Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.06.09 Региональная выставка КЦ "Ясеневый"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Ольгу Тесленко с дебютом! Очень рада, что на рингах голденов и лабрадоров экспертизу будет проводить знающий и неравнодушный к породе эксперт!

Также поздравляю всех участников и победителей!!!

Представляю, как было трудно Ольге выбрать лучшего из лучших!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ольгу Тесленко с дебютом! Очень рада, что на рингах голденов и лабрадоров экспертизу будет проводить знающий и неравнодушный к породе эксперт!

Также поздравляю всех участников и победителей!!!

Присоединяюсь к поздравлениям победителей!

Ольгу с дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ольгу с дебютом!

Нам очень понравилась экспертиза!

Поздравляем всех призеров и победителей! :dribble::gleam: :)

Поздравляем Татьяну Слободчикову с победами собак ее разведения

КЭНДИ ДОЛЛ ИРИС ДОЛЬЧЕ ВИТА- ЛБП. :1st:

КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕРРИНА- ЛС, Чемпион РОССИИ. :1st:

Ну и хозяев конечно тоже поздравляем!!!

МОЛОДЦЫ !!!

Огромное спасибо!

Девчушки очень старались!

Ну вот. Чем могу :clap_1:

КЭНДИ ДОЛЛ ИРИС ДОЛЬЧЕ ВИТА, ЩК., ABI 4525

d55ec36e9468.jpg

Спасибо за фотки!

А можно украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама увидела эту фотку, говорит: боже мой, что это за чудо?!

Оч-ч-ень красивая малышка получилась:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама увидела эту фотку, говорит: боже мой, что это за чудо?!

Оч-ч-ень красивая малышка получилась:gleam:))

Спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама увидела эту фотку, говорит: боже мой, что это за чудо?!

Оч-ч-ень красивая малышка получилась:dribble:))

Ольга, Спасибо Огромное!!!

Спасибо за прекрасное судейство и замечательную оценку нашей малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за очень подробную и справедливую экспертизу. :gleam: :) :dribble: От всей души поздравляем с отличным дебютом!Спасибо организаторам, все очень понравилось!Получили огромное удовольствие!Отдельное спасибо за фотки! Даже нас сфоткали :1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и дома! С утра погода решила испортиться, почти перед началом экспертизы полил дождь, но потом появилось солнышко и все наладилось. Присоединяюсь к поздравлениям с дебютом! Оля, большое спасибо за прекрасную экспертизу и настроение. Думаю не часто владельцы получают такие развернутые и качественные описания на региональных выставках и такой тщательный осмотр :secret: Все было СУПЕР!

Лена большое спасибо!!!!!!! Прекрасная выставка :yes: ! Отличная организация и экспертиза! Площадка просто сказка :hmm: ! Мы получили огромное удовольствие :clap_1::1st: :1st: !

Ольга поздравляем с дебютом :1st::no::clap_1: ! Прекрасное судейство :thumbup::clap_1::hmm: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, поздравляю Ольгу с дебютом! Спасибо за замечательное судейство!

А во-вторых про голдиков :hmm:

ЛБэби, насколько я помню, маленький Амансик.

ЛЩ - Маруся Нордовна :secret::yes::thumbup:

ЛПП и ЛЮ, очень достойно выиграла Tramin Magic Irbis Flower.

Лучшая леди - Умница Ясное Солнышко.

Ирина, Настя, поздравляю, сегодня точно ваш день!!!

ЛК - сынок Цезаря Шери (полную кличку не помню)

Мой подопечный Фэнси Дансер, Чарлик - САС в промежутке. Еще совсем капелюшечка до ЧР осталась :clap_1:

Лирика Лета Навигатор, Санта - открыл. ЧР. Кобель красивущий, и чего спрашивается на диване сидел столько времени :1st:

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Поздравляем :hmm: Очень рады за ваши достижения :clap_1: Так держать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap_1: Очень рады за ваши достижения :thumbup: Так держать!!!!!!!!!!

Лена, спасибо большое за поздравления!

А я хочу поздравить с выходом в свет Ваших малышат. Очень понравился мальчик рыжулька! Даже на фотографии видно, как старательно он бегал с Дашей. :yes: Ну и девчушка тоже хороша!!! С дебютом щенулек!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотя шляпа со своими проблемами не заглянула в соседнюю темку.

