Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фестиваль "Ретриверы России - 2009"


еларика

Рекомендуемые сообщения

.

Я очень рада за дочку Леннокс Бекки Кейдж - КЧК в классе победителей, рез. ЛС, и Чемпион НКП :blush2: :) :)

Поздравляю владельцев дочки Пэрри и тебя лично, Света, с новым весомым титулом Бекки! :ok::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Жорку (Цитейт оф Лав) с первой ЮСС!!!!

Лена и Максим Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы, потрясающий фестиваль!!

Получили кучу позитива, красивые собаки, отличная погода, отличная атмосфера. :ok:

Natalia-Tim-Grando Вам отдельное поздравление, когда одна собака побеждает это многого стоит, но когда 2, тут у меня слов нет. :clap_1::blush2: Жалко не знала про состязания, обязательно пришла б за Вас поболеть))

Лена Панченко позравляю Вас и заводчиков Шебы, ну что сказать, красота страшная сила, выирать ЛС, при таком судействе :clap_1: , Лена Карлова потрясающе смотрится с Шебой в ринге, а мы сегодня с Шебой, пока Вы дипломы ждали признались друг другу в любви :)

Ореховская Света, Гермеска суперр кобель, а уж как с уточкой работал загляденье. Гермеса с ПК, Филиппа КЧК.

Тамара мальчишка обоятельный, привлекательный вообщем настоящий мужчина. :) :)

Светлана и Елена :lol2: ваш союз родил потрясющих детей :blush2:

Поздравляю хоз-в Целестину Д"Аморе очень красивая девочка, с очень красивыми сбалансироанными движениями...любовалась. А также Елену и Максима с расстоновкой Цитейт оф Лав, 4 СС, ребята очень крсивая девочка, с отличным темпераментом.

Да Елен, вот так посмотришь и не скажешь что собака в первые на натаске.

Также поздравляем владельцев Riera Angelo Suave ЛПП!!! :blush2:

Кирочка тебе отдельное спасибо, за доставку нас на точку и обратно! Мы тебе очень благодарны. :)

Пы сы. Елена, посмотрите пожалуйста , может сынишка нас успел заснять, будем очень благодарны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не знала про состязания, обязательно пришла б за Вас поболеть))

Жалко что вы не заявили Рейзи на состязания!!!

Может в следующем году? Собака ведь отлично работает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы не заявили Рейзи на состязания!!!

Может в следующем году? Собака ведь отлично работает :ok:

Света, прости, что вмешиваюсь :blush2: ....Рейзи ходит на охоту, и этим всё сказано. А нам осталось только уговорить Аню пойти на чемпионат с такой умницей, и любоваться работой молодой сильной, прекрасно выращенной и поставленной в поле собакой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность организаторам за чудесный Праздник, который они, несмотря ни на что, проводили, проводят и, очень надеюсь, будут проводить каждый год - Фестиваль Ретриверов!!!

Также большое спасибо многоуважаемым экспертам Александровичу М.В. и Бурцеву В.М. за их титанический труд и беспрестрастное судейство!

Спасибо ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, которые вкладывают немалое терпение и труд в работу со своими любимцами-ретриверами и показывают такие отличные результаты на состязаниях!!!

К сожалению, я где-то оставила свой каталог, поэтому могу озвучить только основных Победителей Чемппионата РКФ по комплексу:

Абсолютный Чемпион Состязаний - золотистый ретривер ОТЕЛЛО КРЫМ-ОРЛАН

Серебряный Призер - лабрадор ретривер ЧЕСТЕР (извините, не знаю кличку полностью), г.Ярославль

Бронзовый Призер - золотистый ретривер БЕРНА (п-к из Ярославского Княжества), г.Ярославль

От всей души поздравляю Победителей и их владельцев с отличной работой!!! :blush2:

И отдельно хочу поздравить команду Ярославля, которая признана лучшей командой состязаний! :ok:

Ну и конечно, мы невероятно счастливы Победой Тимоши! Спасибо всем, кто за нас болел! И огромное спасибо всем за поздравления!!!

Очень приятно, что голденов раза от раза становится все больше на охотничьих мероприятиях. В этот раз, по-моему, их было даже больше, чем лабрадоров :clap_1:

Очень много прекрасных молодых собак с потрясающими рабочими данными, которые через пару лет будут настоящими рабочими звездами!

Natalia-Tim-Grando Вам отдельное поздравление, когда одна собака побеждает это многого стоит, но когда 2, тут у меня слов нет.

Небольшая поправка:

Грандо действительно стал Серебряный Призером, но лишь в одной дисциплине: по утке, набрав 91 балл!!!

