Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смоленский CACIB 14.06.09 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

еще раз повторюсь, что по фото очень трудго сделать какие-либо выводы,про плечо согласна с вами! а что касается углов, то на фото углы у Грея действительно лучше, может конечно просто фотки такие, но могу судить тока по ним(((( а у конкурента на фото вообще практически их нет! это же наверное тоже не совсем гармония? :clap_1:

лабры кстати тоже рабочие, а на углы у них очень даже обращают внимание экспкрты, сейчас так много стало мелких лабров, почти с прямыми задними лапками, как они вообще двигаются???!!! ((( не понятно!

Уважаемые,я далек от этого и не знаю что такое плечо и углы,но у меня есть пару фоток с выставки....

post-8317-1245261557_thumb.jpg

post-8317-1245261578_thumb.jpg

post-8317-1245261608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,я далек от этого и не знаю что такое плечо и углы,но у меня есть пару фоток с выставки....

Спасибо за фотографии. :clap_1: Жалко только качество фоток неахти. :)

А в движении фото нет???

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек - Трой - ЛПП, BIG 1, BIS -3 !!!

Саш, это не пять копеек... Супер результат! Очень рада за Троя! Поздравляю вас с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за наши с Греем фотографии!

finik, Алексей,

спасибо огромное за доверие!!!

Мы старались с Греем, как могли... но страсть к прекрасным голденским девушкам дает о себе знать! :clap_1:

Грею огромный привет, снова ждем вас в гости!

Поздравляю всех участников и победителей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

героиня дня - CACIB & BOB - Виттори из Долины Солнца

Ооо, я все проглядела :)

Вика, Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сколько же уже ЦАЦИБов у этой шоколадной красотки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, это не пять копеек... Супер результат! Очень рада за Троя! Поздравляю вас с победой!

Светик, полуночница, спасибо!!!! Мы старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех всех победителей и призеров выставки , всех ретриверов и голденов , и флэтов и лабров :sorry: :) :doh:

Отдельно поздравляю Шоколадную красавицу ВИТТОРИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА :САС!В И ВОВ :nyam: :) :kiss1:

это, если я не ошибаюсь ее 16 й САС!В .

Также поздравляю нашего папочку TURBO JET OD HIMALAJSKEHO CEDRU : САС!В :clap_1::mwah1::baby: очень приятно было пообщаться с папой нашей Жасмин и его хозяевами...

Поздравляю палевого мальчишку СОКОЛ& К ЛАНКАСТЕР ЛОРЕНЦО МАРКИШ и свою девчушку ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЖАСМИН с R.САС!В !!!!! :doh::doh::doh:

Отдельное спасибо Татьяне Димитриу за замечательные фото наших лабриков !

И хендлеру нашей Жасмин, Ане Емельяновой за прекрасный показ собаки и моральную поддержку хозяйки... :dribble:

Спасибо огромное за поздравления)))))))))) мы вас тоже поздравляем, желаю успехов в будущем))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад от Ферика (Goodquite,s Nary Afraid)

Да, интересно Goodquite,s Nary Afraid родной брат моего Найса, но в родословной шоколада нет. Да и Найс не несет шоколад! Хотя у Андрея Виноградова Ница, наша родная сестра, дала шоколадных деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...