Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдается лабрадор


La Monita

Рекомендуемые сообщения

У нас у уже два щеночка появилось!!!! ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЕ

Ждут приезда ветеринара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Шустренько! Желаю, чтоб все прошло хорошо!

P.S. А их всего два или еще ожидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились!!!! все ЧИСТО черные без примесей. Интересно, кем был папа))

5 девочек и 3 мальчика)))

e8a4093ebfb4.jpg

fd068e696373.jpg

dfc7ac2c79ff.jpg

e349cf068211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились!!!! все ЧИСТО черные без примесей. Интересно, кем был папа))

5 девочек и 3 мальчика)))

Молодцы. :) :blush2: :)

Пусть растут здоровыми и самых лучших им хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родились!!!! все ЧИСТО черные без примесей. Интересно, кем был папа))

5 девочек и 3 мальчика)))

Здоровья малышам и мамочке!!! :blush2: Такие лапуськи просто загляденье!!!Как себя мамочка чувствует?Как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела...Мамочке-побольше молочка для малышат,всем-здоровья,хозяевам нынешним-сил и терпения! И удачи в поиске хозяев для малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Молодой маме - много вкусного молочка, пупсам - расти крепышами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. :( :blush2: ;)

Пусть растут здоровыми и самых лучших им хозяев!

только увидела...Мамочке-побольше молочка для малышат,всем-здоровья,хозяевам нынешним-сил и терпения! И удачи в поиске хозяев для малышей!

:) Молодой маме - много вкусного молочка, пупсам - расти крепышами!
Здоровья малышам и мамочке!!! :) Такие лапуськи просто загляденье!!!Как себя мамочка чувствует?Как все прошло?

большое спасибо за пожелания. Все передала!!!

Прошло все спокойно, сначала появилось два мальчика, потом был перерывчик и родились остальные!

Состояние хорошее у Брегги. :)

В доме стало веселее и шумнее)) (со слов хозяйки!)

Объявления уже начали давать. Как только ребятки подрастут немножку - выложу хорошие фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за пожелания. Все передала!!!

Прошло все спокойно, сначала появилось два мальчика, потом был перерывчик и родились остальные!

Состояние хорошее у Брегги. :blush2:

В доме стало веселее и шумнее)) (со слов хозяйки!)

Объявления уже начали давать. Как только ребятки подрастут немножку - выложу хорошие фотки!

здоровья мамочке и малышам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за пожелания. Все передала!!!

Прошло все спокойно, сначала появилось два мальчика, потом был перерывчик и родились остальные!

Состояние хорошее у Брегги. :blush2:

В доме стало веселее и шумнее)) (со слов хозяйки!)

Объявления уже начали давать. Как только ребятки подрастут немножку - выложу хорошие фотки!

Фотки будем ждать, заодно ручки подыскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, Светик, непосредственно для этих малышей - мне привезли едва начатый небольшой мешочек ХД для щенков. Могу передать! Скажи, где и когда.

Мамочке Брегги - молочка, деткам - здоровья и найти самые лучшие и ответственные ручки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, Светик, непосредственно для этих малышей - мне привезли едва начатый небольшой мешочек ХД для щенков. Могу передать! Скажи, где и когда.

Мамочке Брегги - молочка, деткам - здоровья и найти самые лучшие и ответственные ручки :blush2:

Настя. Наталья-Bonita общается с владельцами. наверное самый короткий путь -это передать через нее, или самим владельцам.

Наташа, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя. Наталья-Bonita общается с владельцами. наверное самый короткий путь -это передать через нее, или самим владельцам.

Наташа, что скажешь?

ок. тогда жду отмашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя. Наталья-Bonita общается с владельцами. наверное самый короткий путь -это передать через нее, или самим владельцам.

Наташа, что скажешь?

скажу, что это прекрасная новость! огромное спасибо! Дети живут в Калуге, я к ним поеду на днях. Они такой помощи и не ждут! Огромное спасибо! Скажите где можно с вами пересечься?

ВАО..а я в ЮВАО, готова в любое время, тем более не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу, что это прекрасная новость! огромное спасибо! Дети живут в Калуге, я к ним поеду на днях. Они такой помощи и не ждут! Огромное спасибо! Скажите где можно с вами пересечься?

если честно, мешочек и правда небольшой, так что там немного - но на первые дни прикорма на деток хватит. Пересечься - я на Преображенке в основном. Звоните 925-545-1337, договоримся. Периодически хаотично перемещаюсь по Москве, так что пересечься не есть проблема :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мешочек и правда небольшой, так что там немного - но на первые дни прикорма на деток хватит. Пересечься - я на Преображенке в основном. Звоните 925-545-1337, договоримся. Периодически хаотично перемещаюсь по Москве, так что пересечься не есть проблема :blush2:

я завтра буду в сокольниках, на русаковке. Удобно?

завтра звоню! спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра буду в сокольниках, на русаковке. Удобно?

завтра звоню! спасибо!!!

ок. возьму с собой на работу. Либо ДО работы могу передать. Звоните завтра часиков в 10 утра, нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насте, большое спасибо! Корм забрала. С хозяевами поговорили - решили, что ехать к ним сейчас смысла нет. Детям несколько дней всего!

Так что поеду в начале октября навещать)

Кстати, судьба одного уже решена, его забирают родственники новых хозяев)))) Так что пристраивается 7 детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судьба одного уже решена, его забирают родственники новых хозяев)))) Так что пристраивается 7 детишек!

Начало положено! :kissing: Деткам здоровья и богатырского сна!!!Мамочке молочка и побольше отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено! :blush2: Деткам здоровья и богатырского сна!!!Мамочке молочка и побольше отдыха!

Спасибо)))

Уважаемые модераторы, подскажите как мне поступить лучше? Создать отдельную темку про щенков с сылкой на эту тему? или эту перенести в собаки ищут новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм вчера передала...

Как чувствуют себя щеники и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чувствуют себя щеники и мама?

спасибо, пока все не плохо!)

нам бы хотелось переехать в другой раздел...

и если совсем обнаглеть - мы бы не отказались от щенячего корма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, пока все не плохо!)

нам бы хотелось переехать в другой раздел...

и если совсем обнаглеть - мы бы не отказались от щенячего корма....

Наташа, создай темку о щенках и оставь ссылку на эту тему,саму тему перетаскивать нет смысла.

с кормом попробуем,они ХД ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, создай темку о щенках и оставь ссылку на эту тему,саму тему перетаскивать нет смысла.

с кормом попробуем,они ХД ели?

ага, хорошо, создам.

они еще пока маму только ели)))

но их много, поэтому хочется помочь как-то.

Я им немножко передала от Насти, но там правда немножко, на 8 морд - это на два-три дня.

Думаю от ХД они точно не откажутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...