Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сапсан


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто все таки идет на сапсан, всем хорошего настроения, отличной солнечной погоды, и конечно побед!!!!

Да и давайте фоток побольше, так потом приятно вспоминать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто все таки идет на сапсан, всем хорошего настроения, отличной солнечной погоды, и конечно побед!!!!

Да и давайте фоток побольше, так потом приятно вспоминать !!!!

Спасибо, Аня!

.......а теперь- хочется Вас поздравить с отличной победой Вашей юниорки- она сегодня выиграла максимальное количество титулов- и ЛЮ, и ЛПП!!! :ranting::dntknw: :blink:

Вы- молодец, показываете самостоятельно, очень удачно!

Желаю Вам ещё побед на выставках, и поскорее закрыть титул, Ваша малышка вполне заслуживает их! :nono:

А ещё я поздравляю владельцев своего парня- Ская, который получил титул ЛК, и закрыл ЧР! И, кстати- очень активно дрессируется натаскивается, просто молодец :ranting: !

И, конечно, поздравляю Жигалову Оксану, у которой сука- Радость из Истры Пенни Лэйн ( Россмикс Приват ЭмойшенХ Радость из Истры Дабл Делайт), выиграла титул ЛС, на своей первой же выставке в жизни!

Ждём фотки, которые в большом количестве сделал Анна и Рэйзи, она очень постаралась запечатлеть лучших собак-победителей.

Чуть не забыла - ждём результаты БЭСТОВ!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!

.......а теперь- хочется Вас поздравить с отличной победой Вашей юниорки- она сегодня выиграла максимальное количество титулов- и ЛЮ, и ЛПП!!! :ranting::dntknw: :blink:

Вы- молодец, показываете самостоятельно, очень удачно!

Желаю Вам ещё побед на выставках, и поскорее закрыть титул, Ваша малышка вполне заслуживает их! :nono:

А ещё я поздравляю владельцев своего парня- Ская, который получил титул ЛК, и закрыл ЧР! И, кстати- очень активно дрессируется натаскивается, просто молодец :ranting: !

И, конечно, поздравляю Жигалову Оксану, у которой сука- Радость из Истры Пенни Лэйн ( Россмикс Приват ЭмойшенХ Радость из Истры Дабл Делайт), выиграла титул ЛС, на своей первой же выставке в жизни!

Ждём фотки, которые в большом количестве сделал Анна и Рэйзи, она очень постаралась запечатлеть лучших собак-победителей.

Чуть не забыла - ждём результаты БЭСТОВ!

Леночка спасибо, тока вошли... Ах да результаты с бестов BIG 2, фотки вечерком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Боню (Наташ, как ее полностью-=то?) с первой взрослой САСкой!

А также свою маленькую Лючи (Орхидамус Лючия Атра) с отличным дебютом - лучший бэби породы!

Наташа, Лена! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо, тока вошли... Ах да результаты с бестов BIG 2, фотки вечерком...

УРА!!! Аня и Рейзи -МАлАдцы!!!

Особенно молодцы, что дождались бестов, нам всегда не хватает терпения :nono:

БИГ 2 - супер результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Аня и Рейзи -МАлАдцы!!!

Особенно молодцы, что дождались бестов, нам всегда не хватает терпения :nono:

БИГ 2 - супер результат!!!

Пони спасибо :ranting: !!!!

Да на такой жаре ужас, собаки уже были все уставшие, приехали и спим без задних ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да результаты с бестов BIG 2, фотки вечерком...

Ждём фотки! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться про моего бигля Монти. Благодаря Лене Карловой Монти стал на " Сапсане" - ЛПП, БИГ-2 и выиграл специальный приз выставки - мемориальный кубок памяти Кольцова Г.В. ( умершего два года назад председателя клуба "Сапсан", мужа председателя оргкомитета выставки Натальи Михайловны ). Вот этот кубок:

8a62dee1859b.jpg

Вообще, очень хорошая выставка. Очень хороший призовой фонд и организация. И я ничуть не жалею, что промаялась на этой жаре 8 часов.

