Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородка в сентябре


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Тааак.....хорошие новости есть????? Юля, откуда информация?

Дык это, из темы про фестиваль, в "охоте"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.....хорошие новости есть????? Юля, откуда информация?

А что с Никитиным не так? Просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Никитиным не так? Просто интересно...

Да нет все так, только заявлена была интерэкспертиза...... А Никитин породу знает, и судит не так часто, так что под него попасть тоже неплохо. НО..... обещано было ЧУТЬ-ЧУТЬ иное :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет все так, только заявлена была интерэкспертиза...... А Никитин породу знает, и судит не так часто, так что под него попасть тоже неплохо. НО..... обещано было ЧУТЬ-ЧУТЬ иное :thumbup::thumbup::blush2:

с другой стороны, на самом деле, я, например, затрудняюсь сказать, что лучше, проверенный наш эксперт, или неизвестный эксперт из Болгарии. Под Никитиным мы были, никаких отрицательных впечатлений. Но описание не поражает подробностью:

"Зубы N. Хороший тип. Правильных пропорций. По возрасту хорошей субстанции. Достаточно шерсти. прочный верх. Правильные движения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет все так, только заявлена была интерэкспертиза...... А Никитин породу знает, и судит не так часто, так что под него попасть тоже неплохо. НО..... обещано было ЧУТЬ-ЧУТЬ иное :thumbup::thumbup::blush2:

Ну да, типа обман потребителя получается... хотя тут ведь не интерчемпиона закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа обман потребителя получается... хотя тут ведь не интерчемпиона закрывать.

ну выставка ранга ПК тоже не регионалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа обман потребителя получается... хотя тут ведь не интерчемпиона закрывать.

Да, в принципе, я не против....Под Никитиным мы были с голденом - только положительные эмоции. Никитин был на CACIBе в Смоленске. Так что с этой стороны все нормуль. Но..... Ладно, все равно поедем, так что уж чего теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я понимаю, результаты следующие:

Трой - ЮПК, ВОВ

Старз Мериленд Черутти - ЛС, ПК

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то никто не хвалится и не рассказывает ничего. Одни лабрадоры в восторге. Сколько хоть собак на монке было? Как всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то никто не хвалится и не рассказывает ничего. Одни лабрадоры в восторге. Сколько хоть собак на монке было? Как всё прошло?

Нормально все прошло.... Экспертиза адекватная, ну собственно от Никитина другого и не ждали. Хвалиться ..... а чем? Тем что заявлено было 3 собаки, а в ринг вышло 2??? Может быть я сравниваю с голденами, и сравнение УВЫ не в пользу флэтов...... Описание от Никитина получили более чем ...... - " Очень породный, хорошего типа, сухой красивый кобель. Хорошая шерсть, очень хорошая и пластичная голова, отличный выход шеи. Отличная линия спины, хорошая глубина, достаточно широкая грудь, красивая эффектная рысь ". А относительно самой выставки - ринг ужасен, сплошные кочки, свежескошенная трава, торчащие стебли, не знаю чего, толщиной с шариковую ручку. Как собаки не поранились - не понятно. Конечно спасибо устраителям, но в совокупности - ощущение от выставки, лично у меня , осталось не ахти. И дело здесь не только в плохом ринге.... :blink: :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...