Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.06.09 Региональная выставка КЦ "Ясеневый"


Рекомендуемые сообщения

Мы вчера высылали на почту Елене гарантийку с записью на выставку, ответа не пришло :thumbup: Можно проверить нас? Лабрадор, сука юниор Патриша Блю Мун..

Её просто не было в Москве, Вам обязательно ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера высылали на почту Елене гарантийку с записью на выставку, ответа не пришло :clap_1: Можно проверить нас? Лабрадор, сука юниор Патриша Блю Мун..

Гарантийку получила, по-моему даже ответила вам.

Сегодня последний день записи. Пишу до вечера и завтра сдаю каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийку получила, по-моему даже ответила вам.

Сегодня последний день записи. Пишу до вечера и завтра сдаю каталог.

Итого сколько же собак записалось? Особенно, Лена, как ты понимаешь, меня открытый класс кобелей волнует :thumbup: , дебют, практически, у Ло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! бебиков-мальчиков много будет? мы записались, наш первый выход- волнуемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! бебиков-мальчиков много будет? мы записались, наш первый выход- волнуемся :thumbup:

Бебиков мальчиков - один штука :blush2:

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!

А когда будет расписание? Может, выложите здесь на форуме? Интересуют голдены, ну и они пойдут первые, или лабрики первые?

заранее спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!

А когда будет расписание? Может, выложите здесь на форуме? Интересуют голдены, ну и они пойдут первые, или лабрики первые?

заранее спасибо! :thumbup:

Ринг № 2, эксперт Тесленко О.В.

10-00

золотистый ретривер (9)

лабрадор ретривер (21)

схема проезда

109169fac3d9t.jpg

Проезжаете м. Битцевский парк, далее следует разворотное кольцо автобусов и троллейбусов. Перед металлическим забором (решетка) строительного рынка поворачиваете направо, спускаетесь вниз к гаражам, далее направо и вы на стоянке КЦ "Ясеневый". Площадка будет слева от вас.

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще рассказку про то, как пешком от метро дочапать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще рассказку про то, как пешком от метро дочапать?

Последний вагон из центра (там один выход), из стеклянных дверей направо, и еще раз направо. Выходите в город и идете прямо в сторону строительного рынка (он на горочке, его хорошо видно). Сразу после строительного рынка поворачиваете налево, перед гаражами направо, и вы на стоянке КЦ "Ясеневый". Площака будет слева от вас :clap_1:.

Машины лучше оставлять наверху, стоянка очень маленькая и все не поместяться :thumbup: .

Изменено пользователем Недбаева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать , сколько сук в промежутке и в отрытом классах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать , сколько сук в промежутке и в отрытом классах ???

В открытом две, в промежутке три :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ко всем просьба, оставляйте машины на круговом движении, парковка очень маленькая, все точно не войдут, а разъезжаться замучаетесь :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, поздравляю Ольгу с дебютом! Спасибо за замечательное судейство!

А во-вторых про голдиков :1st:

ЛБэби, насколько я помню, маленький Амансик.

ЛЩ - Маруся Нордовна :dribble::gleam: :)

ЛПП и ЛЮ, очень достойно выиграла Tramin Magic Irbis Flower.

Лучшая леди - Умница Ясное Солнышко.

Ирина, Настя, поздравляю, сегодня точно ваш день!!!

ЛК - сынок Цезаря Шери (полную кличку не помню)

Мой подопечный Фэнси Дансер, Чарлик - САС в промежутке. Еще совсем капелюшечка до ЧР осталась :1st:

Лирика Лета Навигатор, Санта - открыл. ЧР. Кобель красивущий, и чего спрашивается на диване сидел столько времени :clap_1:

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Ольге с отличным дебютом,а так же всем победителям и призёрам!!! :gleam: :) :1st:

Маруся(Мон Солей Глориола) с Кирой,вам отдельные поздравления! :dribble: Продолжайте в том же духе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, поздравляю Ольгу с дебютом! Спасибо за замечательное судейство!

А во-вторых про голдиков :clap_1:

ЛБэби, насколько я помню, маленький Амансик.

ЛЩ - Маруся Нордовна :dribble::gleam: :)

ЛПП и ЛЮ, очень достойно выиграла Tramin Magic Irbis Flower.

Лучшая леди - Умница Ясное Солнышко.

Ирина, Настя, поздравляю, сегодня точно ваш день!!!

ЛК - сынок Цезаря Шери (полную кличку не помню)

Мой подопечный Фэнси Дансер, Чарлик - САС в промежутке. Еще совсем капелюшечка до ЧР осталась :blush2:

Лирика Лета Навигатор, Санта - открыл. ЧР. Кобель красивущий, и чего спрашивается на диване сидел столько времени :blush2:

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Даша, большое спасибо за поздравления!

