Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14.06.09 Региональная выставка КЦ "Ясеневый"


Рекомендуемые сообщения

Иришка, Настя как я рада за Бьянку!!!! Молодец девченка хорошо начинает :dribble:))). Не могла позвонть узнать потому что мои телефон....... как всегда короче :gleam:))). ЧМокай ее от меня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя!! Примите мои поздравления!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭНС ЛУМЕНС ТИМ СПИРИТ, РКФ 2270404, ABI 3906, чер., 3.05.08, (Ridge View Touchdown x Bridgecorner’s Luminous Lumens), Класс промежуточный, зав. Пухова, вл. Папе -

JCAC, Лучший юниор породы, Лучший представитель породы! Best Junior - III! BIG - II!

Pozdravlyau synochka :dribble: Tatiana i Denis - molodzi :1st:

Pozdravlyau vsech prizerov :gleam: i osobenno detok Ens Lumens Arna Brown Sugar :)

Спасибо :1st:

Изменено пользователем Денис и Тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну Слободчикову с победами собак ее разведения

КЭНДИ ДОЛЛ ИРИС ДОЛЬЧЕ ВИТА- ЛБП. :dribble:

КЭНДИ ДОЛЛ ЯЛЕРРИНА- ЛС, Чемпион РОССИИ. :gleam:

Ну и хозяев конечно тоже поздравляем!!!

МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить КЦ "Ясеневый" за оказанное доверие. Организация выставки понравилась, с погодой повезло, совсем с утра немножко попугал дождик, но потом даже солнышко вылезло, работать на улице было приятно.

Честно говоря, я волновалась перед своим "экспертским дебютом" именно из-за того, что выставка московская, все лица знакомые, но надеюсь, мне удалось быть объективной, мои главные победители мне очень понравились. Качество представленных голденов было очень хорошим, все получили высшие оценки и все были отлично подготовлены. У лабриков нескольким собачкам я поставила "отлично" с небольшими оговорками, но, надеюсь, владельцы учтут мои замечания:dribble:)). Одной симпатичной юниорочке пришлось снизить оценку из-за неуверенности в ринге, это была ее первая выставка, думаю, что после социализации она сможет рассчитывать на гораздо более высокие результаты. Очень жалко, что одна весьма достойная лабрадорочка хромала, мне пришлось ее оставить без оценки. Тут я могу вспомнить только совет Хенрика: "всегда показывать собак только в наилучшей форме". Конечно, жалко заплаченные деньги, но, если собака порезала лапу, бессмысленно ее вести на шоу, любой нормальный эксперт будет вынужден снять собаку с ринга...

Большое спасибо всем ретривер-владельцам, кто в этот выходной день нашел время доехать до выставки. Я очень благодарна им за проявленную тактичность, никто перед рингом на меня не кидался с криками: "Олька, мы под тебя привели собачку!". Так что контакт с владельцами у меня состоялся уже после ринга, мне было очень приятно со всеми пообщаться.

Огромное Вам спасибо за хорошую экспертизу!!! Настроение было хорошее!!! Место проведения отличное !!!

фотки кто то обещал - хотелось бы еще раз посмотреть на победителй и участников !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю с успешным дебютом!

Хочу поблагодарить КЦ "Ясеневый" за оказанное доверие. Организация выставки понравилась, с погодой повезло, совсем с утра немножко попугал дождик, но потом даже солнышко вылезло, работать на улице было приятно.

Честно говоря, я волновалась перед своим "экспертским дебютом" именно из-за того, что выставка московская, все лица знакомые, но надеюсь, мне удалось быть объективной, мои главные победители мне очень понравились. Качество представленных голденов было очень хорошим, все получили высшие оценки и все были отлично подготовлены. У лабриков нескольким собачкам я поставила "отлично" с небольшими оговорками, но, надеюсь, владельцы учтут мои замечания:dribble:)). Одной симпатичной юниорочке пришлось снизить оценку из-за неуверенности в ринге, это была ее первая выставка, думаю, что после социализации она сможет рассчитывать на гораздо более высокие результаты. Очень жалко, что одна весьма достойная лабрадорочка хромала, мне пришлось ее оставить без оценки. Тут я могу вспомнить только совет Хенрика: "всегда показывать собак только в наилучшей форме". Конечно, жалко заплаченные деньги, но, если собака порезала лапу, бессмысленно ее вести на шоу, любой нормальный эксперт будет вынужден снять собаку с ринга...

Большое спасибо всем ретривер-владельцам, кто в этот выходной день нашел время доехать до выставки. Я очень благодарна им за проявленную тактичность, никто перед рингом на меня не кидался с криками: "Олька, мы под тебя привели собачку!". Так что контакт с владельцами у меня состоялся уже после ринга, мне было очень приятно со всеми пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::dribble: :) Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Настя как я рада за Бьянку!!!! Молодец девченка хорошо начинает :gleam:))). Не могла позвонть узнать потому что мои телефон....... как всегда короче :)))). ЧМокай ее от меня :1st:))

Светик, большое спасибо за поздравления! Тебя также поздравляю с отличными результатами нашей Бьянки! А также хочу поздравить Лену Ушан, как заводчика! Только благодаря ее грамотному подбору пары получились такие детки!!!