Олечка - с прекрасным дебютом :secret: Жалко что мы не попали на него, ну дык мы наверстаем.

поздравляем всех победителей и призеров.

Irina&Diana- с победой вашей юной красавицы и Ляли, так держать, молодцы :yes:

Маруську Мон Солей с ЛЩ Кира, умнички, давайте вперед :thumbup:

Сантяшу Лирику ЛЕта с открытием, Аленка - харе красоту на диване держать... давайте вперед закрываться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ольге за очень подробную и справедливую экспертизу. :thumbup::clap_1::secret: От всей души поздравляем с отличным дебютом!Спасибо организаторам, все очень понравилось!Получили огромное удовольствие!Отдельное спасибо за фотки! Даже нас сфоткали :hmm: ))

А голдиков ни кто не фотографировал :hmm: ????? Не получилось мне поехать,так хочется посмотреть ринги. А то мои мужики толком ни чего рассказать не могут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдиков ни кто не фотографировал :hmm: ????? Не получилось мне поехать,так хочется посмотреть ринги. А то мои мужики толком ни чего рассказать не могут :yes:

А вас ведь можно с ЧР поздравить? :thumbup::secret:

Поздравляю! :clap_1:

А фото мне конечно тоже оочень хочется... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас ведь можно с ЧР поздравить? :thumbup::yes:

Поздравляю! :clap_1:

А фото мне конечно тоже оочень хочется... :hmm:

НЕа,я все перепутала,у нас там в перемешку САСы и СС,т.ч еще 1САС до ЧР нам :secret::hmm: .

Спасибо,Дашульке нашей,блюдет нас от и до,а то я с этой работой вобще без памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕа,я все перепутала,у нас там в перемешку САСы и СС,т.ч еще 1САС до ЧР нам :secret::clap_1: .

Спасибо,Дашульке нашей,блюдет нас от и до,а то я с этой работой вобще без памяти.

Тогда желаю поскорее последнюю то САСку получить :hmm:

Хорошо когда хендлер ответственный, это точно! :yes:

Дашечка, с успехами подопечных! :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоедениться? Спасибо организаторам выставки, нам ( редким посятителям таких мероприятий ) понравилось. Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ свою Алиночку-Малиночку :secret: с первой "Сасочкой", понимаю что нам до вершины пьедестала далекооо но всетаки приятно. Алиночка , чмок тебя в носик !!!

( ну и заразительные же эти выставки скажу я Вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотя шляпа со своими проблемами не заглянула в соседнюю темку.

Олечка - с прекрасным дебютом :yes: Жалко что мы не попали на него, ну дык мы наверстаем.

поздравляем всех победителей и призеров.

Irina&Diana- с победой вашей юной красавицы и Ляли, так держать, молодцы :thumbup:

Маруську Мон Солей с ЛЩ Кира, умнички, давайте вперед :hmm:

Сантяшу Лирику ЛЕта с открытием, Аленка - харе красоту на диване держать... давайте вперед закрываться :1st:

Даша, спасибо большое за поздравления!

Бьянка в этот раз очень старалась, и отлично работала с Настей!!! А Лялькин замечательно показывала себя в свободной стойке, и отлично бегала! Я за них очень рада!

А голдиков ни кто не фотографировал :clap_1: ????? Не получилось мне поехать,так хочется посмотреть ринги. А то мои мужики толком ни чего рассказать не могут :hmm:

Вика, я фотографировала, но все не на свой фотоаппарат. Правда, к сожалению, не всех успела сфоткать. Есть мальчишки, но увы, смазанные фото получились, потому что с собакой на поводке фотографировала... :1st:

Но что получилось, Настя обязательно выложит...

И все ж таки Даша оказалась права с ЧРоссии? ну, один шажочек вы быстренкьо с ней сделаете...Про мальчишку твоего я уже написала...

Разрешите присоедениться? Спасибо организаторам выставки, нам ( редким посятителям таких мероприятий ) понравилось. Ну и ПОЗДРАВЛЯЮ свою Алиночку-Малиночку :secret: с первой "Сасочкой", понимаю что нам до вершины пьедестала далекооо но всетаки приятно. Алиночка , чмок тебя в носик !!!

