Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2*CACIB "Белые Ночи-2009"


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Сперла на портале Мир Ретриверов фотку

Народ, а кто нить может собачку эту опознать?

хозяйка фотки сказала, что это юниорка...

Очень понравилась девочка просто...

eda3d42fc02a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперла на портале Мир Ретриверов фотку

Народ, а кто нить может собачку эту опознать?

хозяйка фотки сказала, что это юниорка...

Очень понравилась девочка просто...

eda3d42fc02a.jpg

Маша-Хонни-Лиза, я Вам на том форуме уже ответила :helpsmilie: Это Дрима.

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей.

Немного фотографий.

Еще совсем чуть-чуть есть на сайте

American Dream for Lab'SPb

2.jpg

Настя, записывай меня в поклонницы твоих девочек! Ну как же они похорошели, Arcabaleno Inflame Star, я еще на прошлых БН заприметила, ну, а сейчас, расцвела девица :helpsmilie::thumbup: , Ну а Дрима, теперь я поняла, что это о ней спрашивала Маша на мире, ну просто красота неописуемая! Классные девочки, поздравляю! :good: :) :)

Ну вот, а я подумала, что это Дезя на первой фотке, что Маша выложила. Очень красивая девочка тоже.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза, я Вам на том форуме уже ответила :helpsmilie: Это Дрима.

А, сорри, я не заходила туда, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белорусском сайте нашлись картинки ЛПП голденов (БИГ-2) и ЛПП лабров (БИГ-3):

dogs_5661_1.jpg

dogs_5662_1.jpg

А кто это за ЛПП лабрадоров? На Строллера совсем не похожА :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, записывай меня в поклонницы твоих девочек! Ну как же они похорошели, Arcabaleno Inflame Star, я еще на прошлых БН заприметила, ну, а сейчас, расцвела девица :helpsmilie::thumbup: , Ну а Дрима, теперь я поняла, что это о ней спрашивала Маша на мире, ну просто красота неописуемая! Классные девочки, поздравляю! :good: :) :)

Алла, спасибо! Девчонкам передам :1st:

Только я уже писала несколько постов выше, что на первой фото не Дезя. Маша ошиблась с подписями. Дезя все-таки не такая матерая сука, ей и двух еще нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, записывай меня в поклонницы твоих девочек!

Присоединяюсь :thumbup:

Особенно что касается Дримы... люблю белых собак, да еще с толстыми хвостами :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Девчонкам передам :helpsmilie:

Только я уже писала несколько постов выше, что на первой фото не Дезя. Маша ошиблась с подписями. Дезя все-таки не такая матерая сука, ей и двух еще нет... :thumbup:

Да я уже поняла, там в своем сообщение исправила. Тоже очень красивая черная собака. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже поняла, там в своем сообщение исправила. Тоже очень красивая черная собака. Кто это?

Скорее всего NOTA BENE FROM MAGNIFICOS KINGDOM, но могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это за ЛПП лабрадоров? На Строллера совсем не похожА :helpsmilie:

это ПРОШЛЫЙ год:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего NOTA BENE FROM MAGNIFICOS KINGDOM, но могу ошибаться...

Вобщем, как сказал Денис и Арго, выбирать совершенно не из кого было, (в кавычки, правда, забыл поставить...)

это ПРОШЛЫЙ год:helpsmilie:

А в прошлом году кто была?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эрликов и всех Победителей и Призеров! :helpsmilie:

Красивые...! Глаз не оторвать! :thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это за ЛПП лабрадоров? На Строллера совсем не похожА :blush2:

во я балда, это ЛПП 2008 года. :lol2: После 11 часов за рулем плохо вижу даты, ну а уж половой диморфизм тем более. :clap_1: То-то я думаю, че это белорусы так оперативно подсуетились. Соответственно, это ROCHEBY MOST CHARMING, а голден TRAMIN TREASURE TRADE MARK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей.

Немного фотографий.

Еще совсем чуть-чуть есть на сайте

E'J Russian Black Diamond

3.jpg

Маша, огроменное СПАСИБИЩЕ за фото Джея :gleam:

Поздравляю всех победителей! Лизка оч красивая девчушка, Илона была рада пообщаться! Так же рада что мы с Клю (Алманза Вероник) оба дня цациб :lol2::lol2::cray:

Ну немножко про лабров... Все собаки были оч сильные, что не могло не порадовать, не исключением были и суки. Лена с Евой - Евка лучшеет и лучшеет ттт :lol2:

Поздрваляю всех победителей и призеров!!! :lol2:

Лично для себя выяснила много нового: оказывается рост в холке измеряется теперь рулеткой, а не ростомером и совсем не с того места как я всю жинь считала, так же задумалась над вопросом ЧТО же ЕЩЕ находится между поясницей и грудной клеткой(фронтальной ее частью) :blush2: , ну и еще много много нового про своих (Джей и Деклан) собак, так что сажусь за учебники :clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огроменное СПАСИБИЩЕ за фото Джея :lol2:

Поздравляю всех победителей! Лизка оч красивая девчушка, Илона была рада пообщаться! Так же рада что мы с Клю (Алманза Вероник) оба дня цациб :lol2::cray::cray:

Ну немножко про лабров... Все собаки были оч сильные, что не могло не порадовать, не исключением были и суки. Лена с Евой - Евка лучшеет и лучшеет ттт :lol2:

Поздрваляю всех победителей и призеров!!! :lol2:

Лично для себя выяснила много нового: оказывается рост в холке измеряется теперь рулеткой, а не ростомером и совсем не с того места как я всю жинь считала, так же задумалась над вопросом ЧТО же ЕЩЕ находится между поясницей и грудной клеткой(фронтальной ее частью) :blush2: , ну и еще много много нового про своих (Джей и Деклан) собак, так что сажусь за учебники :clap_1::blush2::gleam:

госпожа Карпышева всегда учила нас, что настоящий судья может и должен уметь измерить рост собаки простой рулеткой или сантиметровой лентой.

А про фронт, может судья ошиблась, имея ввиду тыльную часть собаки, там где, после поясницы, обычно, круп бывает... :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила СМСку, и рада поздравить п-к "Из Долины Солнца"

Лавли Ника из Долины Солнца - ЛСЮ, ЛЮП! :blush2: Поздравляю шоколадку!

Баккара Мое Сокровище - 2-я в юниорах! :clap_1:

И наконец, Тюша - Авантюрин Мое Сокровище - CW, CACIB, BOB!!!! :lol2::clap_1::blush2:

ВАУ Какие молодцы! Поздравляем!!!

Тюша классно звезданул!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это Теш, а на этой выставке он ЛПП не стал

Я про голдена:blush2:

На белорусском сайте нашлись картинки ЛПП голденов (БИГ-2) и ЛПП лабров (БИГ-3):

dogs_5661_1.jpg

dogs_5662_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для себя выяснила много нового:

Мне тоже г-жа Иванищева открыла на некоторые вещи глаза. Из описания следут что оказывается у Ромики есть голова с глазами, дословно "голова с коричневым глазами". :blush2: А я все думала что это она искала у некоторых собак в попе, а теперь пояла что наверно не у всех все-таки глаза на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже г-жа Иванищева открыла на некоторые вещи глаза. Из описания следут что оказывается у Ромики есть голова с глазами, дословно "голова с коричневым глазами". :lol2: А я все думала что это она искала у некоторых собак в попе, а теперь пояла что наверно не у всех все-таки глаза на голове.

:blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпожа Карпышева всегда учила нас, что настоящий судья может и должен уметь измерить рост собаки простой рулеткой или сантиметровой лентой.

А про фронт, может судья ошиблась, имея ввиду тыльную часть собаки, там где, после поясницы, обычно, круп бывает... :clap_1:

Алл, но не от середины шеи....

да, после поясницы идет круп это я в курсе, но с какого перепуга у нас поясница измерется от ее реальной середины.... :clap_1:

Мне тоже г-жа Иванищева открыла на некоторые вещи глаза. Из описания следут что оказывается у Ромики есть голова с глазами, дословно "голова с коричневым глазами". :lol2: А я все думала что это она искала у некоторых собак в попе, а теперь пояла что наверно не у всех все-таки глаза на голове.

:blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото моих мальчишек, особенно за фото в движении:

bn_04.jpg

bn_08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото моих мальчишек, особенно за фото в движении:

не за что, я всегда стараюсь фотографировать движения. Ваших у меня еще несколько картинок получилось, но фазы менее удачные. Могу выслать в полном размере, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, я всегда стараюсь фотографировать движения. Ваших у меня еще несколько картинок получилось, но фазы менее удачные. Могу выслать в полном размере, если хотите.

Спиб! вот скромница даж не сказала что фотала :blush2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что, я всегда стараюсь фотографировать движения. Ваших у меня еще несколько картинок получилось, но фазы менее удачные. Могу выслать в полном размере, если хотите.

Если не сложно, пожалуйста! Адрес почты: timlabs@yandex.ru

Мне фото понравились очень! Вообще все фотографии моих с БН мне понравились, гран мерси фотографам (я себе уже стырила :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...