Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СПБ Лабрадор


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Нам очень срочно нужна передержка для Норда!!!!

Прямо сегодня!

Только увидела - что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе на передержку ,но у меня тоже мальчик!не знаю как он отреагирует на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе на передержку ,но у меня тоже мальчик!не знаю как он отреагирует на него!

Ира, написала Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может взять подруга , но нужна будет доставка в Лугу. она сейчас не работает, время есть. раньше была собака- спаниель. по уходу могу помочь. к себе, к сожалению, взять не могу, у меня кобель очень драчливый( мне стыдно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное могу помочь с доставкой в Лугу, лучше бы в субботу. Если всё очень срочно - завтра "в ночь" (после 19-ти).

Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что звонки на Норда идут - но в Лугу поедет ли его кто-то смотреть/знакомиться? вопрос. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что звонки на Норда идут - но в Лугу поедет ли его кто-то смотреть/знакомиться? вопрос. :thumbup:

кто действительно хочет собаку - поедет, мы за своим псом тоже ехали в пригород и даже не возникало вопроса, что это далеко или не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, передержка в питере удобнее, но если не найдется подходящий вариант, мои знакомые готовы принять пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Девоньки, Норд передерживается у меня! Мой ребенок выдал аллергию в первый день на Нордика... Отвела сына к маме, пока она в отпуске. До воскресенья договорились, что Егор поживет у нее. А вчера в 5.30 утра она мне звонит и говорит, что у Егора рвота... Я бегом к маме. У сына рвота, понос, температура.... С каждым часом все хуже и хуже... Без преувеличения... Вызвала "неотложку", они передложили госпитализироваться. тк симптомы и отравления и аппендицита!!! Сначала я отказалась, но через 2 часа, глядя на состояние сына, поняла, что надо ехать... С Нордиком надо гулять 3 раза, тк у него от предыдущего хозяина остался расстроенный желудок, и он уже днем мне накакал один раз дома жидковато, после чего я поняла, что гулять стоит 3 раза все же... Вчера пол дня сидел дома один, мы в больнице, муж на работе... Муж говорит, что ничего ТАКОГО ужасного Норд не натворил... Видно, что играл с моими носками и в игрушки... Сегодня мама приехала в больницу к Егору, а я на час уезжала гуляла с Нордом... Завтра, думаю, что поступлю так же... Норд какает до сих пор жидковато... Травки очень много кушает на улице... Пасется... А в поведении мльчик просто золото!!! Ничего со стола не ворует, на кровать не лезет... Правда, "вечно голодный": попрошайничает.... Но это все исправимо!!! Вот вкратце, наша ситуация... Надеюсь, пойме адекватно меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую! Девоньки, Норд передерживается у меня! Мой ребенок выдал аллергию в первый день на Нордика... Отвела сына к маме, пока она в отпуске. До воскресенья договорились, что Егор поживет у нее. А вчера в 5.30 утра она мне звонит и говорит, что у Егора рвота... Я бегом к маме. У сына рвота, понос, температура.... С каждым часом все хуже и хуже... Без преувеличения... Вызвала "неотложку", они передложили госпитализироваться. тк симптомы и отравления и аппендицита!!! Сначала я отказалась, но через 2 часа, глядя на состояние сына, поняла, что надо ехать... С Нордиком надо гулять 3 раза, тк у него от предыдущего хозяина остался расстроенный желудок, и он уже днем мне накакал один раз дома жидковато, после чего я поняла, что гулять стоит 3 раза все же... Вчера пол дня сидел дома один, мы в больнице, муж на работе... Муж говорит, что ничего ТАКОГО ужасного Норд не натворил... Видно, что играл с моими носками и в игрушки... Сегодня мама приехала в больницу к Егору, а я на час уезжала гуляла с Нордом... Завтра, думаю, что поступлю так же... Норд какает до сих пор жидковато... Травки очень много кушает на улице... Пасется... А в поведении мльчик просто золото!!! Ничего со стола не ворует, на кровать не лезет... Правда, "вечно голодный": попрошайничает.... Но это все исправимо!!! Вот вкратце, наша ситуация... Надеюсь, пойме адекватно меня...

Можно ко мне, но со следующей недели я уезжаю на дачу. Синявино 51 км. У меня голдяха 7 мес. Им будет весело, есть где купаться..и т.д..

Только мои условия-чтобы у него был ошейник, поводок и корм!!! А так проблем нет!!!

Живу на Московской.

Растворите регедрон или отвар риса( главное слизь), рис кушаете а всю воду ему вместо питья.!!! за ночь все пройдет...

Изменено пользователем Алина812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис незя!!Он тока мешает, нужна именно слизь!!!

Ну да, хотя может от травки.

У меня вечером завтра последний спектакль, могу его взять хоть в четверг. В четверг со своим еду делать анализы, могу с собой захватить и Норда. Пусть посмотрят.

Он до сих пор ест Хилс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нет, на Хилс у Норда аллергия. Перед тем как мне его привести, Наталья сказала мне, со слов хозяина, что его кормили МЯСНЫМ БУЛЬОНОМ с крупами!!! И кости давали... Может дажа из этого же бульона... У него проблемные ушки... Немножко красненькие, чешутся... Аллергийка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо его все равно переводить на корм!!!Так проще будет будущем хозяевам-может он мне приглянется?? :thumbup: Но у меня вообще другие планы :thumbup:

Ну так что с передержкой??

Ушла гулять с собакой! Если что мой тел. есть у Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не написала, вот бестолковая, блин!!! Наташа, когда привезла Нордика, привезла вместе с ним все прчендалы: ошейник, поводок, миски, игрушки.... полный комплект.... И корм 15 кг. названиене скажу, я сейчас не дома... но наталья сказала, что он хороший, гипоаллергенный... Кормлю Норика только им. один раз дала рис...

Мне трудновато, чесно говоря, разрываюсь между двумя детьми: человеческим и лохматым... Девочки помогите, по возможности, заберите Норденцию к себе

На второй странице свежая фотография Норда!!!!

Изменено пользователем mamaguni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабит его возможно из-за перехода с одного вида питания на другой.Переход необходимо делать постепенно. в любом случае пропустите хотя бы одно кормление. ему это не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас муж позонил, должился: огулял с Нордом, все дела сделал, уже похожей оформленную кучкой... получше ему, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась!!!

А не кто не сможет привезти его к нам в четверг?

Алина, привезти привезем, проблем нет. Ваше решение не изменилось? Если я правильно поняла, то до конца этой недели Вы в городе, а потом в Синявино? Это место мне знакомо, проезжаю его, когда езжу к родственникам по Мурманке. На свежем воздухе Нордику будет самое то :thumbup: А то с хозяином он за всю свою, пусть и небольшую еще, жизнь только 2 раза был загородом и ни разу не купался...(Я та самая Наталья, которая забарала и перевозила Нордика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до конца недели тут, уехала бы раньше, но Белые Ночи)))

Мы даже в городе купаемся!!)) Вчера ходили, у нас есть тут чистые большие пруды! Они вчера так радовались. Можно привезти в четверг в любое время...))

Изменено пользователем Алина812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...