Как и Тимоша, он принес утку живую, сэкономив патроны ведущему и подарив (пусть и ненадолго) жизнь птице :)

Такого высокого результата в этой дисциплине у нас еще не было. Все-таки дают знать опыт, который приходит лишь с годами.

По подаче Грандо заработал 83 балла, сработав на Диплом I степени (это 4й результат)

А вот кровяной след Гриня чуть было не завалил (Диплом III при 60 б), не распознав в большой меховой игрушке тушку кабанчика :) Да и по жизни он у нас парень совсем немногословный :)

Хочется также поздравить всех Победителей и Призеров второго дня - монопородной выставки ретриверов!!! :)

Особенно, конечно же, главных золотистых Победителей:

ЛКП, ПК, ЛПП Riera Angelo Suave

ЛСП, ПК Радость из Истры Царица Шеба

ЛЮП, ЮПК Целестина Д"Аморе

А мы, пока все намытые и нафененые работали в ринге, продолжали работать и испытываться по подаче вместе с приехавшими в этот деть детьми Грандо.

Огромное спасибо тем владельцам, которые смогли приехать, несмотря на дачные дела и идеальную для этих дел погоду :)

Вот наши результаты:

Фьюччи Презентейшт - Диплом II степени и 74 балла.

Флеранж Гламур - Диплом II степени и 74 балла :blush2:

Удивительно, что брат с сестрой сработали так ровно по баллам, хотя расхождения в работе все-таки были: Фью эксперты очень похвалили за идеальное послушание и саму подачу, а у Шмеля отметили превосходное чутье.

Я поздравляю владельцев наших детей с их первым Дипломом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также поблагодарить организаторов за все, в том числе за возможность увидеться, пообщаться и познакомиться с увлеченными ретривевладельцами!

Поздравляю всех участников с победами маленькими и большими!

Отдельное поздравления Наташе и конечно мужу (не знаю как зовут:ok:) Янченко за отличную работу и выступления их собак!

Честно я о голденах была немного другого мнения:clap_1:

Спасибо всем (Алику и Наташе, Свете Ореховской, Ире Вдовиной, хозяйке лабрадора Лотта - Юле, Наташе Янченко и многим другим) за прекрасно проведенные выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников, призеров и победителей замечательного меропроятия :clap_1: !!!

Очень рады и гордимся нашей дочей - Радость Из Истры Царицей Шебой - , которая , став ЛС на монопородной выставке, закрыла титул Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :blush2: ! Лена, поздравляем! Мы очень рады, что Шебочка - в Ваших заботливых и умелых руках достигла таких высот и как прекрасная шоу-собака, и как отличная рабочая собака :ok: ! Спасибо Вам и Шебке за эту РАДОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников с победами маленькими и большими!

Отдельное поздравления Наташе и конечно мужу (не знаю как зовут:blush2:) Янченко за отличную работу и выступления их собак!

Честно я о голденах была немного другого мнения:lol2:

Мужа зовут Андрей :)

Спасибо большое за поздравление! Очень приятно было познакомиться и пообщаться.

Вот такую красотищу мы привезли домой :ok::clap_1::blush2: Алик, Наталья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

cf2cf7428c8f.jpg

Очень рады и гордимся нашей дочей - Радость Из Истры Царицей Шебой - , которая , став ЛС на монопородной выставке, закрыла титул Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :) !

О! ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЕБУ!!! :blush2:

Я очень рада за дочку Леннокс Бекки Кейдж - КЧК в классе победителей, рез. ЛС, и Чемпион НКП :) :) :)

Сегодня дебютировали две юниорки из помета Fine Art Rudgieri Emperor и Цесси Меджик Флауэр, Целестина Д"Аморе ЛСЮ, ЮПК и ЛЮП!!! Цетейт ов Лав 4 отл. СС!!!

Так же очень порадовал меня мой малыш Гермеска Fine Art Rudgieri Hermes, отработавший вчера утку на II степень, и совершенно уникально сработавший по кровяному следу, который нам не смогли засчитать в силу юного возраста :clap_1:

Сегодня малыш получил в ринге ЮПК, а после ринга сбежал... в пруд за уткой :clap_1: :)

Света, поздравляю тебя с одинаково успешными выступлениями Филиппа и Гермеса как на ринге, так и в состязании!!!

А также с отличными результатами Пэррюшкиных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам не удалось принять участие во всех мероприятиях Фестиваля...Джесси на состязаниях серьезно порезала лапу - мы спешно уехали

Буквально сейчас я узнала, что наша Юта- Yrena Milky Wey стала Бронзовым призером в дисциплине: по утке.(сколько баллов набрала Юта пока не знаю).

