Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы Ла"Берны из Ярославля


DJ_Flora

Рекомендуемые сообщения

IRINK@ привет, поживаем будь здоров, только держись. Вот сегодня узнали, что ДиДжик у нас во второй раз стал папой. Когда все сами увидим и узнаем, так и вам расскажем-покажем. А сейчас хочу показать Липочку в детстве, я на нее сразу запала, когда она еще только родилась :lol2: Не потому, что самая лучшая, а потому, что самая маленькая, самая беленькая, наверное материнский инстинкт сработал, так как ее кобели-кабаны все время от мамкиной титьки отталкивали. Вот такой была моя малышка

63b9046f5ee7.jpg

76c66ced128e.jpg

997d71bbff78.jpg

cd501534d51e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e1abb675c23.jpg

А это Липуча с братьями и сестрами(Липундель самая светлая, между черными собакевичами) :lol2:

08898064288c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e1abb675c23.jpg

А это Липуча с братьями и сестрами(Липундель самая светлая, между черными собакевичами) :dribble:

08898064288c.jpg

Такие малышусики симпотные..Будем знакомы! Очень жаль, что нет больше с вами Флорочки, она нам так понравилась..ну судьба, штука такая..Дочка у нее красавица! Давайте дружить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Рейдер спасибо! Будем знакомы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@ привет, поживаем будь здоров, только держись. Вот сегодня узнали, что ДиДжик у нас во второй раз стал папой. Когда все сами увидим и узнаем, так и вам расскажем-покажем. А сейчас хочу показать Липочку в детстве, я на нее сразу запала, когда она еще только родилась :dribble: Не потому, что самая лучшая, а потому, что самая маленькая, самая беленькая, наверное материнский инстинкт сработал, так как ее кобели-кабаны все время от мамкиной титьки отталкивали. Вот такой была моя малышка

63b9046f5ee7.jpg

76c66ced128e.jpg

Господи , какая нежная девочка!!! Вторая фоточка просто очарование, красоточка просто необыкновенная, как белое пушистое облачко!!!! :clap_1:

И вообще все детки прелестные, такие пухлые!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...