Фотография Монти с субботней выставки в МЯУ:

4ce86f9705af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позздравляю!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

А я Вас видела, и Вашего бигленка))))) :sorry: И даже у входа на бесты)))))))

А что там конкурс какой проходил? Или как вы такую красоту выиграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!

.......а теперь- хочется Вас поздравить с отличной победой Вашей юниорки- она сегодня выиграла максимальное количество титулов- и ЛЮ, и ЛПП!!! :1st::1st::clap_1:

Вы- молодец, показываете самостоятельно, очень удачно!

Желаю Вам ещё побед на выставках, и поскорее закрыть титул, Ваша малышка вполне заслуживает их! :clap_1:

А ещё я поздравляю владельцев своего парня- Ская, который получил титул ЛК, и закрыл ЧР! И, кстати- очень активно дрессируется натаскивается, просто молодец :sorry: !

И, конечно, поздравляю Жигалову Оксану, у которой сука- Радость из Истры Пенни Лэйн ( Россмикс Приват ЭмойшенХ Радость из Истры Дабл Делайт), выиграла титул ЛС, на своей первой же выставке в жизни!

Ждём фотки, которые в большом количестве сделал Анна и Рэйзи, она очень постаралась запечатлеть лучших собак-победителей.

Чуть не забыла - ждём результаты БЭСТОВ!

+1!

Поздравляю Рейзи с ЛЮ, ЛПП и БИГ-2 !!! :thumbup:

Ская с ЛК! Молодцы!

Радость из Истры Пенни Лэйн - с ЛС !

Удачные выходные! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позздравляю!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

А я Вас видела, и Вашего бигленка))))) :sorry: И даже у входа на бесты)))))))

А что там конкурс какой проходил? Или как вы такую красоту выиграли?

Во время бестов организатор этой выставки Наталья Михайловна выбирала понравившихся ей собак и просила остаться ещё на один конкурс. Потом из 7-8 оставшихся на этот конкурс собак она выбирала наиболее ей понравившуюся собаку - в этот раз это был Монти. Этот кубок она дарит самой красивой ( на её взгляд ) собаке выставки уже второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу похвастаться про моего бигля Монти. Благодаря Лене Карловой Монти стал на " Сапсане" - ЛПП, БИГ-2 и выиграл специальный приз выставки - мемориальный кубок памяти Кольцова Г.В. ( умершего два года назад председателя клуба "Сапсан", мужа председателя оргкомитета выставки Натальи Михайловны ). Вот этот кубок:

8a62dee1859b.jpg

.radikal.ru"]4ce86f9705af.jpg

Поздравляю Веру с победой!!! Чесно- я как-то и не сомневалась, что в этом году пришла и Ваша очередь выиграть крутой приз- ну очень очарователльный у Вас бигль! Просто загляденье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. У нас выдались очень удачные выходные, все были уставшие, но очень довольные. Теперь можно и передохнуть нашему мальчику от выставочной гонки.

Поздравляем всех призеров и победителей :dribble::clap_1::sorry:

Большое человеческое спасибо от нас и голденское спасибо от Ская ЛЕНЕ КАРЛОВОЙ :thumbup:Ура, мы ЧР и ЧФ РФСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выдались очень удачные выходные, все были уставшие, но очень довольные. Теперь можно и передохнуть нашему мальчику от выставочной гонки.

......Большое человеческое спасибо от нас и голденское спасибо от Ская ЛЕНЕ КАРЛОВОЙ :thumbup:Ура, мы ЧР и ЧФ РФСС

Присоединяюсь! :dribble::clap_1::sorry:

Спасибо Карловой за титулы моего щеночка!

............А фоты где? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. У нас выдались очень удачные выходные, все были уставшие, но очень довольные. Теперь можно и передохнуть нашему мальчику от выставочной гонки.

