Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дельта-Пал + Галактика, моно лабрадоров 28.06.09


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников! В особенности нашу тетушку Булочку - Роберту Блек Перл с САС и КЧК!! :helpsmilie::good: :) , нашего друга Жака - Жаккара Брив Ла Гайард с искрометной победой :thumbup: :) !!!Молодцы!! Особая благодарность нашему хендлеру Копастыро Ирине!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призерам!

Поздравляю своих на моно -

Вей Тали Яксар Готик Шарм - 2 большая перспектива в бэби,

Вей Тали Чериот - 1 большая перспектива в щенках,

Вей Тали Цинамон - 1 отлично, JПК в юниорах,

Вей Тали Уилгрэм Эшли - 4 отлично, СС в промежутке,

Вей Тали Саш из Лайф - 1 отлично, КЧК в рабочем

Хозяевам поздравления!!! Лене Недбаевой очередной чмок!!!

Наташ, поздравляю! Цинамона особливо... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего замечательного красивущего старшего братца Чарлика - Fancy Dancer - с победой в промежутке и закрытием титула ЧР!!!!! Так держать :baby::baby::gleam: Отдельное спасибо настойчивому хэндлеру, уговорившему маму-папу показать красоту такую в ринге :helpsmilie:

:) Светик спасибо огромное тебе за поздравления. Да мы вчера закрыли титул Чемпиона России :good: :) :) !!!!!

Дашулька,Щербакова!!!! Огромное спасибо за терпение,за прекрасный хендлинг,за компанию и за то,что ты у нас такая ХОРОШАЯ!!!! :1st:

Мы тебя любим!!!! Чарлик просил тебя в нос лизнуть!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно-же Наша Парма победила, но поздравлять то надо нашего хендлера-Ирочку Лапшинову. Она так старалась, молодчинка такая. Иришкин- СПАСИБО, ты молодчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Светик спасибо огромное тебе за поздравления. Да мы вчера закрыли титул Чемпиона России :good: :) :) !!!!!

Дашулька,Щербакова!!!! Огромное спасибо за терпение,за прекрасный хендлинг,за компанию и за то,что ты у нас такая ХОРОШАЯ!!!! :1st:

Мы тебя любим!!!! Чарлик просил тебя в нос лизнуть!!!! :thumbup:

Вика, по телефону уже поздравила, а теперь на форуме поздравляю с закрытеим титула Чемпион России!!! :) :helpsmilie::baby:

Молодцы!!! Так держать!!!

А кто знает полные результаты по голденам? Поделитесь, пожалуйста, с народом... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, по телефону уже поздравила, а теперь на форуме поздравляю с закрытеим титула Чемпион России!!! :thumbup::helpsmilie: :)

Молодцы!!! Так держать!!!

А кто знает полные результаты по голденам? Поделитесь, пожалуйста, с народом... :)

Спасибо за поздравления,Ирина.

Очень приятно,когда новичков-собаководов от души поздравляют "бывалые"собаководы :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления,Ирина.

Очень приятно,когда новичков-собаководов от души поздравляют "бывалые"собаководы :helpsmilie: .

Фенси, мы не "бывалые", но Вас поздравляем!!!

А у вас фото нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенси, мы не "бывалые", но Вас поздравляем!!!

А у вас фото нет случайно?

Есть полно,завтра супруга заставлю выложить.

Есть полно,завтра супруга заставлю выложить.

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полно,завтра супруга заставлю выложить.

Спасибо за поздравления.

Я вас точно видела, просто надо вспомнить, жалко смотреть было особо не когда..буду ждать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления,Ирина.

Очень приятно,когда новичков-собаководов от души поздравляют "бывалые"собаководы :blush2: .

Вика, какие мы бывалые... :lol2: Про голденов узнала всего 7 с половиной лет тому назад, так у нас появилась старшая Дианка (практически не выставляли ее), да и не болели тогда выставками.

Вот связана с собами я уже давно. Первая появилась, когда я 8-м классе училась, и это был великолепный представитель породы ВЕО, которого я растила для дальнейшей передачи в погранвойска. Которого до сих пор вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук за фото пожалуйста, только снимала не я, :blush2: , всеравно могу попросить модератора их удалить :gleam: ....ваше право...

Анна и Рейзи, не-не-не удалять ничего не надо, я даже с вашего позволения сопру фотки и вывешу у себя на сайте(с указанием фотографа), если только позволите....

Tramin Charisma - просто суперская девочка! :blush2:

Марина и Найс, спасибки. :clap_1: Дык только 22-го было 9 мес. :clap_1: посмотрим что дальше вырастит. Надеюсь на лучшее. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и просто отличников как мы!!! :blush2::clap_1: Отдельное поздравление нашей подружке Шелли, занявшей 2 место на Галактике! :blush2:

Выставка достачно хорошо прошла, на моно и Дельта Пале были хорошие большие ринги (жаль,что было слишком жарко), а вот Галактика как обчно...ринг 2 на 2 на стоянке у здания :lol2: , новопришедших надо было фотографировать ("неудивлённые и довольные" лица :clap_1: )!

