Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдается лабрадор


La Monita

Рекомендуемые сообщения

мои ручки говорят, что хозяйка не выходит на связь...

Странно....

Может у нее какие-то проблемы?... Хм.

Если получится, позвоню ей на днях. Но, скорее всего, только в выходные смогу.

А ручки пусть тоже попробуют дозваниваться. Может правда какие проблемы. Или еще что. У меня, например, два дня телефон не работал, так разрядился, а зарядку на даче забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно....

Может у нее какие-то проблемы?... Хм.

Если получится, позвоню ей на днях. Но, скорее всего, только в выходные смогу.

А ручки пусть тоже попробуют дозваниваться. Может правда какие проблемы. Или еще что. У меня, например, два дня телефон не работал, так разрядился, а зарядку на даче забыла.

Мои ручки заезжали к Брейди (ее зовут Брегги). Их очень хорошо встретили хозяева. Они остались довольны.

Условие хозяйки: несколько раз навестить их, чтобы собачка привыкла к ним. Они согласились. У нее сейчас много дел, поэтому она сказала, что сама им позвонит) Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ручки заезжали к Брейди (ее зовут Брегги). Их очень хорошо встретили хозяева. Они остались довольны.

Условие хозяйки: несколько раз навестить их, чтобы собачка привыкла к ним. Они согласились. У нее сейчас много дел, поэтому она сказала, что сама им позвонит) Ждем)

Наташа, а стерилизовать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а стерилизовать будут?

Светлан, это проверенные люди, чес.слово.

Я им когда-то предлагала Хоню, но они в Питере жили, сейчас перебрались в Калугу.

Хорошая семья, давно с ними поддерживаю связь...

Пока речь о стерелизации не шла. Щенков они "делать" не собираются.

Если все срастется - можно будет на эту тему побеседовать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, это проверенные люди, чес.слово.

Я им когда-то предлагала Хоню, но они в Питере жили, сейчас перебрались в Калугу.

Хорошая семья, давно с ними поддерживаю связь...

Пока речь о стерелизации не шла. Щенков они "делать" не собираются.

Если все срастется - можно будет на эту тему побеседовать с ними.

отлично,пусть все сложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня хозяйке.

Она очень довольна ручками и сказала, что, скорее всего, отдаст собаку им. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева решили продать собаку за 10 тысяч.

Мои ручки в замешательстве. Плюс Брейди подготовили к дальнейшему разведению, оформили все документы.

Поняв замешательство ручек - сказали, что уже нашли других хозяев, готовых купить

Вот такие новости. ...

Так что семья снова в поисках девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева решили продать собаку за 10 тысяч.

Мои ручки в замешательстве. Плюс Брейди подготовили к дальнейшему разведению, оформили все документы.

Поняв замешательство ручек - сказали, что уже нашли других хозяев, готовых купить

Вот такие новости. ...

Так что семья снова в поисках девочки...

Сорри, что встреваю, читаю эту темку с самого начала..

Блин, вот вам и

"допросили меня с пристрастием"))) Очень приятно, что собаку отдают не абы кому.... А выбирают лучших из лучших...

Как только нашлись те, кто купит собаку, сразу все и решилось и вовсе не в пользу заботливых добрых рук. Видимо, покупатели именно возможностью вязки и интересовались. Грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, покупатели именно возможностью вязки и интересовались. Грустно..

Гоню эти мысли от себя. К сожалениею, они, как хозяева, имеют право ее продать кому угодно.

А я вот подумала, было еще двое желающий, может кто-то из них покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоню эти мысли от себя. К сожалениею, они, как хозяева, имеют право ее продать кому угодно.

А я вот подумала, было еще двое желающий, может кто-то из них покупает?

собака пристроена. Наташа, ждем инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака пристроена. Наташа, ждем инфу.

очень все скомкано и быстро получилось.

Покупать собаку отказались, а у хозяев перезд на носу.

В общем они опять обратились к ручкам, Арине и Ирине.

