Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выдержки с женского автофорума


Martin

Рекомендуемые сообщения

Женский автофорум ввв.ведро-болтов.нет :

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы

знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров.

Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...

Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея

болит уже.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

Где скачать мелодии для бибикалки?

Вчера весь день ездила с открытым капотом. И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё

есть такой же рассеянный?

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?

(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх

машинах. Новая мода?

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась».

Поясните, плиз((Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать

дверь?

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну

Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

У кого какие фантазии во время заправки?

Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при

выключенных фарах?

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается,

появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон

помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска

держалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :D :)

А мне смешно и страшно.

:) А чё страшно-то? И форум выдуман, и вообще весь текст придумали мужчины-шовинисты.

Хотя... Некоторые моменты не так уж далеки от реалий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

злые вы, мальчики!

ну не все же мы "блааандинки"

...хотя новую машинку брала под цвет любимой сумочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы, мальчики!

ну не все же мы "блааандинки"

...хотя новую машинку брала под цвет любимой сумочки :)

:)

Недавний пример. Очень типичный.

Подвозит меня наша финдиректор. Машина не автомат, водит по жизни крайне невнимательно, а тут звонит её сотовый. Всю дорогу говорит(где-то полчаса), одной рукой держит трубу, другой рулит, переключает скорости, и успевает сопровождать разговор жестами. Аварийные ситуации одна за другой. На моё побледневшее лицо и сведённые у переносицы глаза, реакция(опять же жестами) мол срочный разговор. Я смирился и притих, думаю от судьбы не уйдёшь.

Уже около моего дома окончание разговора меня привело в состояние ступора:"Ну ладно, я всё, я уже через 20 минут у тебя, там и поболтаем..."

Вот ни слова не соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Уже около моего дома окончание разговора меня привело в состояние ступора:"Ну ладно, я всё, я уже через 20 минут у тебя, там и поболтаем..."

Вот ни слова не соврал.

:( :( :( Ну и я постоянно говорю по телефону за рулем, ну я же не виновата , что он постоянно звонит. :) :( :)

А страшно потому что и мужчины такие есть, а то и хуже.

Както у меня сломалась машина и я голосовала, когда села и поехали только тогда я увидела цветочек из трещин на лобовом стекле на пассажирском месте. Что я пережила в последующие минуты передать сложно, я думала 1) я оторву ручку 2) сжую свою сумку

Видя выражение лица моего, мужчина сказал, вы небойтесь у меня машина ЗАСТРАХОВАННА. Вах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :( я думала 1) я оторву ручку 2) сжую свою сумку

Видя выражение лица моего, мужчина сказал, вы небойтесь у меня машина ЗАСТРАХОВАННА. Вах.

:) :(

Слюшай - да! Машина то дороже будет..

у меня муж постоянно твердит - ручку в покое оставь!

а поповоду постоянных разговоров - у меня та же беда - вся работа на телефоне, друзья даже Bluetooth подарили. Осталось к нему купить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла в аут! Мартин, респект!!!! :) :) :(

(У меня подруга многие такие вопросы задает мне, учитывая то что у меня нет машины! :( И удивляется ответам! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Богдан... :) Жестокий юмор, конечно...

Два противоречивых чувста разрывают.. Многих знаю таких автомобилисток :( Но далеко не все... Ой, как далеко... :( Хотя не знаю, что хуже( две дочери за рулем). Сама же из принципа не сажусь за руль ( оставляю это поле деятельности мужу), хотя умею водить машину с 16 лет и, если приспичит- приеду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПППППППЕР :( !!!!

А, я вот до сих пор не могу понять, какой придурок придумал три педали, если ноги две :( ?

И, очень апплодирую двум педалям в машине :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вот до сих пор не могу понять, какой придурок придумал три педали, если ноги две :) ?

Танюша, как всегда - пять баллов! :) :) :) Супер! :( :) Я тоже считаю, что это мог придумать только мужчина! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выписки из журнала механиков автотехцентра

Господа автомобилисты жгут

Накоплено механиками автотехцентра в течении нескольких лет. Выписки из перечня заявленных работ

1 На умывальники не подается вода.

2 Ушел тосол (и не вернулся)

3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери.