Юта продлила жизнь двум селезням и сберегла 2 патрона.-)) приятно, что Ютин азарт оценили и селезни и экспертная комиссия.

Поздравляю Сергея и саму себя, с удачным выступлением нашей шоколадной красавицы. Очень жаль Джесси....

Поздравляю всех участников и победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас я узнала, что наша Юта- Yrena Milky Wey стала Бронзовым призером в дисциплине: по утке.(сколько баллов набрала Юта пока не знаю).

Юта продлила жизнь двум селезням и сберегла 2 патрона.-)) приятно, что Ютин азарт оценили и селезни и экспертная комиссия.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ok:

GoldenBoys, синдромом гринписа, как видишь, болеют многие ретриверы, но это не мешает им в работе :blush2: :blush2: :)

Так что такая отговорка больше не пройдет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что вы не заявили Рейзи на состязания!!!

Может в следующем году? Собака ведь отлично работает :ok:

Света, нам есть еще на чем поработать. И вообщем мы только за :blush2: Вот все разузнаем про дисциплины подробнее и начнем потехонечку)))

Спасибо Вам за комплимент :)

Света, прости, что вмешиваюсь :) ....Рейзи ходит на охоту, и этим всё сказано. А нам осталось только уговорить Аню пойти на чемпионат с такой умницей, и любоваться работой молодой сильной, прекрасно выращенной и поставленной в поле собакой! :)

Елен, а вообще конечно реальные условия сильно отличаются, там собаке сложнее в разы работать. А я любовалась на работу Шебки, Гермески, Филлипа потрясный азарт охотничьих собак, но что меня больше удивило что моя собака вчера сукулила и выпрашивала утку.

Вообще очень приятно что собаки и их владельцы втягиваются в "давно забытое старое", и конечно уважение заводчикам, что подбираете владельцев своим щенкам, которым не наплевать на дальнейшее развитие породы.

Небольшая поправка:

Грандо действительно стал Серебряный Призером, но лишь в одной дисциплине: по утке, набрав 91 балл!!!

Как и Тимоша, он принес утку живую, сэкономив патроны ведущему и подарив (пусть и ненадолго) жизнь птице :)

Такого высокого результата в этой дисциплине у нас еще не было. Все-таки дают знать опыт, который приходит лишь с годами.

По подаче Грандо заработал 83 балла, сработав на Диплом I степени (это 4й результат)

А вот кровяной след Гриня чуть было не завалил (Диплом III при 60 б), не распознав в большой меховой игрушке тушку кабанчика :clap_1: Да и по жизни он у нас парень совсем немногословный :blush2:

Наташ, я извиняюсь, значит не правильно поняла, а вообщем это не так важно, в любом случае Грандо показал приличный результат.

Поздравляем участников, призеров и победителей замечательного меропроятия :) !!!

Очень рады и гордимся нашей дочей - Радость Из Истры Царицей Шебой - , которая , став ЛС на монопородной выставке, закрыла титул Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :lol2: ! Лена, поздравляем! Мы очень рады, что Шебочка - в Ваших заботливых и умелых руках достигла таких высот и как прекрасная шоу-собака, и как отличная рабочая собака :clap_1: ! Спасибо Вам и Шебке за эту РАДОСТЬ!

Ой, Елен, вчера на эмоциях была, и вылетело из головы :) Конечно Шебочку с Закрытием ЧНКП и с закрытием титула Гранд Чемпион Росии!!!

cf2cf7428c8f.jpg

Наташ, и правда красота то какая :blush2:

К сожалению, нам не удалось принять участие во всех мероприятиях Фестиваля...Джесси на состязаниях серьезно порезала лапу - мы спешно уехали

Буквально сейчас я узнала, что наша Юта- Yrena Milky Wey стала Бронзовым призером в дисциплине: по утке.(сколько баллов набрала Юта пока не знаю).

Юта продлила жизнь двум селезням и сберегла 2 патрона.-)) приятно, что Ютин азарт оценили и селезни и экспертная комиссия.

Поздравляю Сергея и саму себя, с удачным выступлением нашей шоколадной красавицы. Очень жаль Джесси....

Поздравляю всех участников и победителей.

Маня, от всей души поздравляю!!!

А Джесеньке скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои щеночки- обещают, фоты вечерком будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои щеночки- обещают, фоты вечерком будут!!!

Будем ждать :blink:

А пока у меня есть вот такое фото моих мальчишек: Тимоши и Грини. Огромное спасибо владельцам Розы и Линды за присланные фото!!

baa04d83f71c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать :blush2:

А пока у меня есть вот такое фото моих мальчишек: Тимоши и Грини. Огромное спасибо владельцам Розы и Линды за присланные фото!!

baa04d83f71c.jpg

Ой какое фото классное!!

