Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается прямошерстный ретривер


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Юля, я специально уточняла этот вопрос. Это не наш потеряшка.

Пес из объявления - тоже не из первых рук. Возможно, поэтому вы друг друга не поняли.

Чарли, который сейчас переустраивается, уже у Наташи. Он будет жить на даче вместе с другими собаками питомника до тех пор, пока не найдет хозяина.

ну хоть в этом совпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так..

Моя тётя что живёт в Твери, с удовольствием его возьмёт. Минусов не зная, сказали что у него сложная судьба. А теперь немного о ней и её муже.

Эти люди одинокие, интеллегентные и очень-очень добрые. Был у них пёс, охотничий, порода из двух слов, первое фил- и далее не помню..Жили душа в душу, то же и убегал бывало кабель и прибегал, всё было...Он был для них самым доргим на свете. Но в детстве , он переболел чумкой чтоль, в общем в 10 лет болезнь дала о себе знать и его не стало. Стоит ли говорить об их безутешном горе. Потом как то они подобрали на улице брошенного пса и как судьба, тот оказался то же охотничим, но с непонятной психикой..Уж они с ним нянькались, но тем не менее он укусил тётю. в тот момент когда она пыталась мыть его. Тем не менее пока они не нашли охотников, они продолжали ухаживать за ним, хоть и с опаской. После чего они сказали хватит, никто не заменит фила. Но тут приезжаем мы и они просто потеряли покой от Роника))))))) Она звонила сейчас и сказала " Юленька, мы с удовольствием его возьмём" После чего я сказала, подождите, мне нужно подробнее узнать о нём.

У меня просьба , скиньте мне в личку телефон той женщины у кого сейчас содержится Чарли. плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились)))

Всё нормально, а минусы, да обычные флэтские минусы)))))) Лично я привыкла и обувь у меня на шкафах стоит, дабы не сгрыз.. :lol2: В своё время подпортил мне много пар дорогих туфель))))))))))))

Таких страшных минусов не услышала и вряд ли хозяйка питомника стала бы скрывать ужасные вещи, они же со временем раскрылись бы..

Дело за малым - забрать его :roflmao: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились)))

Всё нормально, а минусы, да обычные флэтские минусы)))))) Лично я привыкла и обувь у меня на шкафах стоит, дабы не сгрыз.. :doh: В своё время подпортил мне много пар дорогих туфель))))))))))))

Таких страшных минусов не услышала и вряд ли хозяйка питомника стала бы скрывать ужасные вещи, они же со временем раскрылись бы..

Дело за малым - забрать его :roflmao: ))))))

Здорово! Браво Вам, браво :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились)))

Всё нормально, а минусы, да обычные флэтские минусы)))))) Лично я привыкла и обувь у меня на шкафах стоит, дабы не сгрыз.. :doh: В своё время подпортил мне много пар дорогих туфель))))))))))))

Таких страшных минусов не услышала и вряд ли хозяйка питомника стала бы скрывать ужасные вещи, они же со временем раскрылись бы..

Дело за малым - забрать его :roflmao: ))))))

вот и чудно, трам-пам-пам. Удачи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения - м.б. идея утопична и Вы уже придумали как переправлять пса, тут в соседней темке: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=200

Маша-Хонни-Лиза пишет:

"Уважаемые жители Петербурга!

если вы хотите что то передать для Оли, то я буду у вас проездом завтра вечером и во вторник утром. Мой телефон- 8-903-710-21-67. Могу забрать достаточно большой объем!!!"

М.б., если не будет большого количества вещей, Маше (и всем остальным участникам) будет удобно и т.д. и т.п., "большим объемом" будет Чарлик.

И Тверь как-то по дороге в Москву...

Ещё раз прошу прощения, если идея не удобна, нереализуема и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения - м.б. идея утопична и Вы уже придумали как переправлять пса...

