Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Минский CACIB 6-7 июня


Numa

Рекомендуемые сообщения

:) :blush2: :D Поздравляю,CHRISTOFER DU BOIS DE LA RAYERE - САС в рабочем, R.CACIB,

а так же,Риэра Анри Рависсант - ЛЮ !!!Оля Климова, с успехами подопечных тебя!!! :) :ok::blush2:

Присоединяюсь к поздравлениям! :kiss1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :) Тодес - BIS :ok:

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :blush2:

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :blush2:

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :D

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :kiss1:

Олечка, спасибо тебе огромное :clap_1: Мы тебя лю :)

Мотя, Юля, Numa, Светлана, Sofya's Labradors, спасибо огромное за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ, КАНРИТ ДАЛИ и РИЭРА!!!

УРА заводчикам и владельцам!!!

Очень рады вашим победам :clap_1::blush2: :)

ETIEN KONAKRI KIRIL :D r.cacib по идее должен превратиться в cacib - у красавца Тодеса уже 20 шт.cacib-ов. Наверняка интера они уже оформили :)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, молодцы ребята результативно съездили, молодцы!!!

Особенно хочу поздравить папочку наших деток Тодеса из Соколиного Гнезда - БРАВО!!!! :) :blush2: :D

Очередной бэст ин шоу - простые слова, а сколько в них заложено труда и тренировок!!!!! Лилечка, Михаил - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Танечка, поздравляю с таким песой :clap_1:

Танечка Димитриу - поздравляю с победой носатой, молодцы!!!! :)

Поздравляю красавчика Криса и его хозяев!!! :ok:

У кого есть фото с выставки, показывайте плиззззззззззззззззз.

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления питомнику Stenveyz!

Black Hugh's Extra Surprise - САС, САС!В и ВОВ и новый чемпион Беларуси!

поздравляем! :clap_1:

Поздравляем и других победителей и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех новых Чемпионов Белорусии :D

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :) Тодес - BIS :kiss1:

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :)

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :lol2:

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :ok:

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :lol2:

Олечка, спасибо тебе огромное :clap_1: Мы тебя лю :blush2:

Мотя, Юля, Numa, Светлана, Sofya's Labradors, спасибо огромное за поздравления!!!

РИЭРИКИ - с очередным титулом в копилочке. Умнички :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, мы дома!

Спасибо большое, всем за поздравления! :)

Наши результаты: оба дня САС в своем классе, на второй день резерв Цациб!! :clap_1: , за красавицей Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди!

Еще раз поздравляю хозяйку с такой великолепной, двойной победой!! :D

Вообщем целом, я очень довольна поездкой, мы первый раз попробовали выехать за пределы России, и свою задачу минимум мы выполнили, Чемпион Беларусии в нашей копилке!

А вообще было очень приятно, увидеть в Минске столько знакомых лиц и собачьих морд :blush2:

Фото по лабрам выложу чуть позже, первого дня мало, второй день вроде побольше

Пока фото расстановки на ЛС первого дня:

7941e34aeb84.jpg

31f1af9869bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, молодцы!!!! :blush2:

Маша, спасибо! :D Теперь ваша с Микевной очередь, дорога отличная, особенно ее платная часть - просто сказка!!

Из маленьких минусов, полное отсутствие призов :clap_1: за сас дали жевательную палочку, в зоомагах такие по 1 рублю продаются, или журнальчик местного значения. За р.цациб открывалку для бутылок с надписью BKU.

Сочувствую ЛЮ, им давали значок эукануба :)

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! :clap_1: Теперь ваша с Микевной очередь, дорога отличная, особенно ее платная часть - просто сказка!!

Да уж, очередь-то наша, но Микевна решила шерсть сбросить :D В июле ж течка, вот она заранее :blush2:

Так что мы до позднего лета "в завязке" по части выставок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очередь-то наша, но Микевна решила шерсть сбросить :blush2: В июле ж течка, вот она заранее :)

Так что мы до позднего лета "в завязке" по части выставок :clap_1:

Так следующие Цацибы у нас как раз 29 и 30 августа!

Приезжайте! :D

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день был особенный

дождь весь день, холодно, ветренно - самая погода для ретриверов!

судила Маргарита Светлова, Беларусь

в принципе, основые результаты теже, кроме юниоров - те поменялись местами:lol2:

еще раз поздравления питомнику Stenveyz!

Black Hugh's Extra Surprise - опять САС, САС!В и ВОВ!