Я очень рада за нашу Бьянку, и честное слово, не ожидала, что она возьмет ЛПП. По поводу ЛЮ мысли были, но что ЛПП. Хотя отработала она сегодня с Настей в ринге очень хорошо! Да, и еще она выиграла в группе: BIG-1. А вот к BIS выдохлась уже, и была сонная как муха... :1st:

А также рада за нашу любимую Лялечку, нам осталась еще одна КЧФ и мы закроем ЧФ РФСС.

Очень понравился мне Фэнси Дансер (сын Перрика) - Свету Ореховскую поздравляю с очередными успехами ее детишек!!! :1st:

Хорош мальчишка и от Цезаря, который стал ЛК.

Хочу поздравить также Киру с отличными результатами Маруси, ЛЩП. Девчушка повзрослела, похорошела, и будет сильной и достойной конкуренткой в юниорском классе.

Также хочу поздравить всех остальных участников и призеров!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Ура! :dribble: Юля, поздравляю! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, поздравляю Ольгу с дебютом! Спасибо за замечательное судейство!

А во-вторых про голдиков :1st:

ЛБэби, насколько я помню, маленький Амансик.

ЛЩ - Маруся Нордовна :dribble::gleam: :)

ЛПП и ЛЮ, очень достойно выиграла Tramin Magic Irbis Flower.

Лучшая леди - Умница Ясное Солнышко.

Ирина, Настя, поздравляю, сегодня точно ваш день!!!

ЛК - сынок Цезаря Шери (полную кличку не помню)

Мой подопечный Фэнси Дансер, Чарлик - САС в промежутке. Еще совсем капелюшечка до ЧР осталась :clap_1:

Лирика Лета Навигатор, Санта - открыл. ЧР. Кобель красивущий, и чего спрашивается на диване сидел столько времени :blush2:

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Кира, поздравляем вас с Марусей!!! Так держать!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поздравить Олю Тесленко с дебютом!

Очень понравилась ее экспертиза: Ольга внимательно смотрела движения собачек, тщательно прощупывала каждую собачку, и что самое главное, давала очень подробное описание каждому ретриверу. Владельцам новичкам, начинающим показывать своих собачек в первый раз, она давала советы.

После того, как Ольга отсудила голденов, мы подошли и спросили: "Не страшно ли было проводить первый раз экспертизу?" На что Ольга ответила, что самое страшное было для нее, чтобы не сложилось мнение о ее судействе по лицам. Поэтому ни до рингов, ни во время экспертизы она не смотрела ни на владельцев, ни на хендлеров, а только на ретриверов, и судила объективно и по всем правилам грамотного высокопрофессионального эксперта."

Советуем всем владельцам ретриверов обязательно сходить под экспертизу Ольги.

Я сделала много фотографий (правда, не все получились, к сожалению), но фотографировала не на свой фотик. Поэтому попросила мою Настю обработать их и выложить на форуме. Сегодня это вряд ли получится, но думаю завтра обязательно. Есть фотографии и голденов, и лабрадоров.

Всем удачи на будущих выстаках!!! И до встречи в рингах!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу с начинанием!!!

Ольга - спасибо за подробные описания и компетентное судейство!

Ну, и, естественно хочу поздравить своего дебютанта - Локка (Адам Мун Стоун), который первый раз за последние 3 года вышел в ринг и весьма удачно, хотя, мы с ним шли за описанием, а не за титулом :gleam: , но САС он получил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и дома! С утра погода решила испортиться, почти перед началом экспертизы полил дождь, но потом появилось солнышко и все наладилось. Присоединяюсь к поздравлениям с дебютом! Оля, большое спасибо за прекрасную экспертизу и настроение. Думаю не часто владельцы получают такие развернутые и качественные описания на региональных выставках и такой тщательный осмотр :dribble: Все было СУПЕР!

Выкладываю полные результаты по каталогу:

Золотистый ретривер:

131. АМАНСИ САННИ СОНГ ОФ МАЙ ХАТ, ЩК, XFI 209, 18.03.09, (Трамин Хай Форс х Аманси Валькирия), зав. Баркова, вл. Шишкина - лучший беби породы!

Класс юниоры

132. АСТАРТА АМАРАТНУС КАУДАТУС АТРОПУРПУРЕУС, РКФ 2248607, ХХА 5255, 20.12.07, (Слав Троуфи Плэйвелл Экспресс х Слав Троуфи Гвендолин), зав. Ермаков, вл. Карташова - JCAC. лучший юниор кобель

Класс промежуточный

133. ФЭНСИ ДАНСЕР, РКФ 212395, ABI 2957, золот., 24.07.07 г., (Fine Art Rudgieri Emperror x Белое Чудо Саманта гленесса Амега), зав. Куркина, вл. Зарецкая - CW, САС

Класс открытый

134. ЛИРИКА ЛЕТА НАВИГАТОР, РКФ1815609, ABI 1062. 15.12.05, (Xanthos Pickpocet x Памела Андерсен от Ксюши), зав. Захарова, вл. Сильченко - CW, CAC

Класс чемпионы

135. ХЕЛСИ БОЙ ДИКЕН - CW, CAC, Лучший кобель породы!

