Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, мы Ла"Берны из Ярославля


DJ_Flora

Рекомендуемые сообщения

И мы присоединяемся к поздравлениям с такими событиями!!!!!! :) Песы ХОРОШИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торик спасибо и вам за поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиДжей вчера в Череповце закрыл титул Чемпиона России (за 4 выставки, было бы за 3, если бы ДиДжик не повредил лапу) :blush2: , теперь будем стараться взять следующую вершину. :thumbup:

d328456c47a5.gif Желяю дальнейших успехов!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d3ac333a214.jpg

Привет! Мы Ира и Май. У вас очень, очень красивая девочка!!!!!!!!! Очень, очень, очень!!!!

Такая милая, блестящая!!!!!!! Просто красотуля!!!!!! :)

6367ea89f292.jpg

И парень у вас то что надо!!!! :thumbup: Такой серьезный, владный. Хорошенькая они пара!!!! :blush2:

Я прям вам завыдую!!!! У нас черный мальчик, хотим беленькую девочку, почти как у вас... :ok: Но нашы родители, друзья нас не поймут.... Итак говорят, что собаке в квартире не место! И о детях надо думать, а не о собаках! А тут двое! Но когдато мы себе ето позволим, может через год, два... :1st:

А вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::ok: Я вами восхищаюсь!!!!

И как оно? Тяжело? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое вам за такие теплые слова. :) У вас тоже очень красивый мальчик. Нас тоже не особо понимают родители и друзья, так же говорят про детей, и живем мы все вместе в однокомнатной квартире, а сейчас у нас еще 7 Флорочкиных щенков, веселуха. Но если бы мне предложили вернуть время обратно и все поменять, я ни за что не согласилась бы что то изменить в своей жизни, покрайней мере что касается собак. Когда мы купили ДиДжея, родители мужа пол года не знали, что у нас две собаки, узнали чисто случайно, так что проблему со скандалом мы решили таким образом, ведь уже ничего нельзя было изменить, тем более, что через пол года. А насчет тяжело - так что одна собака, что две, для меня большой разницы нет. Они у меня умницы, послушные. А вот с девятью собаками уже тяжеловасто, тем более щенки - шалопаи, слушаться не хотят, да и чего с них требовать то в месяц. Иногда даже нервы не выдерживают :thumbup: . Но ничего, справимся и с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот наконец то и добралась до нашей темы, а то совсем "ноги не шли" сюда. В ноябре прошлого года моя девочка Флорочка, будучи мамочкой трехмесячных щенков, попала под машину и ушла от нас. Поэтому заглядывать в эту темку у меня просто не было сил. После трагедии мы с мужем посоветовались и решили оставить себе одну из деток Флоры. Поэтому хочу вам представить нашего нового члена семьи - Ла Берн Олимпия Нью Стайл

0555b354bb51.jpg

А это ДиДжик и Липа вместе

325c6557e324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет, Ла'Берны!!!! Рада видеть земляков и родственников!

Мы Настя и Дарси - Дарси из питомника Грейс Мерелин.

Бурбон наш дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi привет. Да, лабровский мир тесен. Рада с вами познакомиться. У нас у Диджика папа Бурбон, а у Липочки тоже как и у вас Бурбон дедушка. Так что мы получается - родня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как выяснилось тесен :clap_1: А папа у нас Кузя :clap_1:

У вас оооочень красивые собакины! Аж три! А я на вторую вертехвостку уговорить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi собакинов у нас две, Флора (черная) погибла в прошлом году, и мы оставили ее дочку Липу (белую девочку) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь... так обрадовалась, что не до конца дочитала...

соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, спасибо вам за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сладкой парочке от не менее сладких лабромужчин-Рикки и Граннда!

Пишите,заходите на форум,будет легче переживать горечь потери любимых воспитанников. Примите,пожалуйста соболезнование в связи с трагической датой ноября,у меня в этом месяце случилось не менее страшное событие,благодаря форуму,я поверила в себя. У нас двое мальчишек,если бы не они,жизнь потекла бы по другому руслу,эта шокопалевая банда приносит столько радости в дом! Рады за ваши успехи! Не теряйтесь,пожалуйста. Ваш муж тоже помогает воспитывать эти шилопопые создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!

Прочитала ваш рассказ,такая сижу дочитываю вторую страничку и как обухом по голове стукнуло от новости, что Флоры больше нет....Господи как это ужасно, примите мои соболезнования.... :lol2:

Очень рада за то, что вы себе оставили её частичку, она тоже красавица, как и мама. Ди Джей такой персик, окрас необыкновенный!!!!! :crazy:

Мы Ирина и Бурбон! Рады знакомству с вами!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри-Гранд спасибо вам. И не говорите, наша банда нам тоже скучать не дает, это уж точно :lol2::lol2::lol2:

IRINK@ и вам спасибо! Я тоже очень рада, что оствила себе частичку Флористы. Но это решение далось очень непросто, так как мужа переклинило на черном лабре и все тут, очень хотел черную девашку, а у нас как назло осталась белая девочка и черный мальчик. Но я настояла на своем, ведь этоже свое родное, ну и пусть не черное, но частичка моей девочки, ее кровиночка. Муж сейчас часто говорит, что не зря я прявила твердость характера и настояла на своем. А так купили бы чужую девочку и ничего у меня от Флоры не осталось.

Ирина, представляете, папу нашего Диджика и дедушку Липы тоже зовут Бурбон, а его хозяйку - Ирина :lol2: Вот такие бывают совпадения :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_Flora , привет!!! А мне очень нравится это фото:

d4e9b24891ca.jpg

и

d4ce9f5b781b.jpg

:lol2:

Приветик !!!!

Какие красавицы у вас живут,

для полной компании шоколадика не хватает :crazy:

Мы зашли познкомить!

Мы Эля и Принц!

3f1fa6926cb65241d6434b301b996b69.gif

Мы тоже из Ярославля точнее мой пес)

Случайно не знаете питомник Грейс Мерилен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA привет, мы уже с мужем тоже шутим, что вот нам еще только шоколадки не хватает, но думаю в однокомнатной это уже будет перебор :lol2::lol2: А питомник Грейс Мерилен и госпожу Алексееву конечно же знаем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы мужа на собаку уговорили? Я на вторую пытаюсь, уж и так перед ним и эдак, а он ни в какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA привет, мы уже с мужем тоже шутим, что вот нам еще только шоколадки не хватает, но думаю в однокомнатной это уже будет перебор :lol2::lol2: А питомник Грейс Мерилен и госпожу Алексееву конечно же знаем :crazy:

Ну вот мы от туда, так что будем знакомы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darsi уговаривала я толко на первую собаку, но уговаривала долго, наверное с пол года. Муж для меня готов пойти на все, покупай чего хочешь, хоть шубку, хоть мафынку, лишь бы было в пределах наших возможностей, а вот с собакевичем я чуток помучалась. Он у меня очень чувствителен к слезам, этим периодически я и пользовалась :lol2: Добила таки. А вот второго то он уже завел сам, без моего ведома, просто сделал мне подарок, так сказать "втянулся в собачью жизнь"

VanesssA будем знакомы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@

Ирина, представляете, папу нашего Диджика и дедушку Липы тоже зовут Бурбон, а его хозяйку - Ирина :lol2: Вот такие бывают совпадения :crazy:

Ух, ты действительно совпадение!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...