Упрашивали ее взять, сами привезли в Калугу в 3 часу ночи. Посидели час с собакой и уехали.

Брегги минут 20 поскулила, и уснула. Сегодня уже пристает с игрушками)))

Девочки очень довольны собакой.

Фото скоро будет, как только они за инет заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Брегги все хорошо. Цалуют ее во все места, любовь взаимная!

Скоро будут новые фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица! :D Счастья девочке и ее семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брегги беременна... :dntknw:

Новые хозяева не знали, думали, что она пополнела, отъелась у них...ветеринар поставил ложную беременность, а сегодня она оказалась настоящей!

Старые "хозяева" не знают, где, что и как.... вроде на даче и случайно.

Поэтому они ее так быстро и сбагрили. При новых ручках течки не было, соответственно.

Девушки ошарашены, но руки не опускают...

Явно будут метисы, и уверена, что будет не двое и не трое щенят(

в общем-то, мы начинаем искать ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать ручки на щенят? собаке, как я понимаю, еще года нет, в этом возрасте рожать очень нежелательно, родовые пути до конца не сформировались, тем паче вообще непонятно, от кого щенки, и могут быть очень крупными.. Знаю, что стерилизуют и беременных собак, может, это выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать ручки на щенят? собаке, как я понимаю, еще года нет, в этом возрасте рожать очень нежелательно, родовые пути до конца не сформировались, тем паче вообще непонятно, от кого щенки, и могут быть очень крупными.. Знаю, что стерилизуют и беременных собак, может, это выход?

ей год.

врач сказал, что уже не стоит стерелизацию делать...так что будем рожать.

А стерелизуют позже, когда придет в себя...

искать!!! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть информация, которая мне крайне не нравится.

Договора о передаче не было на собаку....ее просто привезли новым хозяевам и спешно уехали.

Узнав о щенках старые хозяева оживились, сказала, что приедут с удовольствием посмотрят на них и заберут.

Новые хозяева против, естестно. Во-первых, Брегги лучше их не видеть, во-вторых....скорее всего щенков они хотят продать...

Брегги они продать пытались, но видимо сорвалось, надо хоть на щенках поживится. Мне все не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж люди алчные такие! :dntknw: Щенков они хотят продать! А как-нибудь нельзя ли с этими хозяевами "потерять связь", чтоб не звонили хотя бы, не нервировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж люди алчные такие! :ranting: Щенков они хотят продать! А как-нибудь нельзя ли с этими хозяевами "потерять связь", чтоб не звонили хотя бы, не нервировали.

пока так и решили сделать) Они сами привозили Брегги в новый дом, потому знают, где живут...но надеюсь, что совесть проснется...или им не до этого станет...

В общем-то раньше времени не переживаем и не паникуем))) просто не приятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щенкам то сейчас? малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько щенкам то сейчас? малыши?

Малыши еще не родились. а вот бывшие хозяева уже на них претендуют. Хотя зачем - непонятно, насколько я поняла - метисы ведь планируются, неужели они на их продаже выгоду решили извлечь? :dntknw: Странно все это и неприятненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А как старые "хозяева" вообще узнали об этом???Может просто сказать, что щенков не будет, что будет стерилизации, ну или что они (ТТТ) допустим врач сказал будут с патологией (еще раз ТТТ), вобщем страшилок напридумывать, чтобы отстали.Или вообще сказать им, что новые хозяева переезжают. И еще документы на собаку у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А как старые "хозяева" вообще узнали об этом???Может просто сказать, что щенков не будет, что будет стерилизации, ну или что они (ТТТ) допустим врач сказал будут с патологией (еще раз ТТТ), вобщем страшилок напридумывать, чтобы отстали.Или вообще сказать им, что новые хозяева переезжают. И еще документы на собаку у кого?

узнали, потому что новые позвонили им, узнать каким образом это дело произошло и собстно с кем.

документы у старых, сказали, что потеряли, найти не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...