Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро появится щенок...


Рекомендуемые сообщения

Нарезать мясо когда оно ледянное?боюсь у меня не очень то получится ... только если нож побольше прикупить...И если дам творог - то не добавлять кефир ?может разбавить творог кефиром...как то так?

Вашему Пёсику нравится такое питание?

Привет! :blush2:

Во-первых,поздравляю Вас с таким чудесным приобретением,супер-малыш! :clap_1:

А во-вторых,я бы не стала слушать все подряд советы,вам сейчас такого насоветуют... :good:

Я бы лучше выбрала ОДНОГО,но толкового врача по местности(лучше по рекомендации) и консультировалась с ним. :nyam:

А если нет такой возможности,лучше обратитесь к кому-то из известных на нашем форуме заводчику лабрадоров,они Вам точно помогут.А если слушать всех и сразу,можно очень быстро загубить щенка.

Желаю Вам и вашему малышу всего самого хорошего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Во-первых,поздравляю Вас с таким чудесным приобретением,супер-малыш! :clap_1:

А во-вторых,я бы не стала слушать все подряд советы,вам сейчас такого насоветуют... :nyam:

Я бы лучше выбрала ОДНОГО,но толкового врача по местности(лучше по рекомендации) и консультировалась с ним. :)

А если нет такой возможности,лучше обратитесь к кому-то из известных на нашем форуме заводчику лабрадоров,они Вам точно помогут.А если слушать всех и сразу,можно очень быстро загубить щенка.

Желаю Вам и вашему малышу всего самого хорошего. :gleam:

Привет!=)

Спасибо большое=) :good:

Да у нас и впрямь из ветеринаров некого выбрать тут...Мы ходим в клинику частную,дорогущая...я думала хоть там дельных советов дадут - а ошибалась...Сегодня пошла в магазин где всё для собак и наконец подобрала вместе с продавцом корм под наш вес и возраст,той же марки Роял Канин...Теперь хоть спокойна буду что не перекармливаю...А в пятницу нам на прививку,в ту же дорогущую клинику...уже и идти не хочется,буду снова искать другие вет клиники...К сожалению,ни у кого из наших друзей и знакомых здешних нет животных дома...и даже не у кого спросить где ветеринара хорошего найти...=(

А на сайте как найти и узнать "известного заводчика" ??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала слушать все подряд советы,вам сейчас такого насоветуют... :clap_1:

Я бы лучше выбрала ОДНОГО,но толкового врача по местности(лучше по рекомендации) и консультировалась с ним. :good:

А если нет такой возможности,лучше обратитесь к кому-то из известных на нашем форуме заводчику лабрадоров,они Вам точно помогут.А если слушать всех и сразу,можно очень быстро загубить щенка.

...я так понимаю, Вы мои советы критекуете! ...да я не имею медицинского, либо кинологического образованя к сожалению на данный момент, но я изучила очень много литературы, многое посредством интернета, за 2 месяца проштудировала форум, и множеством опыта со мной поделился наш заводчик- именно данной информацией я и делюсь с создателем данной темы, которая обратилась за советами!!! т.к. живёт в другой стране и у неё нет рядом заводчика которому она, как я, может позвонить в любое время дня и ночи и спросить тонкости и мелочи по поводу своего щенульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральные продукты и сухой корм у собаки переваривается по разному. Поэтому нужно выбрать чем вы будете кормить: сушкой или натуралкой?

Если вы кормите сухим кормом для щенков крупных пород, то я бы не стала ничего больше добавлять. В корме уже есть все витамины. Давая что-то дополнительно вы можете перестараться с кальцием к примеру. А это не лучше, чем его недостаток у собаки.

К тому же если щенок привык к сушке, давая ему к примеру сырое мясо, вы просто будете перегружать собаке желудок, потому как для переваривания мяса организм вырабатывает другие ферменты.

Добавляйте что-то к корму ТОЛЬКО по назначению опытного ветеринара и после сдачи анализов.

И первое время не рекомендуется менять что-то в кормлении. В идеале, недели 2-3 щенок должен питаться точно так же как он питался у заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!=)

Спасибо большое=) :thumbup:

Да у нас и впрямь из ветеринаров некого выбрать тут...Мы ходим в клинику частную,дорогущая...я думала хоть там дельных советов дадут - а ошибалась...Сегодня пошла в магазин где всё для собак и наконец подобрала вместе с продавцом корм под наш вес и возраст,той же марки Роял Канин...Теперь хоть спокойна буду что не перекармливаю...А в пятницу нам на прививку,в ту же дорогущую клинику...уже и идти не хочется,буду снова искать другие вет клиники...К сожалению,ни у кого из наших друзей и знакомых здешних нет животных дома...и даже не у кого спросить где ветеринара хорошего найти...=(

А на сайте как найти и узнать "известного заводчика" ??? :doh:

А вы тему откройте и озаглавьте "Вопросы к опытным заводчикам лабрадоров" например,уверена,кто-нибудь откликнется. :)

А вообще Вам Юльчик очень правильно всё посоветовала. :thumbup:

Обязательно изучите Памятку владельцу,очень познавательно! :gleam:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...