Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смоленский CACIB 14.06.09 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает про Смоленск, выкладывайте результаты, высказывайте мнения, и если кто-то делал фотографии, то с удовольствием посмотрим на красивых собак.

В общем, знаю, что многие собирались на CACIB, но почему то все молчат? :dribble:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что Almanza Veronique - CAC, CACIB & интерчемпион!

а Stenveyz Euphoria - САС и чемпион России:dribble:

наши поздравления Стенвейзам:gleam:

в голденах знаю что САС и резерв CAC!B у нашей Иллады Дейзи, с чем ее с удовольствием и поздравляем:)

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу результаты что знаю

Лирика Лета Июль ЛЮК :dribble:

Нью Санни Джерри Ли ЛЮС, ЛЮП :gleam:

Нью Санни Вива Дель Аморо САС, CW промежуточного класса :)

Леннокс Бекки Кейтж САС, CW класса чемпионов :1st:

Риналдо Ниньо Дель Соль САС, R.CACIB, CW рабочего класса :1st:

Лирика Лета Новелла R.CW рабочего класса :clap_1:

Фото выложит вечером Даша или Наташа (Лирика Лета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет желания обсуждать этот цирк...

Что, Света, так все плохо было?

По организации на Pesiq многие хвалят организаторов. Мы, правда, не были, поэтому мне сложно что-то говорить...

Жаль, если что-то не так было... :dribble:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет желания обсуждать этот цирк...

Вы знаете, мне тоже сказали, что Смоленск всегда отличается "цирковой программой", мы и не поехали :dribble:

Но все-таки может есть у кого-нибудь результаты по лабрам, интересно же! :gleam:

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирика Лета Июль ЛЮК :1st:

Нью Санни Джерри Ли ЛЮС, ЛЮП :clap_1:

Леннокс Бекки Кейтж САС, CW класса чемпионов :blush2:

Поздравляю Императорских Детей с победами!!!

Нью Санни Вива Дель Аморо САС, CW промежуточного класса :blush2:

Поздравляю Морьку Филлиповну!!!

Риналдо Ниньо Дель Соль САС, R.CACIB, CW рабочего класса :baby:

Лирика Лета Новелла R.CW рабочего класса :1st:

Рикус и Лушаня :gleam: :) :1st:

Дашунь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет желания обсуждать этот цирк...

и совсем не цирк!!! с чего Вы взяли? :gleam: хорошо организованная выставка, Каширин, как всегда отлично судил и выбрал действительно хороших собак! :dribble:

поздравляю всех участников и победителей)))))))))))

некоторые результаты победителей ринга лабрадоров:

кобели:

ЛЮ - Sudeo Scottish Blend)))))))))) :)

класс промежуточный - Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, САС, RCACIB! :1st:

класс рабочий - Slav Trophy starsearcher, САС

класс чемпионов - Turbo Jet od Himalajskeho Cedru, САС, ЛК, САСIB! :1st: , открытый класс кобелей и сук нет к сожалению!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу результаты что знаю

Лирика Лета Июль ЛЮК :baby:

Нью Санни Джерри Ли ЛЮС, ЛЮП :1st:

Нью Санни Вива Дель Аморо САС, CW промежуточного класса :1st:

Леннокс Бекки Кейтж САС, CW класса чемпионов :blush2:

Риналдо Ниньо Дель Соль САС, R.CACIB, CW рабочего класса :blush2:

Лирика Лета Новелла R.CW рабочего класса :blush2:

Фото выложит вечером Даша или Наташа (Лирика Лета)

Поздравляем Дашу с отличными результатами деток, и подопечных! :1st: Ты как всегда на высоте! А также поздравления питомнику Лирика Лета!!! :gleam:

С нетерпением ждем фоток вечером. Хочется посмотреть, а то завтра едем на дачу на целых 2 недели, и будем оторваны от компа и любимого форума...но зато надышимся свежим воздухом, наплаваемся и нагуляемся... :)

Поздравляю Императорских Детей с победами!!!

Поздравляю Морьку Филлиповну!!!

