Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор палевый


Татьяна31

Рекомендуемые сообщения

14.06.2009 г. возле Меги Белая Дача найден лабрадор кобель палевый, спина кучерявая, возраст примерно 3-4 года, ласковый, очень активный, прыгучий, был в кожаном ошейнике темно-коричневого цвета, потерялся вероятно недавно совсем не похудевший, на щеке след от перенесенного дерматита. Ищем хозяев! 8-916-397-43-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2009 г. возле Меги Белая Дача найден лабрадор кобель палевый, спина кучерявая, возраст примерно 3-4 года, ласковый, очень активный, прыгучий, был в кожаном ошейнике темно-коричневого цвета, потерялся вероятно недавно совсем не похудевший, на щеке след от перенесенного дерматита. Ищем хозяев! 8-916-397-43-50

Немного не в тот раздел разместили. Надо бы просто в "потеряшки".

Посмотрите внимательно наличие клейм в ухе или в паху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чуть ниже, на лопатке.

Ага, значит это называется дренаж. Хлоргексидин и раствор фракции выполняют одну и ту же функцию, то есть промывают и обеззараживают, правильно я понимаю? Левомиколь способствует заживлению? Трубочка должна постоянно находится в дырочке? Какое-то время?

Ребята не знаю насколько это реально, но в балашихи висит обьявление о пропажи палевого лабродора, в возрасти года, в корич кож ошейнике, есть клеймо.... номер клейма вроде был написан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь где-то была темка про потеряшку лабра в Кузьминках. Может быть это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого мальчика клеймо так и не нашли. У меня есть фото на телефоне. Выложу во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У этого мальчика клеймо так и не нашли. У меня есть фото на телефоне. Выложу во второй половине дня.

Есть примета - на левом ухе родинка:good: больше ничего не смогли найти. Отзывается на все подрят клички - Лорд, Ярд, Граф.Основная примета - очень невоспитанный!Даже нельзя подойти погладить, тут же начинает прыгать на тебя, кусать за всякие разные места :thumbup: И за 10 дней сгрыз все мои игрушки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 3-4 года - это вет. сказал?

возле белой дачи есть гостиница-передержка, может сбежал оттуда? (как вариант)

иногда клеймо сразу не удается найти, попробуйте "перерыть" его пузико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 3-4 года - это вет. сказал?

возле белой дачи есть гостиница-передержка, может сбежал оттуда? (как вариант)

иногда клеймо сразу не удается найти, попробуйте "перерыть" его пузико.

Подскажи адрес этой гостиницы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...