А гордые то какие оба! :blink: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать :blush2:

А пока у меня есть вот такое фото моих мальчишек: Тимоши и Грини. Огромное спасибо владельцам Розы и Линды за присланные фото!!

baa04d83f71c.jpg

Наталья! Поздравляем с такой блистательной победой Тима. :blink: Но Грандо на фото - просто чемпион чемпионов!!!

Все-таки обожаю его :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Всех участников и победителей монопородок и состязаний :lol2::blush2::gleam: !!! Алику и Наташе Фаткуллиным респект и уважуха!!!Спасибо за отличного эксперта породника Никитина А.В.!!! Очень приятный человек,любит смотреть собак в движении,объясняет свою оценку.Нам все очень понравилось.Надо почаще такие мероприятия устраивать,за три дня столько интересных знакомств:thumbup:))Призы-это отдельная песня,молодцы :blink: !!!

Наш результат на монопородной выставке ранга ПК:

Лабрадор-ретривер Питер-ЛК,ПК,ЛПП!!!Закрыли Гранд Чемпиона!Ура!

На испытаниях по утке ПИТЕР получил Д-1! Наташе спасибо за натаску!А Ирине Вдовиной за отличного внучка!

98799b5f2db6.jpg

Это наша тетка Восторг Виват Вита-отл. КЧК!Поздравляем от всей души!

ab42e8892642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за прекрасные фото, на фото все радостные такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нам не удалось принять участие во всех мероприятиях Фестиваля...Джесси на состязаниях серьезно порезала лапу - мы спешно уехали

Буквально сейчас я узнала, что наша Юта- Yrena Milky Wey стала Бронзовым призером в дисциплине: по утке.(сколько баллов набрала Юта пока не знаю).

Юта продлила жизнь двум селезням и сберегла 2 патрона.-)) приятно, что Ютин азарт оценили и селезни и экспертная комиссия.

Поздравляю Сергея и саму себя, с удачным выступлением нашей шоколадной красавицы. Очень жаль Джесси....

Поздравляю всех участников и победителей.

Поздравляем Юту,мы за ней наблюдали,она отлично работала,молодцы :blink: :lol2::blush2: ! Джесси быстрейшего выздоравления,она действительно сильно порезала лапу,поправляетесь и все у Вас получится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников Фестиваля и огромное спасибо Алику и Наташе за организацию Фестиваля!

Наши результаты на выставке:

лабрадор-ретривер STARZ MERILEND BRIGHT FLASH ( зав. Лунникова М, вл. Хоруженко Т. Волгоград) - отл, ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР и закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!

Прямошерстный ретривер STARZ MERILEND CHERUTTY( зав. Лунникова М, вл. Хоруженко Т. Волгоград) - отл, ПК, Лучшая Сука и закрыла ЧЕМПИОНА НКП, ГРАНДЧЕМПИОНА РОССИИ! :blink: :lol2::blush2:

Иришка, еще раз поздравляю с ЛПП на моно лабриков Питера! :gleam:

Ирина, пеще раз поздравляю с КЧК Виты.МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну с ЮПК И ЛЮ лабрадора-ретривера STARZ MERILEND BRIGHT FLASH,очень рады знакомству!!!

507865813b1d.jpg

Таня, у нас наверное,телепатия,написала и Ваше сообщение увидела :blink: Спасибо за поздравления!Ждите фото с натаски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Татьяну с ЮПК И ЛЮ лабрадора-ретривера STARZ MERILEND BRIGHT FLASH,очень рады знакомству!!!

507865813b1d.jpg

Таня, у нас наверное,телепатия,написала и Ваше сообщение увидела :blink: Спасибо за поздравления!Ждите фото с натаски!

Ирина, спасибо за поздравления! Очень-очень была рада знакомству! Боже мой. что ж я такая-то счастливая на фотке?... Надо ж так было поймать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много фоток с монопородки лабрадоров-ретриверов:

Лучший щенок Джонсон-поздравляем ребят из Казани :blink:!

436afd213a5e.jpg

Лучший юниор-STARZ MERILEND BRIGHT FLASH! Таня,поздравляем!

507865813b1d.jpg

Лучшая сука Перси-отл.ПК! Света поздравляем!

48be30a24cb6.jpg

Лучший кобель Питер-отл.ПК,ЛПП!

0c5fe1bfa0be.jpg

ffaa33312ac1.jpg

5c2f0b7097aa.jpg

Восторг Виват Вита-отл.КЧК!Ирина,поздравляем!

fa7771a4ec76.jpg

Энс Луменс Фазальд Фьору-отл.КЧК!Наташа,поздравляем!

930ec3e970ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...