Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смоленский CACIB 14.06.09 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

я фотки посмотрела с выставки, никого не хочется обидеть, не знаю уж было давление на Каширина, не было, мне конечно в это не очень верится! по фото трудно судить и делать выводы,но по ним, мне он больше всех нравится, несмотря на то что это старая фото и он здесь лысый! :dribble: надеюсь все таки все было заслужено и честно! :gleam:

Вы считаете, что в голденах самое главное шерсть? И это не есть правильно... :)

Посмотрите на фотографии голденов с последнего CRUFT's SHOW. Думаю, что там представлен самый цвет голденов...

Есть еще такое понятие, как анатомически правильно сложенная собака, а это самое главное. Ктстати, не только в голденах, но и в любой другой породе.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что в голденах самое главное шерсть? И это не есть правильно... :gleam:

Посмотрите на фотографии голденов с последнего CRUFT's SHOW. Думаю, что там представлен самый цвет голденов...

Есть еще такое понятие, как анатомически правильно сложенная собака, а это самое главное. Ктстати, не только в голденах, но и в любой другой породе.

нет!!! вы меня не так поняли, я абсолютно не считаю что у голденов самое главное, это шерсть, я посмотрела на фото Рик Риналдо Ниньо Дель Соль-получившего res.CACIB и на фото Солнесная Дубрава Грей, просто это фото не с выставки,я нашла в инете, и мне сказали что он там еще лысый, а сейчас намного лучше выглядит! я как раз и смотрела на анатомическое сложение, еще раз скажу, что по фото трудно делать выводы,но мне показалось что у R CACIB не достаточно углов зк!, опять же только по фото! может я и не права! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!!! вы меня не так поняли, я абсолютно не считаю что у голденов самое главное, это шерсть, я посмотрела на фото Рик Риналдо Ниньо Дель Соль-получившего res.CACIB и на фото Солнесная Дубрава Грей, просто это фото не с выставки,я нашла в инете, и мне сказали что он там еще лысый, а сейчас намного лучше выглядит! я как раз и смотрела на анатомическое сложение, еще раз скажу, что по фото трудно делать выводы,но мне показалось что у R CACIB не достаточно углов зк!, опять же только по фото! может я и не права! :dribble:

Извините, пожалуйста, а Вы считаете, что у Грея хорошие углы? Не знаю, возможно фотография неудачная, но по фотографии у него прямое плечо. Задние углы, что называется утрированно выраженные. То есть очень длинная бедренная кость, строение задних углов напоминает строение у немецкой овчарки. И это тоже не очень хорошо, так как двигаться такой собаке сложнее. То есть быстрее будет уставать. А голден это в первую очередь рабочая собака, которая должна искать и подавать дичь, не уставая при этом. В голдене должна присутствовать гармония. Может, кто-то еще что-то добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, а Вы считаете, что у Грея хорошие углы? Не знаю, возможно фотография неудачная, но по фотографии у него прямое плечо. Задние углы, что называется утрированно выраженные. То есть очень длинная бедренная кость, строение задних углов напоминает строение у немецкой овчарки. И это тоже не очень хорошо, так как двигаться такой собаке сложнее. То есть быстрее будет уставать. А голден это в первую очередь рабочая собака, которая должна искать и подавать дичь, не уставая при этом. В голдене должна присутствовать гармония. Может, кто-то еще что-то добавит.

еще раз повторюсь, что по фото очень трудго сделать какие-либо выводы,про плечо согласна с вами! а что касается углов, то на фото углы у Грея действительно лучше, может конечно просто фотки такие, но могу судить тока по ним(((( а у конкурента на фото вообще практически их нет! это же наверное тоже не совсем гармония? :dribble:

лабры кстати тоже рабочие, а на углы у них очень даже обращают внимание экспкрты, сейчас так много стало мелких лабров, почти с прямыми задними лапками, как они вообще двигаются???!!! ((( не понятно!

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь, что по фото очень трудго сделать какие-либо выводы,про плечо согласна с вами! а что касается углов, то на фото углы у Грея действительно лучше, может конечно просто фотки такие, но могу судить тока по ним(((( а у конкурента на фото вообще практически их нет! это же наверное тоже не совсем гармония? :dribble:

У Рика углы отличные. Уж его то я знаю вживую, что называется, по рингам...Так что не согласна абсолютно. Я не смогу сейчас прямо найти фото собаки с плохими задними углами, но постраюсь найти, чтобы вывесить для сравнения.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рика углы отличные. Уж его то я знаю вживую, что называется, по рингам...Так что не согласна абсолютно. Я не смогу сейчас прямо найти фото собаки с плохими задними углами, но постраюсь найти, чтобы вывесить для сравнения.

может быть!!! :dribble: не утруждайте себя, я прекрасно представляю собачек с плохими углами и верю вам по поводу Рика, конечно вам виднее, но я то судила исключительно по фото, к сожалению!!! у моего лабра тоже с углами все ок, а есть фото на которых просто прямые "ножки :gleam: " если бы, я смотрела бы ринг голденов, может у меня было бы другое мнение!)

Изменено пользователем sneguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть!!! :dribble: не утруждайте себя, я прекрасно представляю собачек с плохими углами и верю вам по поводу Рика, конечно вам виднее, но я то судила исключительно по фото, к сожалению!!! у моего лабра тоже с углами все ок, а есть фото на которых просто прямые "ножки :gleam: " если бы, я смотрела бы ринг голденов, может у меня было бы другое мнение!)

Вы считаете, что у Рика плохие углы? Посмотрите на фотографию по ссылке. Думаю, что Вы сразу поймете, что у Рика просто отличные углы. Очень хорошее плечо, и отличные задние углы.

http://www.new-sunny.ru/potomki_Rick.htm

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что у Рика плозхие углы? Я выложу здесь фотографию его.

