Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фестиваль "Ретриверы России - 2009"


еларика

Рекомендуемые сообщения

Отличный праздник получился! А какая атмосфера царила! Сколько было улыбок на лицах участников и зрителей!

Организаторы - молодцы!!!

Поздравляю всех участников и победителей! Такое количество рабочих голденов! И какие результаты, есть чему позавидовать! А говорят, что голдены плохо работают!

Отдельные поздравления моему внучку, правнучку и праправнучку - Питеру! Достойное продолжение моих собак! Огромное спасибо владельцам за активность! Как радует, когда детям достаются такие хозяева!

...Ирина, тетка - Восторг Вита, а мамка - Восторг Виват Герда.

Татьяна manifica, ты фото получила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юту,мы за ней наблюдали,она отлично работала,молодцы :blink: :lol2::blush2: ! Джесси быстрейшего выздоравления,она действительно сильно порезала лапу,поправляетесь и все у Вас получится :gleam:

Спасибо.

и мы Вас поздравляем с успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник получился! А какая атмосфера царила! Сколько было улыбок на лицах участников и зрителей!

Организаторы - молодцы!!!

Поздравляю всех участников и победителей! Такое количество рабочих голденов! И какие результаты, есть чему позавидовать! А говорят, что голдены плохо работают!

Отдельные поздравления моему внучку, правнучку и праправнучку - Питеру! Достойное продолжение моих собак! Огромное спасибо владельцам за активность! Как радует, когда детям достаются такие хозяева!

...Ирина, тетка - Восторг Вита, а мамка - Восторг Виват Герда.

Татьяна manifica, ты фото получила?

Спасибо за поздравления!Ой,это я с дороги,наверное,попуталась,но самое главное,что Восторг,а остальное не так страшно :blink:))

Спасибо.

и мы Вас поздравляем с успехами.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех участников и победителей монопородок и состязаний :gleam::thumbup::dntknw: !!! Алику и Наташе Фаткуллиным респект и уважуха!!!Спасибо за отличного эксперта породника Никитина А.В.!!! Очень приятный человек,любит смотреть собак в движении,объясняет свою оценку.Нам все очень понравилось.Надо почаще такие мероприятия устраивать,за три дня столько интересных знакомств:clap_1:))Призы-это отдельная песня,молодцы :blink: !!!

Наш результат на монопородной выставке ранга ПК:

Лабрадор-ретривер Питер-ЛК,ПК,ЛПП!!!Закрыли Гранд Чемпиона!Ура!

На испытаниях по утке ПИТЕР получил Д-1! Наташе спасибо за натаску!А Ирине Вдовиной за отличного внучка!

98799b5f2db6.jpg

Это наша тетка Восторг Виват Вита-отл. КЧК!Поздравляем от всей души!

ab42e8892642.jpg

Ирина, от всей души поздравляем вас с прекрасными результатами!!! Молодцы! :lol2: Очень рады за вас! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от всей души поздравляем вас с прекрасными результатами!!! Молодцы! :blink: Очень рады за вас! :lol2:

Вика,спасибо большое,очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный праздник получился! А какая атмосфера царила! Сколько было улыбок на лицах участников и зрителей!

Организаторы - молодцы!!!

Поздравляю всех участников и победителей! Такое количество рабочих голденов! И какие результаты, есть чему позавидовать! А говорят, что голдены плохо работают!

Отдельные поздравления моему внучку, правнучку и праправнучку - Питеру! Достойное продолжение моих собак! Огромное спасибо владельцам за активность! Как радует, когда детям достаются такие хозяева!

...Ирина, тетка - Восторг Вита, а мамка - Восторг Виват Герда.

Татьяна manifica, ты фото получила?

Ирина, да получила, огромное спасибо. Ксюшка хорошо получилась там. Я сразу не смогла ответить - "вгрызлась" в рабту по набиранию каталога - 20 ж моно у меня..... Теперь к нам приезжай на моно :20.09 blush2: . Тоже ранга ПК будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные победители:

ЛКП, ПК, ЛПП Riera Angelo Suave

ЛСП, ПК Радость из Истры Царица Шеба

ЛЮП, ЮПК Целестина Д"Аморе

Я очень рада за дочку Леннокс Бекки Кейдж - КЧК в классе победителей, рез. ЛС, и Чемпион НКП :blush2::gleam::thumbup:

Сегодня дебютировали две юниорки из помета Fine Art Rudgieri Emperor и Цесси Меджик Флауэр, Целестина Д"Аморе ЛСЮ, ЮПК и ЛЮП!!! Цетейт ов Лав 4 отл. СС!!!