Рикус и Лушаня :clap_1::blush2: :blush2:

Дашунь :dribble:

Света, тебя также поздравляем с отличными результатами деток Перрика!!!! Стабильные и очень выские результаты они показывают в рингах!!! :1st:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне тоже сказали, что Смоленск всегда отличается "цирковой программой", мы и не поехали :dribble:

Но все-таки может есть у кого-нибудь результаты по лабрам, интересно же! :)

выставка прошла отлично, никакой "цирковой программы" увидеть не удалось))) зря не поехали)))) :1st:

кобелей написала, а сук точно не скажу, но по моему выиграла из класса чемпионов, она же получила ЛПП и САСIB - Vittori Iz Doliny Solntsa!!! :gleam: поправьте, если ошибаюсь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голденах знаю что САС и резерв CAC!B у нашей Иллады Дейзи, с чем ее с удовольствием и поздравляем:)

Ух ты. Во "рулит" дочка! :dribble: И мы поздравляем нашу красавицу!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голденах знаю что САС и резерв CAC!B у нашей Иллады Дейзи, с чем ее с удовольствием и поздравляем:gleam:

Алина, поздравляем девушку с САС и резервным CACIB! Молодец! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка была организована отлично, погода не подвела, ринги шли без задержек, собаки превосходны ( впрочем как все голдены ), хэндлеры красивы и полны энергии ( впрочем тоже как всегда). Мои пять копеек - Трой - ЛПП, BIG 1, BIS -3 !!! Хозяев Клюквочки - еще раз с закрытием ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!!! Ваша девушка соответствует этому титулу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляем девушку с САС и резервным CACIB! Молодец! :dribble:

спасибо, только я к ней отношения не имею, поэтому переадресовываю ваши поздравления хозяйке и мамам - папам :gleam: (нашу - я писала в смысле нашу белорусскую:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, только я к ней отношения не имею, поэтому переадресовываю ваши поздравления хозяйке и мамам - папам :dribble: (нашу - я писала в смысле нашу белорусскую:))

Алина, понятно, что белорусскую!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего брата голден ретривера Нортона поздравляем с САС в классе чемпионов молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка была организована отлично, погода не подвела, ринги шли без задержек, собаки превосходны ( впрочем как все голдены ), хэндлеры красивы и полны энергии ( впрочем тоже как всегда). Мои пять копеек - Трой - ЛПП, BIG 1, BIS -3 !!! Хозяев Клюквочки - еще раз с закрытием ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!!! Ваша девушка соответствует этому титулу!!!!!

Саша, еще раз поздравляю уже на нашем форуме Вас с большущими успехами Тройки!!! Очень класный мальчишка растет, и всегда хорошее настроение у него. После Тройки я поняла, какие замечательные характеры у флетов... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставка прошла отлично, никакой "цирковой программы" увидеть не удалось))) зря не поехали)))) :dribble:

Оказалось, совсем не зря!

Машина, на которой я должна была ехать, в 50 км от Смоленска попала в аварию, моя подруга лежит с переломами в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляем девушку с САС и резервным CACIB! Молодец! :dribble:

Ира, мне жаль тебя расстраивать, но это дочка Росса. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голденах знаю что САС и резерв CAC!B у нашей Иллады Дейзи, с чем ее с удовольствием и поздравляем:gleam:
Присоединяюсь к поздравлениям! Лада - молодчина!

Наш сын Аметист Мое Сокровище - САС в открытом классе! Уря! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс промежуточный - Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, САС, RCACIB! :dribble:

Аня!, поздравляю с отличным результатом! так держать, Касперка молодец! :gleam: :) :1st: :1st: :clap_1::blush2: :blush2: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, еще раз поздравляю уже на нашем форуме Вас с большущими успехами Тройки!!! Очень класный мальчишка растет, и всегда хорошее настроение у него. После Тройки я поняла, какие замечательные характеры у флетов... :dribble:

Спасибо. Может стоит задуматься о разбавлении Вашей золотистой компании чем-нибудь черненьким или шоколадным........? Скучать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс промежуточный - Сокол & К Ланкастер Лоренцо Маркиш, САС, RCACIB! :clap_1:

Аня!, поздравляю с отличным результатом! так держать, Касперка молодец! :blush2: :blush2: :baby::1st: :1st: :blush2: :blush2: :blush2:

Лен!!!, огромное спасибо, мы старались!!!!!!!!!!!!!! :dribble::gleam: :) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мне жаль тебя расстраивать, но это дочка Росса. :)

Оля, я так и поняла, что она дочка Россика! Я просто поздравила ее как белорусскую голдяху! Я просто не знаю хорошо владельцев, поэтому и поздравила ее в темке Алины!!! "Звиняйте. если что не так!!!" :gleam:

Так что, прими мои поздравления с отличными результатами дочки Россика!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, совсем не зря!

Машина, на которой я должна была ехать, в 50 км от Смоленска попала в аварию, моя подруга лежит с переломами в больнице.

:dribble: очень жаль!, Слава Богу, что жива и отделалась переломами! хорошо, что вы не поехали, не последняя выставка!) Пусть подруга поправляется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...