Поздравляем всех призеров и победителей :clap_1::sorry::1st:

Большое человеческое спасибо от нас и голденское спасибо от Ская ЛЕНЕ КАРЛОВОЙ :thumbup:Ура, мы ЧР и ЧФ РФСС

Молодцы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :thumbup::dribble::clap_1:

Спасибо Карловой за титулы моего щеночка!

............А фоты где? :sorry:

Есть вот такие:

p5300089.jpg

w240.png

p5300091.jpg

w320.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Анну и Рейзи! МОЛОДЦЫ :clap_1: !!!

Также поздравляем внучика Кевина - Ская - с победой на выставке и титулом ЧР :dribble: А улыбка у Ская совершенно дедушкина..... :sorry:

А еще поздравляем нашу дочу - Радость Из Истры Пенни Лэйн, которая - спасибо Оксане Жигаловой и Лене Панченко - в свои почти 2,5 года впервые вышла в ринг и стала ЛС :thumbup: С дебютом вас, девушки, так держать :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Анну и Рейзи! МОЛОДЦЫ :clap_1: !!!

Также поздравляем внучика Кевина - Ская - с победой на выставке и титулом ЧР :dribble: А улыбка у Ская совершенно дедушкина..... :sorry:

А еще поздравляем нашу дочу - Радость Из Истры Пенни Лэйн, которая - спасибо Оксане Жигаловой и Лене Панченко - в свои почти 2,5 года впервые вышла в ринг и стала ЛС :thumbup: С дебютом вас, девушки, так держать :1st: !

Спасибо за поздравления!!!!

Скай красавчик, шикарный мальчик!!!

В кратце......

1bef45ce98c1.jpg

Радость Из Истры Пенни Лэйн

Ну очень красивая девочка!!!

3c610547552e.jpg

К сожалению мало сейчас времени, Лена допишит кто..

d3012d5b3758.jpg

Ну и мы..

9d2cfb559bf0.jpg

Завтра подкорректирую альбом, и выложу еще немного фото :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Анну и Рейзи! МОЛОДЦЫ :clap_1: !!!

Также поздравляем внучика Кевина - Ская - с победой на выставке и титулом ЧР :dribble: А улыбка у Ская совершенно дедушкина..... :sorry:

А еще поздравляем нашу дочу - Радость Из Истры Пенни Лэйн, которая - спасибо Оксане Жигаловой и Лене Панченко - в свои почти 2,5 года впервые вышла в ринг и стала ЛС :thumbup: С дебютом вас, девушки, так держать :1st: !

СПАСИБО дедушке за поздравления, мы очень старались. Теперь занимаемся натаской, надеемся не подвести родственников и на этом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Рейзи, отличные ФОТО :clap_1:

Спасибки вам за комплементы :good:

Вот , коьгда вы уже уходили))

83d6b3f1e9ae.jpg

И так еще аору моментиков...

c83a76ca2243.jpg

7c8c1e0609db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! А Пенка в движении у Вас есть? Или вообще- какие-нибудь ещё её фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Рейзи, отличные ФОТО :good:

Спасибки вам за комплементы :blush2:

Да перестаньте, не за что, фото берите не жалко, я вам потом ссылочку кину ...

Приятно было познакомится :nyam:

Ань! А Пенка в движении у Вас есть? Или вообще- какие-нибудь ещё её фоты?

:clap_1: форум тормозит жуть...

Такс, только села.

Одна выше, портретик..очень мало фото сделала жалею(((

ca7743df8137.jpg

c6f3583ad31f.jpg

Ну и мы

41e978d5a558.jpg

на бесте

3ad04bbe102c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня!

Только - такая фаза движения- ещё не рысь, а уже не шаг...... трудно её разглядеть. Ладно, потом- специально пофоткаю на рыси, кто-нибудь ( например- Вы :clap_1: ) побегает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...