю, где ее искать. Флорочка то как раз и посурьезней будет, вся такая дама важная, блин, аристократка, а вот ДиДжик оболтус, хоть ему 23 июля уже полтора года будет, а все еще как щенок ведет себя. Смешнючий до ужаса, с ним невозможно быть хмурой или в плохом настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DJ_Flora 853e0389c8f2.gif детку Ди Джика с закрытием титула Юнного Чемпиона России!!!!!

8c1dfec97ada.gif

А красавицу Флорочку с Рождением первых деток!!! c985b1f5364c.gifc985b1f5364c.gifc985b1f5364c.gif

a4f314a662ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Canifol спасибо за поздравления :) . А сейчас у нас есть еще один повод для радости: ДиДжей вчера в Череповце закрыл титул Чемпиона России (за 4 выставки, было бы за 3, если бы ДиДжик не повредил лапу) :blush2: , теперь будем стараться взять следующую вершину. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...