Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2*CACIB "Белые Ночи-2009"


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Алл, но не от середины шеи....

да, после поясницы идет круп это я в курсе, но с какого перепуга у нас поясница измерется от ее реальной середины.... :clap_1:

:blush2::blush2:

это как? :lol2:

Но, в принципе, Иванищева видит правильно, направление верное :clap_1:

А что такого написала то?, ты так заинтриговала....

немного лабрадоров-кобелей

bn_05.jpg

Скажите, пожалуйста, как зовут рыжего кобеля, который на этой фотке стоит последним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиб! вот скромница даж не сказала что фотала :lol2::clap_1::clap_1:

да я забыла, хотела больше пофотографировать, но пошла аджилити смотреть, там голден выступал, ну и забылась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сергея, Леру, Баккару и Авантюрина! Ребята вы супер!!! :lol2::clap_1:

Шоколадку Нику, её хозяйку Липу и ещё раз Леру с победой ребёнка! :clap_1:

Настя, спасибо за фотки! Тебя и Иришку с победами подопечных! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, пожалуйста!

Мне фото понравились очень! Вообще все фотографии моих с БН мне понравились, гран мерси фотографам (я себе уже стырила :blush2: )

картинки ушли, там крупное письмо получилось, надеюсь, пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? :blush2:

Но, в принципе, Иванищева видит правильно, направление верное :lol2:

А что такого написала то?, ты так заинтриговала....

Да то что пишут эт давно уже не заморачивает.... А вот то как это все меряется и обосновывается порой очень очень печалит, т.к считаю что у любой собаки можно найти недостатки, и совершенно ни к чему придумывать их. Так же не понравившуюся собаку можно легко убрать с оценкой оч.хор за не надлежащую форму или (элементарно) за не надлежащий вид (грязная). Ну в любом случае это всеравно практика,, за что спасибо, как в поговорке "нас ...., а мы крепчаем"... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что пишут эт давно уже не заморачивает.... А вот то как это все меряется и обосновывается порой очень очень печалит, т.к считаю что у любой собаки можно найти недостатки, и совершенно ни к чему придумывать их. Так же не понравившуюся собаку можно легко убрать с оценкой оч.хор за не надлежащую форму или (элементарно) за не надлежащий вид (грязная). Ну в любом случае это всеравно практика,, за что спасибо, как в поговорке "нас ...., а мы крепчаем"... )))))))

ну это верно, Иванищева занятные описания дает, проверено уже.

А есть полные результаты второго дня? Не поняла, про оч.хор? Почему его можно дать только за грязный вид и ненадлежащую форму, а за анатомию, разве нельзя?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это верно, Иванищева занятные описания дает, проверено уже.

А есть полные результаты второго дня? Не поняла, про оч.хор? Почему его можно дать только за грязный вид и ненадлежащую форму, а за анатомию, разве нельзя?

да я тебе не про это, я про то что порой оч.хор лучше за плохую форму, чем за не существующую кучу недостатков с отлично. Ну к примеру мне не нра собака, ну вообще не нра, я бы сказала что фотма пипец или прямо что оный экземпляр не в моем типе, всем хорошо и понятно.

Но это лишь моя ИМХА. Воть

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже г-жа Иванищева открыла на некоторые вещи глаза. Из описания следут что оказывается у Ромики есть голова с глазами, дословно "голова с коричневым глазами". :lol2: А я все думала что это она искала у некоторых собак в попе, а теперь пояла что наверно не у всех все-таки глаза на голове.

Ржу, не могу!!! :blush2::clap_1::clap_1: Вот это прикол, так прикол! А что, должна быть не голова с глазами, а что-то другое???????? :blush2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже г-жа Иванищева открыла на некоторые вещи глаза. Из описания следут что оказывается у Ромики есть голова с глазами, дословно "голова с коричневым глазами". :blush2: А я все думала что это она искала у некоторых собак в попе, а теперь пояла что наверно не у всех все-таки глаза на голове.

+100!!! :clap_1::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись домой !!! ПИТЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД !!!

Лично мне выставка оч. понравилась !!! Просторные ринги, травка под ногами, с погодой повезло !!!

Собак было меньше, чем обычно, во всех породах, например ризенов в первый день -5 !!!, а во второй 4 !!!

Такого никогда не было :blush2:

Вот фотографии Денсыf1448b08dc91.jpg

И ещё 265db589f3a9.jpg

Не очень удачные.. 84144dff157f.jpg

И ещё 6a707c3fa359.jpg

Сравнение сук 254d95ab4989.jpg

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болела за Рому !!!(она стоит первая на заднем плане). Великолепная сука с Отличными движениями, имеет не только "глаза на голове"..., а очень много достоинств, например корректный фронт, "но так сложились обстаятельства..."

Изменено пользователем Аманда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки ушли, там крупное письмо получилось, надеюсь, пройдет...

не прошло к сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пользователи!

тему временно закрываю- пожалуйста, весь обмен оскорблениями, мнениями а также фотками пока через ЛС, ладно?

Я тут немного почищу, оставлю результаты.

DJOY

Рамзес

anastasia90

Денис и Арго

Аманда

вам, уважаемые, устное предупреждение

не поддавайтесь на провокации и не раздувайте скандал- у нас тут мирный форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...