1187e7d9950c.jpg

3cb36a1d8bd8.jpg

Изменено пользователем Света+Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездный"десант ИРМЫ СИЛВЕР СТАР продолжает свое шествие! Её дети от шведа МЭДДИ!Родители гордятся подрастающим поколением! :lol2::blush2: Им 25 июня исполнилось 1,5 года. :lol2:

"Дельта-ПАЛ"-монопородная

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-победитель класса чемпионов,КЧК!

И,наконец,"гвоздь программы"! ЖАККАР БРИВ ЛА ГАЙАРД!

Победитель промежуточного класса,Лучший кобель,ПК,Лучший лабрадор выставки!

"Дельта-ПАЛ"-региональная

Победитель промежуточного класса-САС.

"Галактика"-всероссийская

Победитель промежуточного класса-САС,КЧФ РФСС.

Огромная благодарность хендлеру Лукашовой Светлане,самоотвержено перенесшей жару,за великолепный показ нашего Жака! :blush2::lol2::clap_1: Целый день на солнце,три выставки в один день,три победы-это героизм хендлера! :clap_1::cray:

Лена!

Принимай от меня очередные поздравления! М О Л О Д Ц Ы !!! :gleam::lol2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездный"десант ИРМЫ СИЛВЕР СТАР продолжает свое шествие! Её дети от шведа МЭДДИ!Родители гордятся подрастающим поколением! :gleam::blush2: Им 25 июня исполнилось 1,5 года. :nyam:

"Дельта-ПАЛ"-монопородная

ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ-победитель класса чемпионов,КЧК! :1st::1st::1st:

И,наконец,"гвоздь программы"! ЖАККАР БРИВ ЛА ГАЙАРД!

Победитель промежуточного класса,Лучший кобель,ПК,Лучший лабрадор выставки! :1st::1st::1st:

"Дельта-ПАЛ"-региональная

Победитель промежуточного класса-САС.

"Галактика"-всероссийская

Победитель промежуточного класса-САС,КЧФ РФСС.

Огромная благодарность хендлеру Лукашовой Светлане,самоотвержено перенесшей жару,за великолепный показ нашего Жака! :blush2::lol2::clap_1: Целый день на солнце,три выставки в один день,три победы-это героизм хендлера! :clap_1::ok:

Поздравляю :lol2::lol2::lol2:

Ну и наши результаты:

моно

ЗО Ямайский Ром- лучший беби мальчик, лучший беби породы

ЗО Ясмина- отл2 беби

ЗО Эдельвес- жирная Плюша отл б\м

Лиза- отл2 Чемпионы, Победитель конкурса производителей :)

регионалка

ЗО Эдельвейс- отлично

ЗО Ясмина - Лучший беби девочка. Лучший беби породы, БЕСТбеби-3!!!

Поздравляю наш сегодняший десант!!

Еще- Роберту Блек Перл поздравляю с САС и КЧК- Булочка, твой хвост- это нечто!!!

Еще- Файнест Смайл... в общем- Церу, дочку Симы и Боба- с 2хЛЩП!!!

И всех остальных победителей и призеров!!!!!

Отдельное спасибо Насте Большаковой и Иринке Копастыро- девочки, вы- ЛУЧШИЕ!!!

Маша, Поздравляю :cray::cray::ok:

А также, поздравляю всех остальных Победителей и Призеров!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наши результаты:

моно

ЗО Ямайский Ром- лучший беби мальчик, лучший беби породы

ЗО Ясмина- отл2 беби

ЗО Эдельвес- жирная Плюша отл б\м

Лиза- отл2 Чемпионы, Победитель конкурса производителей :lol2:

регионалка

ЗО Эдельвейс- отлично

ЗО Ясмина - Лучший беби девочка. Лучший беби породы, БЕСТбеби-3!!!

Поздравляю наш сегодняший десант!!

Еще- Роберту Блек Перл поздравляю с САС и КЧК- Булочка, твой хвост- это нечто!!!

Еще- Файнест Смайл... в общем- Церу, дочку Симы и Боба- с 2хЛЩП!!!

И всех остальных победителей и призеров!!!!!

Отдельное спасибо Насте Большаковой и Иринке Копастыро- девочки, вы- ЛУЧШИЕ!!!

Маша, поздравляю с результатми!!!! А уж как за детей то всегда приятно :blush2:

Поздравляем всех победителей и призеров!

Наташ, Вей Талята, как всегда, МОЛОДЦЫ! :lol2:

Отдельно поздравляю Керол Рут Онабраву с победой на моно, Юным ПК, ЛЮ и закрытием Юного Чемпиона НКП, Ура! :clap_1::blush2::gleam:

Яна, Лера - спасибо!!!

Поздравляю!!!! Молодчинки

Сука юниорка Tramin Charisma

a151daf4cd99.jpg

Юльк, ттт... ну хоть на фотах девульку увидела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!