Я безмерно рада за Бьянку, наконец она начала вести себя в ринге, как подобает голдену шоу-класса!

Помню нашу первую выставку в юниорах, а это было совсем недавно и это была Евразия, и как она все время пыталась дерануть с ринга... :dribble: У моей Насти после Евразии появились мозоли на пальцах, столько ей пришлось справляться с порывами Бьянки удрать с ринга...

Да, когда мы ехали с Настей на машине к площадке, я думала, что все - опять выставляться под дождем, потом вылезли из машины и собрались пройти на площадку, но не тут то было, перед нами было просто месиво из глины и воды! пришлось Насте подгонять машину, и ехать по этим ямам до самой площадки, чтобы девчонок не испачкать...Но потом вышло солнышко, и у всех сразу поднялось настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить КЦ "Ясеневый" за оказанное доверие. Организация выставки понравилась, с погодой повезло, совсем с утра немножко попугал дождик, но потом даже солнышко вылезло, работать на улице было приятно.

Честно говоря, я волновалась перед своим "экспертским дебютом" именно из-за того, что выставка московская, все лица знакомые, но надеюсь, мне удалось быть объективной, мои главные победители мне очень понравились. Качество представленных голденов было очень хорошим, все получили высшие оценки и все были отлично подготовлены. У лабриков нескольким собачкам я поставила "отлично" с небольшими оговорками, но, надеюсь, владельцы учтут мои замечания:dribble:)). Одной симпатичной юниорочке пришлось снизить оценку из-за неуверенности в ринге, это была ее первая выставка, думаю, что после социализации она сможет рассчитывать на гораздо более высокие результаты. Очень жалко, что одна весьма достойная лабрадорочка хромала, мне пришлось ее оставить без оценки. Тут я могу вспомнить только совет Хенрика: "всегда показывать собак только в наилучшей форме". Конечно, жалко заплаченные деньги, но, если собака порезала лапу, бессмысленно ее вести на шоу, любой нормальный эксперт будет вынужден снять собаку с ринга...

Большое спасибо всем ретривер-владельцам, кто в этот выходной день нашел время доехать до выставки. Я очень благодарна им за проявленную тактичность, никто перед рингом на меня не кидался с криками: "Олька, мы под тебя привели собачку!". Так что контакт с владельцами у меня состоялся уже после ринга, мне было очень приятно со всеми пообщаться.

Поздравляем с ДЕБЮТОМ!!!!

А так же поздравляем всех победителей и участников выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную выставку! Мы первый раз участвовали, нам все понравилось.

Ольге спасибо за экспертизу.

маленький Амансик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя!! Примите мои поздравления!! М О Л О Д Ц Ы !!!!!

Саша, большое спасибо за поздравления! :dribble: Наша девчушка очень старалась, и только к BIS устала сильно, поэтому уже была сонная в ринге. Хорошо хоть на группе она еще нормально себя вела.

Чуть позже моя Настя постарается выложить фотки, там есть достаточно интересные.

А как вы съездили в Смоленск? А то нигде не могу найти информацию?

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, большое спасибо за поздравления! :1st: Наша девчушка очень старалась, и только к BIS устала сильно, поэтому уже была сонная в ринге. Хорошо хоть на группе она еще нормально себя вела.

Чуть позже моя Настя постарается выложить фотки, там есть достаточно интересные.

А как вы съездили в Смоленск? А то нигде не могу найти информацию?

Ирина,от души поздравляю Вашу красотку!!!!! Так держать!!!! :dribble::gleam: :)

Эх,жаль мне не удалось приехать :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,от души поздравляю Вашу красотку!!!!! Так держать!!!! :dribble::gleam: :)

Эх,жаль мне не удалось приехать :1st: .

Вика, большое спасибо за поздравления! Да, девчушка наконец подросла и стала вести себя очень хорошо в ринге, раньше не всегда получалос выставить ее нормально... :1st:

Вашего Фэнсика тоже поздравляю с САС, и как я поняла еще один осталось получить, чтобы закрыть Чемпиона России. так что не зря муж с сыном съездили на выставку.

Вика, жалко, что не удалось познакомиться лично...Ну, думаю, не первый, и не последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, большое спасибо за поздравления! Да, девчушка наконец подросла и стала вести себя очень хорошо в ринге, раньше не всегда получалос выставить ее нормально... :dribble:

Вашего Фэнсика тоже поздравляю с САС, и как я поняла еще один осталось получить, чтобы закрыть Чемпиона России. так что не зря муж с сыном съездили на выставку.

Вика, жалко, что не удалось познакомиться лично...Ну, думаю, не первый, и не последний раз!

:gleam: с огромным удовольствием!!!!

Странно,это наш третий САС был в промежутке. По-моему мы закрыли ЧР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную выставку! Мы первый раз участвовали, нам все понравилось.

Ольге спасибо за экспертизу.