СУКИ

Класс щенки

136. МОН СОЛЕЙ ГЛОРИОЛА, ЩК, DAC 445, 8.10.08, (Кантриголд Целестин Аврелий х Сантина из Соснового Бора), зав. Эйдригявичюте, вл. Слурадина - лучший щенок породы

Класс юниоры

137. TRAMIN MAGIC IRBIS FLOWER, RKF 2286858, 15D8119, 3.05.08, (Matador v.d. Beerse Hoeve x Serendipity Make My Day), зав. Ушан, вл. Чижова и Черницына - JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы, BIG-I!

Класс открытый

138. FIORI D’ARANCHIA MAKE IT BETTER, RKF 1822051, ABI 1061, 14.12.05, (Sansue Sporting Knight x Звезда Севера Ярона Фьерделиз), зав. и вл. Мелихова - CW, CAC

Класс чемпионы

139. УМНИЦА ЯСНОЕ СОЛНЫШКО - CW, CAC, Лучшая сука породы!

ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

КОБЕЛИ

Класс щенки

140. ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРРО, ЩК, ABI 4225, черный, 16.09.08 г., (Devonshires To Russia With Love x Тур Де Франс), зав. Лазарева, вл. Шпаковская - Лучший щенок породы! Best Puppy - I!!! Поздравляем сынульку :gleam:

Класс юниоры

141. GISOLY INSTINCT BASIC, RKF 2221931, ABI 3555, черн., 7.01.08, (Gowanvale Balance x Ens Lumens Arna Brown Shugar), зав. и вл. Устинова - 2 отл.

142. ЕНДИ ОЙ КАКОЙ, РКФ 2270687, ABI 4044, кор., 23.06.08, (Lab Treasure’s Indeed x Ямаха Литтл Принцесс), зав. Мещанова, вл. Тимофеева - отл.

143. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ДУГАЛС, РКФ 2399471, LEE 528, чер., 26.08.08, (Tintagelwinds Kingpin x Желаю Удачи Авива Патриция), зав. Грабчинская, вл. Малофеев - 3 отл.

144. ИРИН АНГЕЛ ЭСПРИТ МЕДЖИК, РКФ 2000278, ХСС34, пал., 01.01.08, (applejack s Make the Scene x Стенвэйз Эспешиалли Фор Блондесс Эмпайп), зав. Бурмистрова, вл. Гашичева - 4 отл.

145. МОРИС ФЭТФУЛ КОМРАД, РКФ 2370615, EGI 0221, пал., 30.08.08, (Юстас Лаки Моран х Герда Квайт), зав. Бурдаева, вл. Литвина -не явка

146. ЭНС ЛУМЕНС ТИМ СПИРИТ, РКФ 2270404, ABI 3906, чер., 3.05.08, (Ridge View Touchdown x Bridgecorner’s Luminous Lumens), зав. Пухова, вл. Папе - JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы! Best Junior - III! BIG - II!

Класс промежуточный

147. ВЕЙ ТАЛИ УИЛГРЭМ ЭШЛИ, РКФ 2283394, TAN 90, чер., 14.01.08, (Старз Мериленд Данфи Сан х Вей Тали Женева), зав. Шамова, вл. Самсонова - не явка.

Класс открытый

148. АДАМ МУН СТОН, РКФ 1784993, ABI 508, чер., 15.07.05, (Tapeatom Goodwill x Эгри Лаки Леди), зав. Молочкова, вл. Тимофеева - САС, Лучший кобель породы.

СУКИ

Класс беби

149. КЭНДИ ДОЛЛ ИРИС ДОЛЬЧЕ ВИТА, ЩК., ABI 4525 ,чер., 17.12.08, (Devonshires To Russia With Love х Кэнди Долл Дайкири Стори), зав. Слободчикова, вл. Оленин - лучший беби породы! Поздравляем с дебютом :)

Класс щенки

150. FEONA BEAUTY CHARM, RKF 2378688, ABI 4382, пал., 1.11.08, (Sretlaw West is Best x Astra Flori Venus), зав. и вл. Боброва - лучший щенок сука.

Класс юниоры

151. GISOLY ILLUSTRIOUS BEAUTY, RKF 2221934, кор., 7.01.08 г., (Gowanvale Balance x Ens Lumens Arna Brown Shugar), зав. и вл. Устинова - 2 отл.