Лена, поздравляем Вас и Шебочку с победой! :dntknw::lol2: Также поздравляем наших сестрёнок Целестину Д'Аморе и Цитату Любви с успешным дебютом! :blink: Молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красотищу мы привезли домой :blush2::gleam::thumbup: Алик, Наталья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

cf2cf7428c8f.jpg

Наташа,поздравляю вас с Андреем и ваших собак!!! :blink: Тимоша-герой!!! :1st:

Главные победители:

ЛКП, ПК, ЛПП Riera Angelo Suave

ЛСП, ПК Радость из Истры Царица Шеба

ЛЮП, ЮПК Целестина Д"Аморе

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :dntknw: Браво!!! :clap_1:

Очень рада за нашего внука!!! :blush2: Ребята,вас всех с ЛПП Крафта!!! :blush2:

фото с фестиваля

8a04a1f2457e.jpg

Ой,я смотрю и Риджина наша умничка на состязаниях кубок получила!!! :lol2:

Поздравляю владельцев и конечно себя! :D :clap_1:

Жалко очень,что мы не смогли приехать,может на следующий год получится. :blush2:

Если можно,напишите полные результаты пожалуйста и фоток,фоток побольшееее!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех участников и победителей монопородок и состязаний :lol2::blush2::gleam: !!! Алику и Наташе Фаткуллиным респект и уважуха!!!Спасибо за отличного эксперта породника Никитина А.В.!!! Очень приятный человек,любит смотреть собак в движении,объясняет свою оценку.Нам все очень понравилось.Надо почаще такие мероприятия устраивать,за три дня столько интересных знакомств:thumbup:))Призы-это отдельная песня,молодцы :blink: !!!

Наш результат на монопородной выставке ранга ПК:

Лабрадор-ретривер Питер-ЛК,ПК,ЛПП!!!Закрыли Гранд Чемпиона!Ура!

На испытаниях по утке ПИТЕР получил Д-1! Наташе спасибо за натаску!А Ирине Вдовиной за отличного внучка!

98799b5f2db6.jpg

Это наша тетка Восторг Виват Вита-отл. КЧК!Поздравляем от всей души!

ab42e8892642.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я думаю каждая собака мечтает о таких хозяевах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я думаю каждая собака мечтает о таких хозяевах!

Ирина,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ мамочку - Рудость из Истры Царицу Шебу с БОЛЬШОЙ ПОБЕДОЙ.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за прекрасный ПРАЗДНИК!!!

И Чемпионат РКФ по комплексу среди ретриверов и монопородные выставки ранга ПК прошли ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :gleam::thumbup::dntknw:

Поздравляю всех призеров и победителей двухдневного марафона!!!

Абсолютным Чемпионом по многоборью стал голден ретривер Отелло Крым Орлан вл. Н. Янченко, серебряным призером голден ретривер Fine Art Rudgieri Elgrando вл. Н. Янченко

Главные победители:

ЛКП, ПК, ЛПП Riera Angelo Suave

ЛСП, ПК Радость из Истры Царица Шеба

ЛЮП, ЮПК Целестина Д"Аморе

Так же очень порадовал меня мой малыш Гермеска Fine Art Rudgieri Hermes, отработавший вчера утку на II степень, и совершенно уникально сработавший по кровяному следу, который нам не смогли засчитать в силу юного возраста :blush2:

Сегодня малыш получил в ринге ЮПК, а после ринга сбежал... в пруд за уткой :clap_1: :clap_1:

Я хочу поблагодарить свою заводчицу Игнатьеву Тамару питомник Fine Art Rudgieri (Бельгия) за ее труд, за прекрасных собак, которые действительно работают в поле, работают так, что даже у меня (синдром гринпиписа отягощенный мега-ленью) проснулся интерес к рабочим дисциплинам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителй и призеров. Наташа, Светик, Тамара - о победой ваших собак. Просто нет слов. :lol2: БРАВО

Очень жалко, что не получилось поучавствовать в этом грандиозном событии, на следующий год обещаем реабилитироваться. :blush2:

Отдельно поздравляю красотку Бекки с закрытием Чемпионы НКП и Гранда - Умнички :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистая Пони, Mon Solei, Нью Санни, Piter, Vostorg спасибо! :blush2:

ROZZI, спасибо большое за фото!