маленький Амансик

Катя. поздравляем маленького Амансика с ЛБ! малышик очень стрался, и не подвел маму! Очень классный голдененок!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Ольге с отличным дебютом,а так же всем победителям и призёрам!!! :gleam: :) :1st:

Маруся(Мон Солей Глориола) с Кирой,вам отдельные поздравления! :dribble: Продолжайте в том же духе! :clap_1:

Мотя, Даша и все все все, спасибо большое за поздравления! :baby:

Всем победителям наш респект! :blush2:

Нам очень понравилось на выставке. Особенно большие по размеру ринги и спокойное вдумчивое судейство.

Оля очень мягко и аккуратно прощупывала собачек, следила за движениями и темпераментом. Марька стояла очень довольная, что её гладят. :1st:

Всех нас можно поздравить с появлением в судейском сообществе нового высокопрофессионального пародника! Это большая удача для ретриверов! :blush2:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: с огромным удовольствием!!!!

Странно,это наш третий САС был в промежутке. По-моему мы закрыли ЧР :)

Вика, конечно, если у Фэнсика диплом ЮЧР, то естественно, если он получили 3-й САС, то можно оформлять ЧР!!!

Так что еще раз поздравляем теперь уже с закрытием Чемпиона России!!! Вдвойне молодцы!!! :1st::1st::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди :dribble: Всем огромное спасибо! Всех поздравляю! Ольге отдельные поздравления, благодарности и респект огромный! Елене также отдельно спасибо за выставку!

Фотки и более развернутые эмоции постараюсь выложить сегодня вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить КЦ "Ясеневый" за оказанное доверие. Организация выставки понравилась, с погодой повезло, совсем с утра немножко попугал дождик, но потом даже солнышко вылезло, работать на улице было приятно.

Честно говоря, я волновалась перед своим "экспертским дебютом" именно из-за того, что выставка московская, все лица знакомые, но надеюсь, мне удалось быть объективной, мои главные победители мне очень понравились. Качество представленных голденов было очень хорошим, все получили высшие оценки и все были отлично подготовлены. У лабриков нескольким собачкам я поставила "отлично" с небольшими оговорками, но, надеюсь, владельцы учтут мои замечания:gleam:)). Одной симпатичной юниорочке пришлось снизить оценку из-за неуверенности в ринге, это была ее первая выставка, думаю, что после социализации она сможет рассчитывать на гораздо более высокие результаты. Очень жалко, что одна весьма достойная лабрадорочка хромала, мне пришлось ее оставить без оценки. Тут я могу вспомнить только совет Хенрика: "всегда показывать собак только в наилучшей форме". Конечно, жалко заплаченные деньги, но, если собака порезала лапу, бессмысленно ее вести на шоу, любой нормальный эксперт будет вынужден снять собаку с ринга...

Большое спасибо всем ретривер-владельцам, кто в этот выходной день нашел время доехать до выставки. Я очень благодарна им за проявленную тактичность, никто перед рингом на меня не кидался с криками: "Олька, мы под тебя привели собачку!". Так что контакт с владельцами у меня состоялся уже после ринга, мне было очень приятно со всеми пообщаться.

Оля, поздравляю с дебютом!

По всему видно, он удался! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди :dribble: Всем огромное спасибо! Всех поздравляю! Ольге отдельные поздравления, благодарности и респект огромный! Елене также отдельно спасибо за выставку!

Фотки и более развернутые эмоции постараюсь выложить сегодня вечером!

Ну, наконец то объявилась!!! Настен, раз обещала. так вечером обязательно выложи все самые хорошие фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. поздравляем маленького Амансика с ЛБ! малышик очень стрался, и не подвел маму! Очень классный голдененок!!! :dribble:

нам еще учиться и учиться- как себя вести на ринге, слушаться всех. Спасибо Татьяне, она помогала изо всех сил :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей!

Золотистый ретривер:

Класс открытый

134. ЛИРИКА ЛЕТА НАВИГАТОР - CW, CAC

Алена, я глазам не верю - вы наконец пришли на всепородку! :gleam::dribble:

Очень рада за Сантяшу! Поздравляю! :)

Класс открытый

138. FIORI D’ARANCHIA MAKE IT BETTER - CW, CAC

Юль, поздравляем вас с Бетькой, целуй ее в нос от нас :1st:

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, конечно, если у Фэнсика диплом ЮЧР, то естественно, если он получили 3-й САС, то можно оформлять ЧР!!!

Так что еще раз поздравляем теперь уже с закрытием Чемпиона России!!! Вдвойне молодцы!!! :) :1st::dribble:

Кнечно есть и давно :gleam: (ЮЧР).

Спасибки!!!!

Ирина,спасибо за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением фото :dribble:

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Чем могу :dribble:

КЭНДИ ДОЛЛ ИРИС ДОЛЬЧЕ ВИТА, ЩК., ABI 4525

d55ec36e9468.jpg

ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРРО, ЩК, ABI 4225

454d8c92248f.jpg

FEONA BEAUTY CHARM, RKF 2378688, ABI 4382

337991f6d643.jpg

ЭНС ЛУМЕНС ТИМ СПИРИТ, РКФ 2270404, ABI 3906

6990ff52028d.jpg

И просто зарисовки :gleam:

233a6a3eb2bd.jpg

b0545524ee7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...