Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотелось бы щенка лабрадора


Света и Дольча

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)))Я из спб))живу загородом в квартире,хотелось бы щеночка лабродора да денег нет(((Если есть у кого-нибудь возможность сделать мне и моей семье подарок ,пишите!жду отзывов)) :blush2:

post-8577-1246975235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))Я из спб))живу загородом в квартире,хотелось бы щеночка лабродора да денег нет(((Если есть у кого-нибудь возможность сделать мне и моей семье подарок ,пишите!жду отзывов)) :blush2:

до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)))Я из спб))живу загородом в квартире,хотелось бы щеночка лабродора да денег нет(((Если есть у кого-нибудь возможность сделать мне и моей семье подарок ,пишите!жду отзывов)) :nyam:

У меня живет лабрадор. Он очень хороший и добрый. К сожалению у нас нет дачи и денег на её покупку. А собаке очень нужно летом быть на природе, а еще обязателен рядом водоем для его купания. Пожалуйста, если есть у кого-нибудь возможность сделайте мне и моей семье подарок. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет лабрадор. Он очень хороший и добрый. К сожалению у нас нет дачи и денег на её покупку. А собаке очень нужно летом быть на природе, а еще обязателен рядом водоем для его купания. Пожалуйста, если есть у кого-нибудь возможность сделайте мне и моей семье подарок. :nyam:

а еще наааам!!!!!!!!! мы тоже славные :blush2:

ну до чего народ наивный.. просто убийственно!

хотите собаку, но нету денег? могу предложить... у нас во дворе сука беременная, ну думаю через недельку будут щенки...

[кстати в 18 лет уже берут на работу! а на работе платят деньги, а за деньги можно купить щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще наааам!!!!!!!!! мы тоже славные :blush2:

ну до чего народ наивный.. просто убийственно!

хотите собаку, но нету денег? могу предложить... у нас во дворе сука беременная, ну думаю через недельку будут щенки...

[кстати в 18 лет уже берут на работу! а на работе платят деньги, а за деньги можно купить щенка!

Да в этом же форуме двумя темами ниже есть пост про щенка 2-х месяцев на пристройство.

Что б им её не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...