Мотя, это Победители дисциплины кровяной след:

1 место - лабрадор Честер

2 место - голден Риджина

3 место - голден Берта

(если что-то напутала, поправьте :lol2: )

Лена, Андрей, Поздравляем вас!!! :blink:

8a04a1f2457e.jpg

очень надеюсь, что в сегодня-завтра результаты будут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программу Фестиваля входила натаска,которую проводида Наталья Фаткуллина.Нам очень понравилось.Спасибо.

Небольшой фоторепортаж 658b692da02bda9e8b69df6e27764fb3.gif

8443228a3bca.jpg

31b9e5c32780.jpg

04d8ccd64fc8.jpg

5ad3081dde75.jpg

115ed281cc67.jpg

8d2a3e3aa0b0.jpg

db49817fefb9.jpg

c1497008389c.jpg

3bd1d40d208b.jpg

653072386d8d.jpg

0885a0fe107b.jpg

abcab222e9e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей :gleam:

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ДОРОГОМУ PITERу и его хозяйке Ире:blink: :lol2::blush2:

Молодец сынуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Чемпионата РКФ по комплексу:

Состязания по утке:

1 место - золотистый ретривер ОТЕЛЛО КРЫМ-ОРЛАН, вл.Янченко Н. - САСТ, Полевой Чемпион, Чемпион РКФ по рабочим качествам

2 место - золотистый ретривер FINE ART RUDGIERI ELGRANDO, вл.Янченко Н.

3 место - лабрадор YRENA MILKY WEY, вл.Маликова - САСТ

Состязания по розыску и подаче:

1 место - золотистый ретривер ОТЕЛЛО КРЫМ-ОРЛАН, вл.Янченко Н. - САСТ, Полевой Чемпион, Чемпион РКФ по рабочим качествам

2 место - лабрадор ГОЛДЕН ГАРСИЯ, Викулин А. - САСТ

3 место - золотистый ретривер БЕРНИНА из ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл.Дёгтев Ю.

Состязания по кровяному следу:

1 место - золотистый ретривер БЕРНИНА из ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА, вл.Дёгтев Ю. - САСТ, Полевой Чемпион, Чемпион РКФ по рабочим качествам

2 место - золотистый ретривер СТРОНГСТАЙЛ РЕГИНА ПЛЕЙМЭЙТ, вл.Перепелова Е.

3 место - лабрадор ГОЛДЕН ГАРСИЯ, вл.Викулин А.

По итогу соревнований главными Победителями стали:

золотистый ретривер ОТЕЛЛО КРЫМ-ОРЛАН - Чемпион Чемпионата РКФ по комплексу

лабрадор ретривер ГОЛДЕН ГАРСИЯ - Cеребряный Призер Чемпионата

золотистый ретривер БЕРНИНА из ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА - Бронзовый Призер Чемпионата

Sweeten Caramel Apple - Лучшая Молодая Собака Чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей :gleam:

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕМУ ДОРОГОМУ PITERу и его хозяйке Ире:blink: :lol2::blush2:

Молодец сынуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за поздравления,чертовски приятно! Увидимся на России с папочкой Боником,а мы Вам фотки давно сбрасывали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАИБО ОРГАНИЗАТОРМ ЭТОГО ЧУДНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СВЕТЕ ОРЕХОВСКОЙ ЗА ПРЕКРАСНОГО ЩЕНКА ОТ ЕЕ КАБЕЛЯ FINE ART RIDGIERI EMPEROR И ПРОФФЕСИАНАЛЬНЫЙ ПОКАЗ НА РИНГЕ. А ТАК ЖЕ ЛЕНЕ ПАНЧЕНКО ЗА ТО ЧТО ЕЕ ЦЕССИ МЭДЖИК ФЛАУЭР ПОДАРИЛА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ СОБАКУ. БЛАГОДАРЯ ПРЕКРАСНОЙ РАБОТЕ СВЕТЛАНЫ НА РИНГЕ С МОЕЙ ЦЕЛИСТИНОЙ, ОНА ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО. ТАК ЖЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАИБО КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ. ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТО С РИНГА,(СНИМАЛ ИЗ ДАЛИ ПОЭТОМУ НЕ ОЧЕНЬ). А БЛАГОДАРЯ ЦАРИЦЕ ШЕБЕ КОТОРАЯ ПОКАЗЫВАЛА МАСТЕР КЛАСС ПО УТКЕ НАШИ ЩЕНКИ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШИЙ УРОК ПО НАТАСКЕ, НО ДО ИДЕЛАЛ ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ. ГЛАВНОЕ ПОЛОЖЕННО НАЧАЛО. ШЕБА УМНИЦА. НАСТОЯЩАЯ ЦАРИЦА ШЕБА

131127496.jpg

131127461.jpg

131127450.jpg

131127535.jpg

131127558.jpg

А ВОТ ССЫЛКА ГДЕ ВСЕ ФОТО http://photofile.ru/users/romolo/115475421/

А ВОТ ШЕБА ПОКАЗЫВАЕТ МАСТЕР КЛАСС ПО УТКЕ

131127290.jpg

131127300.jpg

131127258.jpg

131127063.jpg

131127023.jpg

131127052.jpg

ОТДЫХАЕМ С СЕСТРИЧКОЙ

131127357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успехом на выставке!!! :blink:

ОТДЫХАЕМ С СЕСТРИЧКОЙ

131127357.jpg

Такие зайцы счастливые :lol2::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор ретривер Stenveyz Chicory Rose, вл.Новак Ю. - Лучшая Молодая Собака Чемпионата

Stenveyz Chicory Rose (Иржи) старовата для Лучшей Молодой собаки:blink:

в действительности Лучшей Молодой Собакой Чемпионатаей стала крошка Юсси - Sweeten Caramel Apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, это Победители дисциплины кровяной след:

1 место - лабрадор Честер

2 место - голден Риджина

3 место - голден Берта

(если что-то напутала, поправьте :dntknw: )

Лена, Андрей, Поздравляем вас!!! :blink:

Наташ,спасибо! :clap_1: И я поздравляю Лену и Андрея!!! :gleam: Жаль Риджик в других дисциплинах не принимала участие,она очень азартная.)))Ну ничего,в следующий раз все приедем обязательно! :clap_1:

Ещё раз всех поздравляю с успехами! :lol2: Приятно,что стали рушиться стереотипы и все увидели,что голдики тоже могут здорово работать!!! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Chicory Rose (Иржи) старовата для Лучшей Молодой собаки:gleam:

в действительности Лучшей Молодой Собакой Чемпионатаей стала крошка Юсси - Sweeten Caramel Apple

Извините, я написала лишь то, что мне передали.

Я только помню, что одна из девчонок Юли получила этот титул, а вот какая... :blink: :lol2::blush2: Без каталога не смогла вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей Чемпионата и выставок, праздник удался, отличная погода, супер обстановка,

Риэрики поздравляю с победами детишек, а особенно с ЛПП Крафта, красавец мужчина :thumbup:

и немного наших результатов:

Ariko Koyu Bis - ЮПК (Ремюшик теперь не только ЮЧРоссии, но и Юный Чемпион НКП) Поздравляю с закрытием титула, молодцы!!!!!!!!!!!!!

Инаморато Жаннин Марсель-3 ЮСС для первого раза отличный результат, Лилочка умничка

Султан Арабская Ночь-2 СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariko Koyu Bis - ЮПК (Ремюшик теперь не только ЮЧРоссии, но и Юный Чемпион НКП) Поздравляю с закрытием титула, молодцы!!!!!!!!!!!!!

Инаморато Жаннин Марсель-3 ЮСС для первого раза отличный результат, Лилочка умничка

Султан Арабская Ночь-2 СС

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...