Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смоленский CACIB 14.06.09 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

и совсем не цирк!!! с чего Вы взяли? :gleam: хорошо организованная выставка, Каширин, как всегда отлично судил и выбрал действительно хороших собак! :dribble:

Я понятия не имею как были отсужены лабрадоры, так как я владелец других пород. Каширин действительно был, есть, и останется превосходным экспертом. Цирк вчера имел место как минимум в двух породах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может стоит задуматься о разбавлении Вашей золотистой компании чем-нибудь черненьким или шоколадным........? Скучать не придется.

Саша, это очень заманчиво, но только когда Настя устроит свою жизнь, и заберет своих двух мальчишек, и кошечек с котами... :dribble:

ну, а если моя мечта переехать жить в ближайшее подмосковье когда-нибудь исполнится (а это у меня просто цель), то это непременно!!!

пока в нашей маленькой квартирке маленький переборчик!!! :gleam:

Ну, и конечно только девчушку. Как то у меня с девчонками хорошо складываются отношения уже давно!!! Не обижайтесь только. Мне очень нравятся Ваши мальчишки, но по природе своей я мягкий человек, а мальчишкам все-же нужна твердая рука... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею как были отсужены лабрадоры, так как я владелец других пород. Каширин действительно был, есть, и останется превосходным экспертом. Цирк вчера имел место как минимум в двух породах.

возможно! но нам повезло! и лабрадоры были действительно отсужены на высшем уровне)))) жаль,что вам пришлось столкнуться с цирком(( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет желания обсуждать этот цирк...

Светик, оно и не надо я думаю, кому надо все все знают, пусть сидят и тихо радуются, а мы рады что поехали, что показали своих классных собак и добились отличных результатов. Спасибо большое всем кто поздравил нас, очень рада за нашу дружную команду.

Дорогие мои Анжела, Юра, Светик и Сережа, Наташик Лирика Лета Светик с Бекки,

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Вы такие классные, веселые, добрые, НАСТОЯЩИЕ и не фальшивые, ОЧЕНЬ вас люблю и ценю.

Чего стоит обратная дорогая домой с песнями и хохмами. :) :dribble: Ребяты ,еще раз спасибо за отличную компанию. Фотки будут, у меня снятые после рингов у Наташи Лирики Лета с рингов, очень впечатляет, Наташик, жду с нетерпением твоих фото.....

Оль Нечаева, очень понравилась дочка Роса и Иллада Дейзи, поздравляю с отличными результатми девочки, только что 2 САСИБа в Минске, теперь еще резерв в Смоленске :gleam:

Я понятия не имею как были отсужены лабрадоры, так как я владелец других пород. Каширин действительно был, есть, и останется превосходным экспертом. Цирк вчера имел место как минимум в двух породах.

ППКС

возможно! но нам повезло! и лабрадоры были действительно отсужены на высшем уровне)))) жаль,что вам пришлось столкнуться с цирком(( :1st:

А нам то как жаль... розовые очки давно пора было мне снять.. а я наивная чукотская девочка до сих пор верю в справедливость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, оно и не надо я думаю, кому надо все все знают, пусть сидят и тихо радуются, а мы рады что поехали, что показали своих классных собак и добились отличных результатов. Спасибо большое всем кто поздравил нас, очень рада за нашу дружную команду.

Дорогие мои Анжела, Юра, Светик и Сережа, Наташик Лирика Лета Светик с Бекки,

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Вы такие классные, веселые, добрые, НАСТОЯЩИЕ и не фальшивые, ОЧЕНЬ вас люблю и ценю.

Чего стоит обратная дорогая домой с песнями и хохмами. :) :dribble: Ребяты ,еще раз спасибо за отличную компанию. Фотки будут, у меня снятые после рингов у Наташи Лирики Лета с рингов, очень впечатляет, Наташик, жду с нетерпением твоих фото.....

Оль Нечаева, очень понравилась дочка Роса и Иллада Дейзи, поздравляю с отличными результатми девочки, только что 2 САСИБа в Минске, теперь еще резерв в Смоленске :gleam:

ППКС

А нам то как жаль... розовые очки давно пора было мне снять.. а я наивная чукотская девочка до сих пор верю в справедливость....

так это же здорово, так и надо!!! :1st: а несправедливость все время бывает, ничего уж не поделаешь с этим, надеюсь что все мы с ней будем сталкиваться как можно меньше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нет желания обсуждать этот цирк...

Свет, ты точно подметила, что это был цирк. Нам правда жаловаться не на что, но на то что там было после нашего выступления. У меня нет слов. Судьи подвержены влиянию и моральному подавлению.

Изменено пользователем Света и Джерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты точно подметила, что это был цирк. Нам правда жаловаться не на что, но на то что там было после нашего выступления. У меня нет слов. Все куплено, а самое главное что все продаются, а еще очень подвержены влиянию.

