Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс


Рекомендуемые сообщения

Пловцы-молодцы!!! :kiss1: Мы тоже на натаску хотим, Яся - настоящая болотная собака, из воды не вытащить (а особенно если в ней много тины, ила и ряски... :good: )

Как у Айрона дела с переходом ну сушку?

Юль, Айрон тоже был такой в прошлом году...а сейчас :) не знаю, такой выпендрежник стал: это не хочу, то не буду, еще и брезглив...с удовольствием бегает за мячиком, попытались его потренировать на крыло. Сначала заинтересовался, нюхал, искал, а потом как нашел, морду скорчил :cray: Сами, мол, тащите. Елена наша учительница сказала, что чей-то он очень на голдена своими замашками смахивает. Они так же обычно кривляются, когда попросишь че нить, что им делать неохота - лабры попроще обычно. А этот...капризный, обидчивый. Когда не хочет что-то делать или наоборот, хочет, что ему не разрешают, может вообще сделать вид, что его здесь нет...телесная оболочка присутствует, а душа его тонкая и ранимая ушла обижаться в другое место...вернется. если попросите прощения.

На кровать стал залезать....никто ему не разрешал, а он решил, что ему надо. Муж сгоняет, уходит на работу, а Айрон залезает ко мне...подпирает теплым боком и делает вид, что очень крепко спит. Ну как его спихивать :cray: в таком состоянии...так и дрыхнет. Такой становится хитрован...

На сушку до конца он, конечно, так и не перешел. Ест утром сушку, вечером говядину - без каш, почти без овощей. Аллергия ТТТне проявляется, пищеварение в норме. Корм он ест неохотно, поэтому я туда подмешиваю или фарша немного или домашний зернистый творог Валио или Простоквашино, тогда ест.

Вот...от перманентной пляски под Айронову дуду, нас спасают только дрессировки: раз в неделю индивидуально, раз - в группе. Это нас с ним приводит в чувство.

ойойоой, а это вы где купаетесь? такое место классное, в плане что народа нема! :good: :good: :lol2:

Лена, да не...место очень людное. Все люди сидят и ходят на том же берегу, что стоим мы. Другой берег труднодоступен, туда только рыбаки и любители шашлыков прорываются. Это Очаковский пруд на Озерной ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...