152. МЭГИ ГЕРЛ ДАРЛИНГ, РКФ 2370619, EGI 0225, пал., 30.08.08, (Юстас Лаки Моран х Герда Квайт), зав. Бурдаева, вл. Ледовская - оч. хор.

153. ПАТРИША БЛЮ МУН, РКФ 2263716, ABI 3890, пал., 30.04.08, (Kristal Do Sol D’Arena x Бандана Еллоу Субмарин), зав. Морова - не явка

154. ЧЕРТЕЦЦА НЕЛЛА ВИТТОРИЯ СОЛАРЕ, РКФ 2320898, ABI 1258, кор., 5.06.08, (Tjotte’s New Years King At Magnifiko х Yarena Milky Wey), зав. Маликова, вл. Мухтаров - JCAC, лучший юниор сука.

Класс промежуточный

155. GISOLY IMPERIAL CROWN, РКФ 2221936, ABI 3560, кор., 7.01.08 г., (Gowanvale Balance x Ens Lumens Arna Brown Shugar), зав. Устинова, вл. Устинова и Емельянова.

156. ВАГЛЕД БАНАН РЕПАБЛИКА, РКФ 2283691, VAG 77, пал., 27.11.07, (Reagis Winter Tale By Gearge x Ваглед Агафья), зав. и вл. Кузнецовы - 2 отл.

157. КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕРРИНА, РКФ 2158516, ABI 3245, 23.10.07, (Миднайт Эскейп х Вивьен Юджин Кэролайн), зав. Слободчикова, вл. Быкова Е. - САС, Лучшая сука породы! Поздравляем с закрытием Чемпиона России!

Класс открытый

158. АЛИС ГОЛД ФЛОВЕР, РКФ 2119607, ABI 3017, чер., 6.08.07, (Гудквайт*с Кнок Аут х Жаклин Блек Даймонд), зав. Иванов, вл. Емельянова. - САС.

159. РОБЕРТА БЛЕК ПЕРЛ, РКФ 1982971Р, ABI 1782, чер., 5.06.06, (Гудквайт*с Кнок Аут х Бьюти Стайл Ракель), зав. и вл. Морова - 2 отл.

Класс рабочий

160. ДОЛИС СОУРС ОФ ХЭПИНЭС, РКФ 2158431, ABI 3156, кор., 12.11.07, (Kudos Winner Do Sol D’Arena x Хезер Диана Браун), зав. Баркова, вл. Дементьева - САС

Класс чемпионы

161. BRAITLAIT OF MOSCOW ILLISA, RKF 2283741, WEK 171, кор., 31.12.07, (Macho Gorska Fantazja x Blistatelny Gil Ketris), зав. Ломохова, вл. Савина - САС.

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭНС ЛУМЕНС ТИМ СПИРИТ, РКФ 2270404, ABI 3906, чер., 3.05.08, (Ridge View Touchdown x Bridgecorner’s Luminous Lumens), Класс промежуточный, зав. Пухова, вл. Папе -

JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы! Best Junior - III! BIG - II!

Pozdravlyau synochka :dribble: Tatiana i Denis - molodzi :1st:

Pozdravlyau vsech prizerov :gleam: i osobenno detok Ens Lumens Arna Brown Sugar :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить КЦ "Ясеневый" за оказанное доверие. Организация выставки понравилась, с погодой повезло, совсем с утра немножко попугал дождик, но потом даже солнышко вылезло, работать на улице было приятно.

Честно говоря, я волновалась перед своим "экспертским дебютом" именно из-за того, что выставка московская, все лица знакомые, но надеюсь, мне удалось быть объективной, мои главные победители мне очень понравились. Качество представленных голденов было очень хорошим, все получили высшие оценки и все были отлично подготовлены. У лабриков нескольким собачкам я поставила "отлично" с небольшими оговорками, но, надеюсь, владельцы учтут мои замечания:dribble:)). Одной симпатичной юниорочке пришлось снизить оценку из-за неуверенности в ринге, это была ее первая выставка, думаю, что после социализации она сможет рассчитывать на гораздо более высокие результаты. Очень жалко, что одна весьма достойная лабрадорочка хромала, мне пришлось ее оставить без оценки. Тут я могу вспомнить только совет Хенрика: "всегда показывать собак только в наилучшей форме". Конечно, жалко заплаченные деньги, но, если собака порезала лапу, бессмысленно ее вести на шоу, любой нормальный эксперт будет вынужден снять собаку с ринга...

Большое спасибо всем ретривер-владельцам, кто в этот выходной день нашел время доехать до выставки. Я очень благодарна им за проявленную тактичность, никто перед рингом на меня не кидался с криками: "Олька, мы под тебя привели собачку!". Так что контакт с владельцами у меня состоялся уже после ринга, мне было очень приятно со всеми пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...