Мы тоже собираемся в Питер ехать, но попозже, числа 11-12 туда. Когда обратно - пока сказать не могу, но не позднее 23-24 числа. Так что если в тот момент еще нужно будет песку из СПб забрать, мы готовы взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, классно конечно, когда мы ещё раз созваниваться будем -уже точнее решим и я обязательно предложу хозяйке, дату. Просто ей сейчас нужно приготовить документы для переправки Чарли на поезде..Мед.справку. Если бы мы с мужем решили забирать Чарли на машине прямо из Питера, то и мед.справка не нужна. Но она предложила нам встретить Чарли на какой-нибудь жд станции , его туда сын привезёт. Но ещё точно дату не обговорили. Мы недавно вернулись из Анапы на машине и сожгли всё горючее, а если бы не отпуск, с удовольствием в Питре мотанула..Ну ничего, мы где-нибудь встретим их, может даже в Твери.

Ещё раз спасибо за помощь, обязательно рассмотрим варианты. Не такая уж и проблема забрать собачку из Питера в Тверь, не Южно-Сахалинск :roflmao: ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух...ну всё...Выехал Чарлик на машине с друзьями хозяйки))) А то до этого встал вопрос как везти)))) И тут на удачу люди едут в Москву, как раз через Тверь где их встретит тётя, прям на трассе.

Бедный-бедный пёсик, ну и наслушалась я про его судьбу..Не знай рыдать, не знай плакать....

Всю жизнь переходит из рук в руки...Руками назвать с натяжкой могу...Эти "руки "не должны вообще думать о животных- противопоказано.

Щенком его подарили как ищейку в какое то поисково-спасательную службу(могу ошибаться) но жил он в вольере и когда приехала хозяйка проведать - ужаснулась увидев его и забрала. Потом она подарила девушке, та его сильно избила за сгрызанный носок. После чего хозяйка отругав её вновь забирает Чарлика. Далее несчастное животное уходит в другие руки, где после родов второго ребёнка, они принимают решение отказаться от него, так как у грудничка аллергия. И последней инстанцией злоключений бедного пса, стали неадекватные люди, которые держали Чарлика привязанным к батарее.. Он недоедал, аргументируют тем что всё равно всё выс-рает(сорри) пипец :gleam:

Пёс зашуганный и худющий. При резких движениях забивается в угол.

Ну ничего, более лучших хозяев для Чарлика я и не нашла бы, как мои тётя и дядя.. Они просто в нём расстворятся..Уверена, через какое то время его просто не узнаешь :blush2:

Пожелаем добрым людям удачной дороги! Спасибо им что согласились его везти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо OrangeFox- спасибо что находите такие объявления и выкладываете сюда. Я бы век ничего не знала..А тут зашла и прочла. Спасибо! :blush2:

Вот ведь как Чарлик поломался. Сказали идти в машину, пошел...лёг в ней и никаких реакций больше. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух...ну всё...Выехал Чарлик на машине с друзьями хозяйки))) А то до этого встал вопрос как везти)))) И тут на удачу люди едут в Москву, как раз через Тверь где их встретит тётя, прям на трассе.

Бедный-бедный пёсик, ну и наслушалась я про его судьбу..Не знай рыдать, не знай плакать....

Всю жизнь переходит из рук в руки...Руками назвать с натяжкой могу...Эти "руки "не должны вообще думать о животных- противопоказано.

Щенком его подарили как ищейку в какое то поисково-спасательную службу(могу ошибаться) но жил он в вольере и когда приехала хозяйка проведать - ужаснулась увидев его и забрала. Потом она подарила девушке, та его сильно избила за сгрызанный носок. После чего хозяйка отругав её вновь забирает Чарлика. Далее несчастное животное уходит в другие руки, где после родов второго ребёнка, они принимают решение отказаться от него, так как у грудничка аллергия. И последней инстанцией злоключений бедного пса, стали неадекватные люди, которые держали Чарлика привязанным к батарее.. Он недоедал, аргументируют тем что всё равно всё выс-рает(сорри) пипец :clap_1:

Пёс зашуганный и худющий. При резких движениях забивается в угол.

Ну ничего, более лучших хозяев для Чарлика я и не нашла бы, как мои тётя и дядя.. Они просто в нём расстворятся..Уверена, через какое то время его просто не узнаешь :blush2:

Пожелаем добрым людям удачной дороги! Спасибо им что согласились его везти!

мде. Как можно так с флэтом, да вообще с любой собакой поступать??? Что там за "хозяйка" такая? :gleam:

Удачи Чарлику на новом месте! Пусть он наконец-то заживет жизнью нормальной счастливой собаки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух...ну всё...Выехал Чарлик на машине с друзьями хозяйки))) А то до этого встал вопрос как везти)))) И тут на удачу люди едут в Москву, как раз через Тверь где их встретит тётя, прям на трассе.