( ну и заразительные же эти выставки скажу я Вам )

Поздравляю Вашу девочку с первой САСочкой! И как уже сказала Даша (Нью Санни), нечего красоту на диванах держать. Давайте ужо выводить ее в ринг! А выставки это уж точно - дело заразительное!!! :clap_1:

Самое главное, чтобы первая выставка прошла в доброжелательной атмосфере, и не отбила дальнейшее желание выставляться...

Вот на нашей выставке в Ясенево была как раз такая атмосфера, когда хочется посещать их еще и еще раз, и независимо от оценок, которые получили...

Всем удачи на ближайших выставках!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо большое за поздравления!

Бьянка в этот раз очень старалась, и отлично работала с Настей!!! А Лялькин замечательно показывала себя в свободной стойке, и отлично бегала! Я за них очень рада!

Вика, я фотографировала, но все не на свой фотоаппарат. Правда, к сожалению, не всех успела сфоткать. Есть мальчишки, но увы, смазанные фото получились, потому что с собакой на поводке фотографировала... :yes:

Но что получилось, Настя обязательно выложит...

И все ж таки Даша оказалась права с ЧРоссии? ну, один шажочек вы быстренкьо с ней сделаете...Про мальчишку твоего я уже написала...

Поздравляю Вашу девочку с первой САСочкой! И как уже сказала Даша (Нью Санни), нечего красоту на диванах держать. Давайте ужо выводить ее в ринг! А выставки это уж точно - дело заразительное!!! :secret:

Самое главное, чтобы первая выставка прошла в доброжелательной атмосфере, и не отбила дальнейшее желание выставляться...

Вот на нашей выставке в Ясенево была как раз такая атмосфера, когда хочется посещать их еще и еще раз, и независимо от оценок, которые получили...

Всем удачи на ближайших выставках!!!

:thumbup: ага,Дашулька наша всегда права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, поздравляю Ольгу с дебютом! Спасибо за замечательное судейство!

А во-вторых про голдиков :clap_1:

ЛБэби, насколько я помню, маленький Амансик.

ЛЩ - Маруся Нордовна :secret::yes::thumbup:

ЛПП и ЛЮ, очень достойно выиграла Tramin Magic Irbis Flower.

Лучшая леди - Умница Ясное Солнышко.

Ирина, Настя, поздравляю, сегодня точно ваш день!!!

ЛК - сынок Цезаря Шери (полную кличку не помню)

Мой подопечный Фэнси Дансер, Чарлик - САС в промежутке. Еще совсем капелюшечка до ЧР осталась :1st:

Лирика Лета Навигатор, Санта - открыл. ЧР. Кобель красивущий, и чего спрашивается на диване сидел столько времени :1st:

Ну и, наконец, поздравляю с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ (и САС в открытом классе) Фьери Д`Аранча Мэйк ит Беттер. Юлька, УРА!

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :clap_1:

Особенно маленькую Марусю Нордовну! :hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дашуля, Надежда спасибо! :secret::yes::hmm:

Мы старались! :clap_1:

Малая как с ринга вышла - сразу ко мне наруки запрыгнула. Народ на площадке лег... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!

Спасибо Ольге за грамотное судейство и подробные описания!

И, конечно, поздравляю своего бебика с первым титулом! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех победителей! ЛПП ну очень здоровская девочка

Наташа, Даша и Даша, спасибо за поздравления моему Санту ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех победителей! ЛПП ну очень здоровская девочка

Наташа, Даша и Даша, спасибо за поздравления моему Санту ))))

Спасибо большое за поздравления! Честно говоря, не ожидала, что наша Бьянка возьмет ЛПП. Девчонка она классная, не отрицаю, но совсем еще молодая, чуть больше года. Поэтому я очень рада за нее...

Вас также поздравляем, и желаем дальнейших успехов в рингах!!! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: Никак не могу полноценно добраться до форума!

Выкладываю обещанные фото:

91926-51a4c-19702423-h200.jpg 91926-7642b-19703849-h200.jpg 91926-64603-19702426-h200.jpg

91926-13a90-19702427-h200.jpg 91926-f908d-19702428-h200.jpg 91926-83542-19702429-h200.jpg

91926-9c715-19702430-h200.jpg 91926-31c36-19702431-h200.jpg

А это - посмеяться :secret:

91926-39440-19702432-h200.jpg 91926-31057-19702433-h200.jpg

Приношу наши извинения! Мама (Irirna&Diana) много снимала голдях, но вот почему - то крайне мало нормальных фоток получилось :thumbup:

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...