Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородка в сентябре


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, в списке монопородок на сайте НКП появилась вышеобозначенная выставка. Проводиться она будет в рамках фестиваля ретриверов 13.09. Ранг - ПК.

Эксперт - Костадин Шанков.

Не очень, правда, понятно, почему клуб "Охота и собаки" проводит уже вторую моно в этом году, да и появилась в списке она как-то очень скоропостижно... Тем не менее, монопородок лишних не бывает, наверно. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, в списке монопородок на сайте НКП появилась вышеобозначенная выставка. Проводиться она будет в рамках фестиваля ретриверов 13.09. Ранг - ПК.

Эксперт - Костадин Шанков.

Юля! А где будет проходить и кто что знает про эксперта???? Я что-то ни разу не слышала, хотя с другой стороны спасибо что не Харатишвили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! А где будет проходить и кто что знает про эксперта???? Я что-то ни разу не слышала, хотя с другой стороны спасибо что не Харатишвили.....

http://www.retriver.net/index.php?name=New...cle&sid=474 - там есть и про место проведения, и про стоимость (к стоимости выставки надо прибавить "добровольный сбор", судя по всему)

судя по тому, что мне удалось найти, Костадин Шанков - заводчик лабрадоров и уиппетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не породник....... мы подумаем..... Да и по деньгам хорошо выходит. За такие деньги под породника сходить - одно дело, а так... Все равно, Юля, спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не породник....... мы подумаем..... Да и по деньгам хорошо выходит. За такие деньги под породника сходить - одно дело, а так... Все равно, Юля, спасибо за информацию!!!

мы лучше на националку - дешевле, надежней, и призы - :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Киржач от нас не очень далеко, можно и съездить, но на 3 дня вряд ли получится. Интересно, а можно приехать только на саму выставку? Кто-нибудь собирается?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киржач от нас не очень далеко, можно и съездить, но на 3 дня вряд ли получится. Интересно, а можно приехать только на саму выставку? Кто-нибудь собирается?????

Я так поняла, что можно приехать только на монопородку. Уж больно кучеряво получается - " добровольный взнос " + участие в моно = 2400 рублей. Это получается круче Евразии! А у меня две собы.... Так что мы - пас :dntknw::bangin::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что можно приехать только на монопородку. Уж больно кучеряво получается - " добровольный взнос " + участие в моно = 2400 рублей. Это получается круче Евразии! А у меня две собы.... Так что мы - пас :thumbup: :) :clap_1:

А мне кажется, что добровольный взнос только для участников самого фестиваля, а монопородка 1400 и без взноса (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что добровольный взнос только для участников самого фестиваля, а монопородка 1400 и без взноса (((

Ну и без взноса - кучеряво......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что добровольный взнос только для участников самого фестиваля, а монопородка 1400 и без взноса (((

Сегодня звонила организаторам.... Если ехать только на моно, все равно надо заплатить половину от "добровольного" взноса + стоимость записи на выставку. Объясняют это тем , что "они устраивают праздник" , а это почти даром.... Думайте сами , решайте сами.....Я еще задумывалась - стоит или нет ехать на выставку, теперь сомнений не осталось....не едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Не выходит из головы эта монопородка ....:clap_1::thumbdown: Кто-нибудь записался или может быть собирается записаться? Уж очень мало у нас моно чтобы пропустить ПКашную выставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем! Не выходит из головы эта монопородка ....:clap_1::thumbdown: Кто-нибудь записался или может быть собирается записаться? Уж очень мало у нас моно чтобы пропустить ПКашную выставку...

Мы думали, но передумали... даже несмотря на небольшое количество моно выставок. Уж больно сильно по карману бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали, но передумали... даже несмотря на небольшое количество моно выставок. Уж больно сильно по карману бьет.

Перезванивала организаторам - если без всяких праздненств и обедов, можно заплатить только за участие 1400 рублей. А мне так эти обеды и не нужны..... Неужели никто не идет????? :clap_1::thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезванивала организаторам - если без всяких праздненств и обедов, можно заплатить только за участие 1400 рублей. А мне так эти обеды и не нужны..... Неужели никто не идет????? :dribble::dribble::clap_1:

Эх, уже поздно, у нас график составлен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезванивала организаторам - если без всяких праздненств и обедов, можно заплатить только за участие 1400 рублей. А мне так эти обеды и не нужны..... Неужели никто не идет????? :dribble::dribble::clap_1:

Я хочу поехать. Встретимся 8 августа, поговорим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поехать. Встретимся 8 августа, поговорим).

а вы записались на выставку на 8е? :dribble:

Не, мы пожалуй таки пропустим это мероприятие, ибо "еще уже не в шерсти". :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы записались на выставку на 8е? :dribble:

Не, мы пожалуй таки пропустим это мероприятие, ибо "еще уже не в шерсти". :clap_1:

Юля! Не поняла - пропустите моно или выставку 8 августа??? :dribble:

Я хочу поехать. Встретимся 8 августа, поговорим).

ОТЛИЧНЕНЬКО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Не поняла - пропустите моно или выставку 8 августа??? :dribble:

ОТЛИЧНЕНЬКО!!! :dribble:

8-е мы не пропустим ни за какие коврижки. :clap_1: А на монке-то чего позориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Флэтоманы, добрый вечер!!! Крик души - НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ИДЕТ НА ПКашную ВЫСТАВКУ?????? Что же мы одни , сами с собой ,состязаться будем? :ranting::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не идем - что-то денег жалко... Экономить будем.. корову купим... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, не идем - что-то денег жалко... Экономить будем.. корову купим... :1st:

Татьяна, Вам хорошо, Ваши-то девчонки закрылись наверняка.... А нам что делать? И закрываться надо, и домашнюю животину купить хочется :lol2::1st::1st: Ну вот хочется мне попытаться закрыть Трою ЮЧНКП, ничего не могу с этим поделать :ranting::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока никто не закрылся еще, но по мне, чем Киржач - уж лучше мы съездим в Питер на националку, хоть на других посмотрим и себя покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока никто не закрылся еще, но по мне, чем Киржач - уж лучше мы съездим в Питер на националку, хоть на других посмотрим и себя покажем.

На националку мы тоже едем! Но нас возраст поджимает...... да и Юля рассказывала что на прошлой националке участников было всего-ничего :( :( :) А в Киржач я еще и голдена везу, хорошая тренировочка перед Россией для моих оболтусов. Надеюсь что кто-нибудь все-таки собирется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с. Судить будет даже не болгарин.

Монопородные выставки будут в воскресенье 13 сентября. Судья Никитин Александр Владимирович.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с. Судить будет даже не болгарин.

:thumbup:

Тааак.....хорошие новости есть????? Юля, откуда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...