Принимай от меня очередные поздравления! М О Л О Д Ц Ы !!! :blush2::lol2:

Ирина,спасибо за поздравления!Я пропустила ринг щенков,только потом заметила в каталоге,была записана на "Дельта-ПАЛ" твоя Мэгги.Вас что не было на выставке?По краиней мере,тебя я там точно не видела.Или я ослёпла... :cray:

Поздравляю :clap_1::clap_1::blush2:

Алла,спасибо!Мы очень старались!Неожиданная победа.С Моникой,вообще думала продуем точно!Меня Света Лукашова морально очень сильно поддержала!Говорила,что да,суки с Мон в классе сильные,но все будет ХОРОШО,главное самой быть поуверенней! И я ей поверила.Все делала спокойно и выиграли.А уж когда мой сынок выиграл выставку,тут уж вообще шок!Вообщем,сплошная красота! :gleam:

Маша, Поздравляю :lol2::lol2::lol2:

А также, поздравляю всех остальных Победителей и Призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников! В особенности нашу тетушку Булочку - Роберту Блек Перл с САС и КЧК!! :blush2::1st::1st: , нашего друга Жака - Жаккара Брив Ла Гайард с искрометной победой :lol2::1st: !!!Молодцы!! Особая благодарность нашему хендлеру Копастыро Ирине!! :ok:

Настён! Большое спасибо за поздравления :lol2: ! Булка ну очень старалась :cray: !

Поздравляем всех призёров и победителей :1st: :) :1st: :1st: :1st: :1st: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Особые спасибки :cray::ok::nyam: и поздравлялки :clap_1: :clap_1: :blush2: Ирине Копастыро и Настёне!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ , ВЫ ПРОСТО СУППППППЕР- ПУПППППППЕР :gleam::lol2: :lol2: !!!!!!! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ :ok::1st: :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Поздравляю тебя и дочку! Молодцы!!! :blush2::lol2:

a18e35db11c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и просто отличников как мы!!! :blush2::clap_1: Отдельное поздравление нашей подружке Шелли, занявшей 2 место на Галактике! :blush2:

Выставка достачно хорошо прошла, на моно и Дельта Пале были хорошие большие ринги (жаль,что было слишком жарко), а вот Галактика как обчно...ринг 2 на 2 на стоянке у здания :lol2: , новопришедших надо было фотографировать ("неудивлённые и довольные" лица :clap_1: )!

Спасибо, Света! Мы второй раз под этим экспертом выставлялись и опять при таком же количестве собак в ринге стали вторыми. :gleam: А наших фоток у вас нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно поздравляю Керол Рут Онабраву с победой на моно, Юным ПК, ЛЮ и закрытием Юного Чемпиона НКП, Ура! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Яна, Лера - спасибо!!!

УРА! Поздравляю нашу доченьку Уну с победами!!! Молодец девочка! :blush2:

Яна, спасибо!

Поздравляю всех призеров и победителей! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников! В особенности нашу тетушку Булочку - Роберту Блек Перл с САС и КЧК!! :blush2::cray::cray: , нашего друга Жака - Жаккара Брив Ла Гайард с искрометной победой :lol2::ok: !!!Молодцы!! Особая благодарность нашему хендлеру Копастыро Ирине!! :nyam:

Триша дочка и Настёна! Мы: Бабушка Лена и мама Балалайка поздравляем вас :clap_1::lol2::clap_1: !!!!!!!!!!

пРОСТИТЕ, ЧТО СРАЗУ НЕ ПОЗДРАВИЛА, НО ТОЛЬКО ПРИШЛА В СЕБЯ(от Этого солнца :lol2: )!!!!! Ты у меня красавица :blush2::gleam::lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных: Стар Прайз Естэллу Стронг, Стар Прайз Жан Поля Леграна с ЮСС, Стар Прайз Гламура Кендимэн с КЧК.

Стар Прайз Дженерес Найта с первой САС. Молодцы!!! :blush2:

Результаты моно лабрадоров и фотографии с выставки можно посмотреть здесь

Изменено пользователем mymilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света! Мы второй раз под этим экспертом выставлялись и опять при таком же количестве собак в ринге стали вторыми. :ok: А наших фоток у вас нет случайно?

Наталья поздравляю вас!!! :doh::ok::roflmao::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Поздравляю нашу доченьку Уну с победами!!! Молодец девочка! :ok:

Яна, спасибо!

Поздравляю всех призеров и победителей! :ok:

Еще раз поздравляем Уночку, ее владельцев и Катю! УНА - ШОКОЛАДНАЯ ЗВЕЗДОЧКА!!! ;) :) :) :roflmao::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных: Стар Прайз Естэллу Стронг, Стар Прайз Жан Поля Леграна с ЮСС, Стар Прайз Гламура Кендимэн с КЧК.

Стар Прайз Дженерес Найта с первой САС. Молодцы!!! :roflmao:

Результаты моно лабрадоров и фотографии с выставки можно посмотреть здесь

Mymilok,спасибо большое за фоторепортаж!А это все фото,что у вас есть?Что-то нет моей суки-чемпионки.Я точно помню,что ее фотографировали на призовом месте.И кобеля-ЛПП тоже что-то не видно.Или их снимал не ваш фотограф?Если все же есть еще фото,выложите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...