Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 дней, которые потрясли Милу


Рекомендуемые сообщения

Лидок, хорошего отдыха!!! Ждем отчета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ботиночки. Надеюсь Ира и Хельдуша не будут против, что я их фотографию покажу.

df71b6bea163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "нас" поноса не было на море ни разу.

А из положительного открылся повышенный аппетит и линька кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок, хорошего отдыха!!! Ждем отчета!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В захлеб прочла историю с отдыхом на море :dribble: Слюнки опять потекли, тоже все хотим и никак не собраться, ну, да надежды не теряем. Меня вот только брат постоянно отговаривает от Абхазии, говорит, что обстановка напряженная, в любой момент может война начаться, мы там незащищены... Хотя, это он уже говорит на протяжении лет 5-6 :search: Вопрос возник, а куда собачкам в туалет ходить? Наверное рядом со двором есть какой-нибудь скверик или что-то подходящее для этих дел? Местные собаки ходят? Как с ними отношения складывались? Или миновала эта участь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные шавки нас конечно же облаивали, Мила пыталась проявить дружеский характрер, но увы, ее не принимали в стаю Выгуливались мы рядом с домом и по дороге на море. Во дворе следила чтобы ничего не делала, да как-то у нас это и не принято. Она у нас на даче никогда на участке не пойдет в туалет. Только за воротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро туда едет Лидок с 3 собаками. В конце августа наши друзья с голдашкой. Так что звоните ТАМ ВСЕГДа вам рады!

А нам оказались не рады. Хотя и звонили 2 раза чтобы заранее забронировать место, и говорили что от Вас, и что с нами собака. По телефону - дадададада, приезжайте!!!!

Приехали...

Ответ был категоричный - с собакой не возьмем! Я говорю, ну как же, брали же, Лена у Вас отдыхала, Лида из Воронежа.

Нет, тут отдыхают дети, не возьмем. И долго говорили о чем то между с собой с Отаром на своем языке. Мы ушли как оплеванные, чесслово. Еще повелись на слово - зайдите через 2 дня, обязательно будет место. Зашли. Теперь новая отговорка - приехали люди которые каждый год отдыхают.

Не приятно как то. Были бы мы одни, то побегали бы поискали жилье, без проблем. А тут собака в машине лает от жары, плохо ему после 3-х часового стояния на границе.

Вот так нас "приняли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только 1 предположение, что реально отдыхали люди с детьми, которые были против собак. А если их было там много, то Сильва могла просто пойти у них на поводу, т.к. они первые приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть только 1 предположение, что реально отдыхали люди с детьми, которые были против собак. А если их было там много, то Сильва могла просто пойти у них на поводу, т.к. они первые приехали.

Дело в том, что Сильва у отдыхающих не спрашивала.

Кстати, у них у самих щенок (все ноги мне облизал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы сделали вывод, что даже если ехать к кому-то по рекомендации, надо быть готовыми что кто-то вас опередил и мест нет. Деньги им очень нужны.

И еще, не стоит оплачивать вперед много дней. Оплатите 2 дня, посмотрите, вдруг Вам не понравиться. Мы в первом месте оплатили 5-ть дней, а потом не знали как бы вернуть деньги. Но все само разрешилось. Но даже наш хозяин нас предупредил, что абхазы такие, могут не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...