4 Иногда храпит двигатель.

5 Установить местонахождение топливного фильтра.

6 Отсутствует связь двигателя с колесами.

7 Газовый педаль бьется под ногами.

8 Реанимация замков дверей.

9 Неприятный запах в салоне.

10 Пора менять выхлопную трубу - конец заржавел и отвалился.

11 Иногда загорается аварийный знак Поддон"

12 Уровень масла в ручнике.

13 Зима идет проверить все.

14 Подкачать тормоза.

15 При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами.

16 Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос.

17 Оптовый осмотр автомобиля.

18 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.

19 У меня между ног что то звенит.

20 Горит лампа неисправности масла.

21 Перемещение деталей передней подвески.

22 Постоянно горит лампа перегрева топлива.

23 Наблюдается биение самовара о кузов.

24 Переодически горит лампочка подтянуть хомуты.

25 Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние.

26 Гранатовый подшипник.

27 В системе зажигания слышен звук замыкания.

28 Синдром подыхания рулевого механизма.

29 Дергается на дороге (а так нет)

30 Тахометр медленно опускается (тросик смазать)

31 Задняя дверь не закрывается и не открывается.

32 Запах бензина из карбюратора.

33 Заикается магнитола.

34 Не работает обдув зеркал.

35 Горит лампочка Переобуть шины"

36 Тех-уход 1

37 Замена сигнальной дудки

38 Отрегулировать утреннее зажигание.

39 Подтянуть тросик тахометра

40 Не работает скоростемер.

41 Заднее сидение отклеилось.

42 Звуковой сигнал дает то два тона то один. Нужно оба, иначе уродам нечем гудеть.

43 Сцепление ( выездной подшипник )

44 Дымит глушитель.

45 Обмен масла.

46 В салоне не горит бычий глаз.

47 Прыгает стрелка карбюратора.

48 Холостой ход - устранить.

49 Смените водило.

50 Заморозительная вода течет.

51 Машина ковыляет.

52 Дворники не работают в положении прикосновения.

53 Звуковой сигнал делают в четвертый раз - оплачивать не буду.

54 Протечка тосола и охлаждающей жидкости.

55 Часы не работают , а если работают то сильно отстают.

56 Брызговик стеклоочистителя.

57 Кипит тосол - нет зарядки генератора на датчике включения вентилятора.

58 Замерзает стрелка спидометра.

59 Ориентация рулевого колеса.

60 Антенна при движении сильно вибрирует, что создает помехи при приеме радиопередач.

61 На панели горит неопознанный сигнализатор.

62 Двигатель не работает, доехал на одной турбине.

63 Задняя писалка писает в салон.

64 Установка четырех биризгателей (брызговиков).

65 Замена комплекта резинов

источник: http://ahom.ru/news/4411/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас одна занятная история.( точнее одна из мнгих ))

Дата - вроде январь 2004-2005 год

Так как народ все мои друзья (и подруги)) представлю по никам .)

Ангел - он АнгелКиллер - большой фанат машин и раллист со стажем, гоняет ( гонял, так как женили прошлой осенью)) тока на московских чампах полупроф и любительских. Оснавная его рабочая лошадь - 7рка. порядком подолбанная и десяток раз переделанная(всей компанией часто переделывали, так что степень "нормальности" машины соответсвенный))

СХ- он же Старик Хотабыч - Денис - старый друг и сосед по подъезду , тоже фанат машин, но больше в степени их переделки. Десятки старых развалюх поднимал из руин . правда и ломал их потом стольже много раз.)

Вулк - муж Линтри - в тот раз он был штурманов Ангела в ралли.

Линтри - жена Вулка, поехала с нами чтоб поддержать мужа на старте ралли .)

Хаммер - наш общий друг, младше всех и потому самый отвязный шутник.)

Итак , время около 20, на улице минус 12, снега даже на дорогах по 5см. Еще и сыпет.

Собрились у подезда Я, Хаммер и Линтри , ждем когда СХ приползет на своей машине чтоб везти нас к месту старта ралли.(АК и Вулк уехали туда еще 4ре часа назад, так как регилки и т.д. всякие долго проходить.)