я не смотрела ринг голденов, к сожалению, вы же про них пишите??? :dribble: если да, то неужели Каширин из таких экспертов что покупается? :gleam: сколько видела его судейство по лабрам и сама под ним выставлялась, никогда бы не сказала!!! всегда выигрывали лучшие)

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немног офото, не обработанные, но что есть

Наш десант

6dd550fbcbc5.jpg

Детки Императора и Филиппа...

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - CW промежутка

6f787791e108.jpg

Лирика Лета Июль - ЛКЮ

f82520bfa47f.jpg

Нью Санни Джери Ли - ЛЮП

b5153eb09263.jpg

Рик Риналдо Ниньо Дель Соль- res.CACIB

eecd5c912827.jpg

Лирика Лета Новелла

6422d9c4f33f.jpg

Наташик, жду фото твоих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела ринг голденов, к сожалению, вы же про них пишите??? :dribble: если да, то неужели Каширин из таких экспертов что покупается? :gleam:

Возможно он и не продажен. Но на него очень сильно воздействовали и давили прямо в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он и не продажен. Но на него очень сильно воздействовали и давили прямо в ринге.

не приятно!!! :dribble::gleam: :) а я всегда думала, что он такой невозмутимый ничем и беспристрастный! ((((

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немног офото, не обработанные, но что есть

Наш десант

6dd550fbcbc5.jpg

Детки Императора и Филиппа...

Нью Санни Вива ДЕль Аморо - CW промежутка

6f787791e108.jpg

Лирика Лета Июль - ЛКЮ

f82520bfa47f.jpg

Нью Санни Джери Ли - ЛЮП

b5153eb09263.jpg

Рик Риналдо Ниньо Дель Соль- res.CACIB

eecd5c912827.jpg

Лирика Лета Новелла

6422d9c4f33f.jpg

Наташик, жду фото твоих....

Ох, Даша, хороший у вас десант был! Замечательные дети Перрюшика и Филиппа! И отличные фотографии...

А на несправедливость наплюй! Ты разве не знаешь, что наш мир не такой уж совершенный, как этого всем нам хотелось бы...

Так что думай о хорошем, и забудь о плохом!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни, отличные фотографии! Особенно понравилась фотография где ты в большой золотистой компании.

Поздравляю с результатами твоих подопечных! :dribble: :) :gleam:

Может случайно где-нибудь и наш Митька-Аметист в кадр попал? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если ли у кого-нибудь результаты по голдам кобелям? Ну очень хотелось бы их узнать! и фото если есть!

И подскажите кто-же СACIB взял? плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

А особенно - соотечественников:

Надежду, Татьяну и ИЛЛАДУ ДЕЙЗИ! (САС, R.CACIB, Чемпион России) - замечательная стабильность! :gleam: МОЛОДЦЫ! :dribble:

АМЕТИСТА МОЕ СОКРОВИЩЕ ( и всех к нему причастных) - САС, Чемпион России! :) Так держать! :1st:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников поздравляю с отличными результатами. :dribble:

ЗЫ Даш, не расстраивайся. Вы все равно молодцы и настоящие бойцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Анжела, Наташа, Света! Поздравляю вас с отличными результатами. Вы молодцы и собачки у вас (у нас :gleam:) самые лучшие и красивые :dribble:

Дашик, фоки просто класс! Наташик, ыкладывай фотки скорее - очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если ли у кого-нибудь результаты по голдам кобелям? Ну очень хотелось бы их узнать! и фото если есть!

И подскажите кто-же СACIB взял? плиз!

ЛК, CACIB, ЛПП забрал кобель из Воронежа - Солнечная Дубрава Грей.

я так понимаю именно его ЛПП здесь и называют "цирком"

а фото "цирковой собачки" ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК, CACIB, ЛПП забрал кобель из Воронежа - Солнечная Дубрава Грей.

я так понимаю именно его ЛПП здесь и называют "цирком"

а фото "цирковой собачки" ни у кого нет?

оооооо, я тоже бы фото посмотрела бы))) очень не хочется на Каширина наговаривать! :dribble:

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве не он?

http://www.retriver.net/ank2048.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве не он?

http://www.retriver.net/ank2048.php

да, он!!! я конечно не сильна в голденах! :dribble: , но по моему, оч.красивый :gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!

post-8274-1245078880_thumb.jpg

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он!!! я конечно не сильна в голденах! :dribble: , но по моему, оч.красивый :gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕ!!!
только на это фото он совсем еще юн и лыс:) сейчас он оделся весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на это фото он совсем еще юн и лыс:gleam: сейчас он оделся весьма неплохо.

я фотки посмотрела с выставки, никого не хочется обидеть, не знаю уж было давление на Каширина, не было, мне конечно в это не очень верится! по фото трудно судить и делать выводы,но по ним, мне он больше всех нравится, несмотря на то что это старая фото и он здесь лысый! :dribble: надеюсь все таки все было заслужено и честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...