как я могу так считать, если я не видела собачку?????ну вы же прочитали то, что я вам ответила, :dribble: я же написала, что верю вам и без фото, просто видимо фотография с выставки - дурацкая!!! :1st: я же написала что сужу исключительно по фото, и конечно, скорее всего это не совсем объективно :)

Вы считаете, что у Рика плозхие углы? Посмотрите на фотографию по ссылке. Думаю, что Вы сразу поймете, что у Рика просто отличные углы. Очень хорошее плечо, и отличные задние углы.

http://www.new-sunny.ru/potomki_Rick.htm

отличное фото, отличные углы!!! :gleam: до того я видела и могла судить только по фото с выставки, а оно достаточно сильно отличается от этой! :1st:

post-8274-1245083528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фотографии голденов с последнего CRUFT's SHOW. Думаю, что там представлен самый цвет голденов...

Ирина,я надеюсь Вы в шутку это написали??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немног офото, не обработанные, но что есть

Наш десант

6dd550fbcbc5.jpg

Даш,поздравляю тебя и всех твоих подопечных! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,я надеюсь Вы в шутку это написали??? :)

Матильда, ну, конечно, в шутку, блин! Ну, просто "Обидно за державу!" :dribble:

хотела бы я посмотреть на какие-нибудь фотки и Грея! :gleam:

Не знаю, как задние углы, но прямое плечо никуда не денешь. Я тоже хотела бы посмотреть на другие фотографии Грея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, а Вы считаете, что у Грея хорошие углы? Не знаю, возможно фотография неудачная, но по фотографии у него прямое плечо. Задние углы, что называется утрированно выраженные. То есть очень длинная бедренная кость, строение задних углов напоминает строение у немецкой овчарки. И это тоже не очень хорошо, так как двигаться такой собаке сложнее. То есть быстрее будет уставать. А голден это в первую очередь рабочая собака, которая должна искать и подавать дичь, не уставая при этом. В голдене должна присутствовать гармония. Может, кто-то еще что-то добавит.

Я добавлю всё-таки.

Это не корректно,неужели Вы сами не понимаете?Зачем обсуждать чужую собаку,да ещё прилюдно???Собака-то чем провинилась?

Вы напишите,что конкретно произошло на выставке,а то какие-то недомолвки и намёки.)))Что было-то?)))

Матильда, ну, конечно, в шутку, блин! Ну, просто "Обидно за державу!" :dribble:

Я вообще ничё не поняла тогда. :gleam: Расскажите быстро кто-нибудь!!!

А кто в суках выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю всё-таки.

Это не корректно,неужели Вы сами не понимаете?Зачем обсуждать чужую собаку,да ещё прилюдно???Собака-то чем провинилась?

Вы напишите,что конкретно произошло на выставке,а то какие-то недомолвки и намёки.)))Что было-то?)))

Я вообще ничё не поняла тогда. :) Расскажите быстро кто-нибудь!!!

Матильда, я никого не хочу обидеть. Но про Рика тоже написали не совсем корректно, вот поэтому я и сделала небольшое сравнение на основании фотографий. И совсем не обсуждала собу, а только фотографии.

Если кого-то обидела, то приношу свои извинения. :dribble:

Все, закрываю темку, чтобы на мою голову не посыпались тухлые помидоры!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная у Вас тема... :dribble: Что-ж почитаем......... :gleam:

post-8317-1245084762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю всё-таки.

Это не корректно,неужели Вы сами не понимаете?Зачем обсуждать чужую собаку,да ещё прилюдно???Собака-то чем провинилась?

Вот именно.

А в суках выиграла, вроде, OLLARY SINTY LOVE .

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

А в суках выиграла, вроде, Оллари Синти Лав.

О,Настя,поздравляю! :)

Матильда, я никого не хочу обидеть. Но про Рика тоже написали не совсем корректно, вот поэтому я и сделала небольшое сравнение на основании фотографий. И совсем не обсуждала собу, а только фотографии.

Если кого-то обидела, то приношу свои извинения. :dribble:

Все, закрываю темку, чтобы на мою голову не посыпались тухлые помидоры!!! :gleam:

Да какие помидоры,Ирин? :1st:

Просто я понять хочу,что произошло?

Вообще-то у Орфея дети очень красивые,как и он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Настя,поздравляю! :gleam:

Да какие помидоры,Ирин? :)

Просто я понять хочу,что произошло?

Вообще-то у Орфея дети очень красивые,как и он сам.

Матильда, я разве спорю, что у Орфея дети не красивые? И вообще, мне очень нравятся собы разведения Лены Ушан. Иначе у меня бы сейчас не жила девчушка Бьянка из питомника Tramin.

В общем, еще раз повторю, что, если кого-то обидела, то приношу свои извинения... :dribble:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная у Вас тема... :) Что-ж почитаем......... :1st:

Очень красивый пёс! :dribble: Жаль,не стриженый,но видно,что всё при нём. :gleam:

Вот именно.

А в суках выиграла, вроде, OLLARY SINTY LOVE .

А теперь говорят,что не Синти выиграла,а кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь говорят,что не Синти выиграла,а кто?

Точно сука из класса чемпионов. Ездившие называли эту кличку. А кто на самом деле???

Поэтому я и написала ВРОДЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь говорят,что не Синти выиграла,а кто?

Вроде как в начале темы писали, что Almanza Veronique/

Этож флет судя по всему. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно флэтка. И очень красивая. :1st:

Конечно,она из лучшего питомника. :dribble: Очень мне нравятся их собаки!!! :gleam: :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,она из лучшего питомника. :dribble: Очень мне нравятся их собаки!!! :gleam: :) :1st:

Ой, да, действительно, это флэт... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...