Бедный-бедный пёсик, ну и наслушалась я про его судьбу..Не знай рыдать, не знай плакать....

Всю жизнь переходит из рук в руки...Руками назвать с натяжкой могу...Эти "руки "не должны вообще думать о животных- противопоказано.

Щенком его подарили как ищейку в какое то поисково-спасательную службу(могу ошибаться) но жил он в вольере и когда приехала хозяйка проведать - ужаснулась увидев его и забрала. Потом она подарила девушке, та его сильно избила за сгрызанный носок. После чего хозяйка отругав её вновь забирает Чарлика. Далее несчастное животное уходит в другие руки, где после родов второго ребёнка, они принимают решение отказаться от него, так как у грудничка аллергия. И последней инстанцией злоключений бедного пса, стали неадекватные люди, которые держали Чарлика привязанным к батарее.. Он недоедал, аргументируют тем что всё равно всё выс-рает(сорри) пипец :gleam:

Пёс зашуганный и худющий. При резких движениях забивается в угол.

Ну ничего, более лучших хозяев для Чарлика я и не нашла бы, как мои тётя и дядя.. Они просто в нём расстворятся..Уверена, через какое то время его просто не узнаешь :blush2:

Пожелаем добрым людям удачной дороги! Спасибо им что согласились его везти!

Приятно слышать, что пристроена душа флэта в любвиобильные руки. Пусть ему соптствует удача.

Ждем новой веточки о Чарли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что пристроена душа флэта в любвиобильные руки. Пусть ему соптствует удача.

Ждем новой веточки о Чарли.

Да, конечно! Первое время я буду держать вас в курсе. Послушаю что тётя скажет. Ведь мне так и не удалось увидеть Чарлика.. Но обязательно скоро съездим в Тверь. Да что там смотреть, забитый мальчик, неухоженный...(((((( Ладно, думаю временно! А пока они в пути, но уже очень близко должны быть. Как только его встретят мне позвонят

мде. Как можно так с флэтом, да вообще с любой собакой поступать??? Что там за "хозяйка" такая? :blush2:

Удачи Чарлику на новом месте! Пусть он наконец-то заживет жизнью нормальной счастливой собаки!!

Видимо можно! Ну а чём мы говорим, если издеваются над родными человеческими детёнышами, а тут собака...Мусора везде хватает.

Очень надеюсь, да и уверена, оттает мальчишка..Пусть на это уйдёт уйма времени. Ведь он ещё так молод. Подзабыть то он уже не сможет прошлое, но по крайней мере будет игривым и откормленным.

В любом случае его судьба и в моих руках...Не дай Бог что с тётей и дядей случится, мы возьмём к себе его. Но не будем о грустном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Не дай Бог что с тётей и дядей случится, мы возьмём к себе его. Но не будем о грустном

ТТТ.......ну что Вы....,теперь наоборот у них появился новый стимул и новый виток положительных эмоций. Все будет супер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ.......ну что Вы....,теперь наоборот у них появился новый стимул и новый виток положительных эмоций. Все будет супер :blush2:

Да))))))! Как мне сегодня тётя сказала.." Юля, ты даже себе представить не можешь что это такое для Эдуарда"!!!(муж) . Думаю они его даже перебалуют))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Всё, Чарлик дома!!!!!!!!!! ))))))) Умничка, принял как родных!!!!!!!!))))))

Мы рады!! Спасибо за устроенную судьбу Чарлика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады!! Спасибо за устроенную судьбу Чарлика!

:blush2: Вам спасибо!))

:gleam: Вам спасибо!))

Реально мальчик заслужил, ну не бывает такое, что бы ретриверы были побитыми дворовыми псами, не должно быть :clap_1:

У меня есть некая ненависть к стафордам и то из за того что один из них в любой момент может порвать моё дитё -Роника. Вот его в фантазиях может ещё и готова "прибить" , а ещё лучше хозяина его. Но ретриверов...увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу!!! Пусть собакин будет счастлив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам пишите, пожалуйста, что с ними случается и как песик устроился.

Желаем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...