результаты голденов

Бонус Мое Сокровище -ЛЩ

кобели

1. Риэра Анри Равссант

2. Гермес Мое Сокровище

3. Канрит Дали Инфинит Миракл

сас в промежутке у Канрит Дали Доминант Голд,

2. Кристалл Лайт( сын нашего Sansibiliti Sendhill )

3. Шон из Соколиного Гнезда

САС в открытом xanthos ardulfe

рабочий САС, рез САС!В Christopher du Bois de La Rayere

2. ELIAN EL REY DEL AYRE -

чемпионы

САС, СА!В, ВОВ Тодес из Соколиного Гнезда

2. Сем

3 Sansibiliti Sendhill

4. ETIEN KONAKRI KIRIL

суки

Бланка Мое Сокровище -ЛЩС

открытый Иллада Дейзи САС, САС!В

чемпионы

1. ALTESS VOM HAUS KSENI резерв САС!В

2. Глория Бест

фото у меня есть но только первого дня и увы, только щенки - юниоры - кобели промежуток

все остальные я ловким движением руки удалила:(

так что если интересно - покажу.

всекм спасибо за поздравления, я очень рада за нашего Флинта - Канрит Дали Инфинит Миракл ЛЮ первого дня и новый юный чемпион Беларуси:good: наверное, это первый ребенок Ди Джея с титулом:)

так же я очень рада за наших промежуточных парней - Кристалл Лайт и Канрит Дали Доминант Голд каждый отхватили по САС:1st:

умницу Умочку с САС в первый день, жаль, что была записана только на 1 день:(

с большим удовольствием поздравляю всех новых чемпионов, призеров и победителей - особенно Тодеса такой грандиозной победой! и, конечно, Анри с расстановкой в громаднющем бесте юниоров!

Поздравляю всех победителей,призёров и участников:Тодеса,Ладу,собак питомника Канрит Дали,маленьких Сокровищ,

нашего друга Этьку и конечно любимого внучка Анри с великолепными результатами!!! :lol2::clap_1: :D

Спасибо:1st: в принципе, мы от индуса ждали чудес, но он нас подвел - только вот с хорями начудил :blush2:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ, КАНРИТ ДАЛИ и РИЭРА!!!

УРА заводчикам и владельцам!!!

Очень рады вашим победам :) :lol2::ok:

спасибо, Алла:)

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :) Тодес - BIS :)

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :blush2:

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :doh:

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :kiss1:

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :ok:

с новым чемпионством вас!

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так следующие Цацибы у нас как раз 29 и 30 августа!

Приезжайте! :clap_1:

Спасибо! Рано или поздно мы к вам доедем. Но вот в августе, боюсь, будем в Краснодаре :) (не по выставочным делам, ребенка к бабушке повезем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие результаты по голденам:

Тодес из Соколиного Гнезда - САС, САСIB, BOB

Иллада Дейзи - САС, BOS, CACIB

Канрит Дали Инфинит Миракл - ЛЮ

Канрит Дали Интрига -ЛСЮ

Бонус Мое Сокровище - ЛЩ

Бланка Мое Сокровище -ЛЩС

Также поздравляем россиян - новых Чемпионов Беларуси:

ETIEN KONAKRI KIRIL - CAC, R.CACIB

ALTESS VOM HAUS KSENI - CAC, R.CACIB

Спасибо за поздравление - всех, всех с победами и призовыми местами! :D

Поздравляю всех победителей,призёров и участников:Тодеса,Ладу,собак питомника Канрит Дали,маленьких Сокровищ,

нашего друга Этьку и конечно любимого внучка Анри с великолепными результатами!!! :lol2: :) :)

Мотечка, спасибо! :kiss1:

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :blush2: Тодес - BIS :)

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :ok:

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :doh:

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :blush2:

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :ok:

Олечка, спасибо тебе огромное :clap_1: Мы тебя лю :lol2:

Мотя, Юля, Numa, Светлана, Sofya's Labradors, спасибо огромное за поздравления!!!

СПАСИБО! И вас с победителями! Тодес был великолепен, позже выложу фото! Очень красивый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умницу Умочку с САС в первый день,

Спасибы! Благодарствуем за хендлинг Муси! :clap_1:

жаль, что была записана только на 1 день:blush2:

С одной стороны, конечно, да, а с другой - в тепле и на диване, наверное, вчера было очень неплохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ, КАНРИТ ДАЛИ и РИЭРА!!!

УРА заводчикам и владельцам!!!

Очень рады вашим победам :clap_1: :D :)

ETIEN KONAKRI KIRIL :) r.cacib по идее должен превратиться в cacib - у красавца Тодеса уже 20 шт.cacib-ов. Наверняка интера они уже оформили :ok:

Алла, спасибо, только нам еще Интера не закрыть все равно - нам надо ждать начала июля :kiss1::blush2:

Нью Санни, Канрит Дали - спасибо!