Линтри таакая веселая (хотя вообще жизнерадостная девушка) с шариками стоит , тут подезжает НЕЧТО, а именно копейка 5ти цветов , с помятым правым крылом и работающей тока одной фарой.

Ну веселье у всех как ветром сдуло, но желание ехать заставило сесть в это.

Лано, есхать на другой конец города , время тратить на обсуждение и смену плана то нет.

До места доползли почти нормально, почти если не учитывать, что гредо на треть пути у нас кудато сдуло один из дворников с лобового стекла. Но видимо либо тока я сие заметил, либо СХ и Хаммеру (сидевшим на передних) было всеравно. Главное Линтри не заметила .

Приехали на место, стали осматривать тачку АК и так "болтать тратя время до старта". Как бы меж делом АК сказал СХ - "Ты таки восстановил свою копейку?

- Да пока не совсем - тормоза еще почти не работают - на ручнике ехали".

Лан , блин и не такое видали. Хотя Видок у Линтри стал уже зеленым.)

Стали последний осмотр раллийной тачки АК делать, замечаем что выхлопушка, кою мы тока пару дней назад начали приделывать (тооолстая такая -см 20 в диаметре, "шоб гудела" как сказал СХ) держется тока на трех мотках проволоки стальной.

АК подходит и пнув ногой по ней говорит :э

- Вроде не отвалится.)

(как показало время - отвалилась уже после ралли когда почти доехали до дома)

Тут уже начанается старт ралли и посмотрев его мы (СХ, Хаммер , я и Линтри) собираемся домой.

Вот тут начинается самый шик . растановка - СХ за рулем с банкой свеже купленного пива в одной руке, другой управляет тачкой. Хаммел слево от него порядком "не трезвый" (ну 16ть лет парню), крутит тока настройку музона - на остальное ему уже явно пофигу.)

на заднем сидении я и Линтри. Я с пофигизменным выражением спок сижу и рассматриваю улицы - почему спокойно - поясню позже)), Линтри как комочек соьравшись прижалась рядом .

Несемся через весь город с юго востока на северо запод. Вокруг метель, время 23 +, темно, машин много.

Несемся на дикой скорости отчаянно маневрируя меж всем что на дороге и часто с заносами проходя повороты .(СХ потом после отчета от АК обьяснил - что хотел дать нам почувствовать, что такое ралли))

Линтри говорит -

"Езжай помедленней Хотабыч!"

На что Хаммер не совсем твердо отвечает -

-" Да итак медленно всего на 105 ".

Дальнейшего диалога не произошло по вполне понятной причине не желания Линтри знать остальных "подробностей" на чем и как мы едим.

Спросила лишь меня почему мне не страшно, хотя я в отличии от остальных трезв . На что получила давольно длинный ответ с кусками из Кабаллы и философии и кончался ответ словами- " тем более эти двое в случае аварии первыми размажутся у нас хоть больше шансов уцелеть."

Прохожие провожали нас занятными взглядами, машины часто сами уступали путь, ментов к счастью мы так и не встретили (или может они не такие психи чтоб в такую погоду гоняться за шизанутой копейкой с одной фарой ?))) Хотя потом когда рассказывал сею историю знакомому работающему в ДПС, он сказал , что наверное просто посчитали вас "смерниками" из орг . преступности , едущими с дела.))

Ну доехали мы таки без происшествий (правда второй дворник тоже потеряли) вылезли из машины и помогли Линтри. Тут она спрашивает СХ, куда это он так торопился ?

- Торопился чтоб менты не засекли, у меня права три месяца назад забрали на год.

Ответ на всех по разному подействовал - Хаммера вывернуло и он явно сразу "протрезвев " смотрел на Сх как на психа.)

Линтри чуть не упала в обморок, успел поймать.

Ну а мне , уже порядком привыкшему и не к таким "поездкам" было просто смешно от вида Хаммера .

С тех пор Линтри совершенно не хочет ехать в машине за рулем которой СХ, а хаммер потом пару месяцев ни грамма пива пить не мог - на воспоминания пробивало.

Вот ,а вы говорите - девушки "плохо" водят.)))

Хотя были у меня и с ними истории , но это уже другая тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас одна занятная история.( точнее одна из мнгих )....

"Смешная" история, только переводчика бы...

YellowD мы не на авто форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...