Канрит Дали, Алина, у нас под индусом - отлично стоит))и в целом, расстановки логичны :blush2: Тодес был вне конкуренции!

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :) Тодес - BIS :blush2:

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :blush2:

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :kiss1:

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :D

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :lol2:

Олечка, спасибо тебе огромное :clap_1: Мы тебя лю :ok:

Мотя, Юля, Numa, Светлана, Sofya's Labradors, спасибо огромное за поздравления!!!

Поздравляем всех Победителей!!! :)

Отдельно хочется поздравить Тодеса с потрясающей Победой в BISе!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо, только нам еще Интера не закрыть все равно - нам надо ждать начала июля :) :nyam:

Нью Санни, Канрит Дали - спасибо!

Канрит Дали, Алина, у нас под индусом - отлично стоит))и в целом, расстановки логичны :D Тодес был вне конкуренции!

а к взрослым классам индуса уже просветили - к нему ж просто делегации из БКО ходили (я стояла за рингом возмущалась, ловила всех представителей власти и засылала их в ринг:) )

мне лично расстановки индуса тоже показались грамотными и логичными (с другой стороны, ну кому как не мне, с нашим то ЛЮ, САСами в промежутках и 2 отл у Сенди :blush2: ).

Numa

С одной стороны, конечно, да, а с другой - в тепле и на диване, наверное, вчера было очень неплохо!

если судить по Сенди, то ему на второй день было раз в 5 более кайфово в ринге, по крайней мере на такой скорости я с ним еще не бегала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если судить по Сенди, то ему на второй день было раз в 5 более кайфово в ринге, по крайней мере на такой скорости я с ним еще не бегала :thumbup:

Ага, давай, мать, побыстрее - и бегом отсюда! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давай, мать, побыстрее - и бегом отсюда! :thumbup:

не, эт он в первый день все хотел свалить, а вчера как раз нормануль:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю всех подедителей и призеров!

РиЭра - вы как всегда молодцы!!! Браво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Тодеса из Соколиного гнезда и Илладу Дейзи с двойными CACIBами :thumbup: Тодес - BIS :D

Питомники Канрит Дали и Мое Сокровище с многочисленными успехами деток :blush2:

Питерский десант ETIEN KONAKRI KIRIL и ALTESS VOM HAUS KSENI с резерв CACIBами и чемпионством Беларуси :)

Numa, поздравляем Вас с победой Kanrit Daly Delight Deserving :nyam:

А также поздравляем красавца Криса (Christopher du Bois de La Rayere) - Чемпион Беларуси, резер CACIB и своего любимого ребенка Анри (Риэра Анри Рависсант) - Юный Чемпион Беларуси, BIS.J-3 :)

Спасибо огромное за поздравления !!!! Хочу поздравить всех победителей и призеров ! Из Белоруссии, Москвы и Питера !!!

ТОДЕСА из СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, Оба дня CACIB, ЛПП, первый день BIG-1, BIS-5. А второй день BIS-1. Фантастическая собака ! Поздравляю владельцев и Соколиное Гнездо !

РиЭра, поздравляю с Победой ребенка во второй день, и BIS.Jun-3 !!!

Поздравляю Этьена с Чемпионом Белоруссии и R.CACIB!!!

Поздравляю питомник Канрит Дали и Мое Сокровище с победами детей !!!

Судейство было жестким, но вполне логичным. Во второй день, погода просто "радовала" - дождь лил как из ведра !

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Если есть фото первого дня сук, была бы очень рада, т.к. пришлось дебютировать с роли хэндлера и сфотографировать ничего не смогла ! Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты: оба дня САС в своем классе, на второй день резерв Цациб!! :thumbup: , за красавицей Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди!

:blush2:6ca5e1edf0b15141b041df713b0a4747.gif Феечку!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ВСЕМ, кто нас поздравил ;) !

Сказать, что мы рады - ничего не сказать :nyam: ...

Виста 2 дня - Победитель класса Чемпионов, ЛС, САС, САС1В :) :) :hmm: !!!

Чемпион Беларуси :blush2: !

Вот такой подарок ко Дню Варенья сделали мне Виста и Лена Недбаева :D !

СПА-СИ-БО :thumbup: !!!

Спасибо Ирине (Дениска) и Мише за подарки и за совместно проведенное время вне выставки!

Спасибо Минску за гостеприимство!

Наши поздравления ВСЕМ Участникам и Победителям!

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...